загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда может найтись та, с которой вкусы совпадают... Я бы акцентировалась на приручении, чтоб с чужих рук не смел ест
не пугай меня заранее! )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да фиг с ними. я всю жизнь шагаю не в ногу))
Самое удивительноре, что никому из высокоморальных тутышних не приходит в голову, что вот эта самая "терпячка" ради чего-то там материального - например, "человек-золото, все в дом" - и есть узаконенное лядство ))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да я ж еще никого не обидела. Я только предположения строю. Меня еще никто на свидание не приглашал, ни с бабочками, ни без. А сразу все так - злая!
не плакай,Таня...а у меня вот-всю жизнь невзаимно...бабочки-тараканы не совпадают cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif карма-панимаш-плохая...или кОрма haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
сдаваться не будем. haha_rt_56.gif пойдем 24 декабря тапки покупать)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.11.2014 18:32
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Надо еще фамилию спросить...а то - БАЦ-пришли на свидание-БАЦ-Любовь взаимная-что аж крыша улетела БАЦ-уже все к свадьбе готово...и тут ты узнаешь-что его фамилия-ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО
Это еще не самая плохая! А если еще похлеще... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо ненужное, все вроде в хозяйстве пригодится! Да у меня зубы ничего пока, слишком больших провалов нет. А понадобится, может и продам, где что завалялось
Есть один вариант. Жесткий, но зато эффективный, причем сразу двух зайцев можно убить.
Нужно сесть на очень строгую диету, а высвободившиеся деньги потратить на зубки. И похудеть можно, и улыбаться во все 32 зуба)))
А то как в анекдоте:
Идет реклама зубной пасты по телевизору.
"Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32. 32 - это норма."
Ух ты, я - панда!!
smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и тут ты узнаешь-что его фамилия-ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО
зато ни у кого такой нет!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это еще не самая плохая! А если еще похлеще...
похлеще?например? rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И похудеть можно, и улыбаться во все 32 зуба)))
"- девушка, какие у вас прекрасные зубки!
- Какие зубки, вы меня только сзади видели?!
- правильно, такую корму только хорошими зубками наесть можно!" (с)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Надо еще фамилию спросить...а то - БАЦ-пришли на свидание-БАЦ-Любовь взаимная-что аж крыша улетела БАЦ-уже все к свадьбе готово...и тут ты узнаешь-что его фамилия-ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО
Кстати, немаловажный момент. Я по юности одному поклоннику из-за неблагозвучной фамилии отказалаwink_rt_40.png.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не плакай,Таня...а у меня вот-всю жизнь невзаимно...бабочки-тараканы не совпадают карма-панимаш-плохая...или кОрма
А бабочки с тараканами, вообще мирно не хотят уживаться! Одни бежать, другие летать. как лебедь, рак и щука... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"- девушка, какие у вас прекрасные зубки! - Какие зубки, вы меня только сзади видели?! - правильно, такую корму только хорошими зубками наесть можно!" (с)
Попала! - Нет, убила! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"не очень сам по себе" - на первых порах все равно не отличите, действительно ли подлец, или можно жить. По себе скажу - мне лично, чтоб порхало, обоюдно. С разбросанными носками и занудством - я умею жить, это еще кто кого переразбрасывает или перезанудит)))) А кому то надо, чтоб прям весь положительный, чтоб не плюнуть. Я таких побаиваюсь))))
good2_rt_68.gif Про подлецов - вот прямо в точку smile1_rt_40.png И застую вот прям "все такие положительные" и оказываются теми самыми "махровыми" подлецами comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"- девушка, какие у вас прекрасные зубки! - Какие зубки, вы меня только сзади видели?! - правильно, такую корму только хорошими зубками наесть можно!" (с)
Еще есть схожий про грудь и туалетную бумагу wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
каюсь и признаюсь:позавчера выпала пломба cray_rt_62.gif -копировала Марфушеньку-Душеньку из "Морозки"-грызла орехи. так что нефиг на свиданию звать-не пойду-не смогу ржать во весь рот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть один вариант. Жесткий, но зато эффективный, причем сразу двух зайцев можно убить. Нужно сесть на очень строгую диету, а высвободившиеся деньги потратить на зубки. И похудеть можно, и улыбаться во все 32 зуба))) А то как в анекдоте: Идет реклама зубной пасты по телевизору. "Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32. 32 - это норма." Ух ты, я - панда!!
Это хорошо, когда лишнего много. А когда не очень? Пойдешь с зубами на свидание, гремя костями, а он издалека заслышав сбежит! Вот это будет трагедия!!! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, немаловажный момент. Я по юности одному поклоннику из-за неблагозвучной фамилии отказала.
у меня подруга есть-муж взял ее фамилию-чтоб не пугать людей haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
каюсь и признаюсь:позавчера выпала пломба -копировала Марфушеньку-Душеньку из "Морозки"-грызла орехи. так что нефиг на свиданию звать-не пойду-не смогу ржать во весь рот
Это только к профессиональному стоматологу идти на свидание с выпавшей пломбой нельзя))))) он сразу заметитwink_rt_40.png. Остальные так глубоко в рот не заглядывают))))).
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
быть абсолютно даром!
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Почти как у Стругацких smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только к профессиональному стоматологу идти на свидание с выпавшей пломбой нельзя))))) он сразу заметит. Остальные так глубоко в рот не заглядывают))))).
Да ладнО, у меня передние пломбированы, например)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это хорошо, когда лишнего много. А когда не очень? Пойдешь с зубами на свидание, гремя костями, а он издалека заслышав сбежит! Вот это будет трагедия!!!
О такой крайности я как-то и не подумала...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр