загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Обязательно стоит стоит стоит и все ясно становится.Вы его или он ваш!?!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Екнуло! Только в одном месте! Смущает, что не екнуло в другом месте.
Не все же сразу wink_rt_40.png .....Глядишь, постепенно Ёкнет во всех частях тела.... а потом стрела amur.gif и прям туда куда надо...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если "бабочки" порхают, тогда - бегом к стоматологу, могу и врача присоветовать, и рекомендацию дать)))))). Если не порхают, и колокольчик не звякает в голове - пусть свои проблемы решает сам, это же его зубы, его здоровье... А мне вот интересно: товарищи с гнилушками во рту как думают, с ними много желающих цаловацца?
Судя по количеству товарищей с гнилушками во рту, они думают, что желающих цаловацца с ними очень много! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
Если человек заинтересовал, стоит встретиться. Как известно, есть люди фотогеничные и наоборот. Так что в реале Вы можете быть приятно/ неприятно удивлены. Ну голос тоже может искажаться. А сделать достоверный вывод о характере по переписке нереально, думаю. Стоит встретиться в реале, думаю. Если возникнет антипатия, то не стоит мозги пудрить человеку. Как-то так)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Тоже думаю, что стоит попробовать, если нет СТОЙКОГО ощущения, что сразу не тот человек
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
так сходите - чайку попейте biggrin_rt_40.png
посмотрите что да как .
девушку пригласил в кафе ,открываю перед ней двери . она рассказала ,встретилась как то с мужчиной -а он вперёд неё в кафе biggrin_rt_40.png
так что прогуляйтесь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Екнуло! Только в одном месте! Смущает, что не екнуло в другом месте.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
даже не знай что подумать
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Однозначно - да, ибо вирт уже удачный, по вашему описаниюю
Самое интересное, что я вот рассуждаю, а сама ни с кем не встречалась с сайта, дружу только по увлечениям другим...но и там - тот же подход!))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А внешне - не очень
А каков человек внешне - можно только при встрече узнать.
Большинство тех, с кем я тут встретилась, не похожи на свои фото) Я, может, тоже не похожа. Так что это не аргумент.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично у меня возникало желания просто развеяться, что же вы первые свидания рассматриваете как сделку какую то что ли, а не просто знакомство? Или как магазин добрых покупателей и продавцов... Встреча это повод развеяться и отвлечься от сумбурных будней... Вас же ни кто не заставляет идти только в случае если вы по какому то фото, где не может быть харизмы, решили что человек Вам не интересен как мужчина. А сходить на хороший фильм не одной, а в компании с человеком? Ну не понравиться он Вам как мужчина, какие проблемы то? Не сближайтесь с ним и все... ПРоще надо быть и не заморачиваться, а то такое ощущения что вы заранее даете какое то поручительство... Как в ЗАГС в слепую идете, а не развеяться и познакомиться с новым человеком...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.11.2014 20:54
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
даже не знай что подумать
Александр...каждый думает в меру своей испорченности... secret_rt_44.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А стоит ли идти на свидание?)Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером,
Идеал можно искать всю жизнь и не найти. Хоть даже у каждого он свой, идеальных людей все равно не бывает. Со временем только станет понятно, сможете ли не замечать раздражающие Вас (или не вдохновляющие ) факторы в человеке.
Бывает так, что внешне совсем совсем не нравится, а в процессе общения, со временем влюбишься так, что каждая морщинка его кажется идеальной. И красивей человека нет . Он - идеал красоты. Как мог не нравиться мне этот нос? Он же совершенен! Как могли не нравится эти ноги? Ведь красивее мужчины для меня нет! Так было у меня.
Шанс отношениям нужно давать всегда. Если уж совсем противен, то нет, конечно.
И если в течении какого то отрезка времени понимаете, что нет, значит нет ...
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
При личной встрече что теряют обе стороны?НИЧЕГО!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Александр...каждый думает в меру своей испорченности...
я же в хорошем смысле . biggrin_rt_40.png
и кстати не в меру испорченности ,а всё таки в связи с физиологией secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Большинство тех, с кем я тут встретилась, не похожи на свои фото) Я, может, тоже не похожа.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Божемой! Где ты это отрыла? Я плакаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Краснодар, 46 лет
Анна, Краснодар, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божемой! Где ты это отрыла? Я плакаю
Поддерживаю!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
Вик, в любом случае надо пробовать ))) просто может быть не ожидать феерии какой то, просто встреча с человеком , который интересен )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если не попрёт?
делайте как барышня из темы и будет вам счастье rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А каков человек внешне - можно только при встрече узнать. Большинство тех, с кем я тут встретилась, не похожи на свои фото) Я, может, тоже не похожа. Так что это не аргумент.
конечно не похожи)) если придете не таким образом как на аватарке))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр