загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А у кого то вообще теория с практикой дружат?... я вообще вот такими вопросами - а для чего, а кого из кого лепить - не озадачиваюсь, когда он или она появятся - тогда вся теория треснет о швам.... а если притягивать пару за уши согласно теории - тоже вряд ли поможет. по мне так... должна быть в человеке какая то родная штучка....энергетическая совместимость, чтоб рядом комфортно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"каки таки углы.."..
У кандидата, например biggrin_rt_40.png ну вот раС - и весь такой угловатый, шо впору пятый угол искать..
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно моя мама пошла в сад, он от квартиры километрах трех. (Она у меня очень подвижная и живая. Хоть и на пенсии но нашла себе еще кучу работы. Не может на месте сидеть. С моей мамой интересно поговорить. Она у меня разносторонне развита. Закончила Архангельский лесотехнический и Кировский экономически. Очень много читает.) Я напросился с ней
Сергей, не все так влюблены в свою маму, когда сороколетний мужчина вот так на форуме знакомств воспевает маму.... я Вас уверяю - никто рядом не встанет. она и есть Ваш идеал
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, да вы сами толком не знаете чего хотите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, да вы сами толком не знаете чего хотите
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Любовь до гроба,дураки оба.Это и есть счастье
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Сергей, не все так влюблены в свою маму, когда сороколетний мужчина вот так на форуме знакомств воспевает маму.... я Вас уверяю - никто рядом не встанет. она и есть Ваш идеал
Ну мужики стесняются просто. wink_rt_40.png
А у меня и жены хорошие были! ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif Умницы и красавицы! Но... Но топливо заканчивалось и возможности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Olga, Россия, Москва:

И кстати еще про маму umnik2_rt_46.gif Моя мама всегда дружила с моими жёнами. Дружила и дружит. До сих пор все нормально общаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати еще про маму Моя мама всегда дружила с моими жёнами. Дружила и дружит. До сих пор все нормально общаются.
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой умоляю тебя )) Сережа )) жена? нужна? кому? покажи мне пальцем кому тут нужна жена.
А для чего нужны мужчинам женщины вообще всё банально и просто - это само собой. А то, что ты перечислил - это уже скажем так... дополнительные бонусы. Муза, тягач, толкач и тд.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня и жены хорошие были! Умницы и красавицы! Но... Но топливо заканчивалось и возможности.
плохо, что ты к женщинам так относишься, как к машинам по вырабатыванию чего-то там. Топливо закончилось - на свалку.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Семья это не только любовь и счастье, семья это в первую очередь ежедневный тяжелый труд, это терпимость к друг другу(привычки в том числе плохие и пр) это уважение к друг другу, это участие в решении проблем друг друга, это отказ без сожаления от чего либо, ради друг друга, семья это когда твое имущество,личное пространство, свобода и наконец твоя жизнь тебе уже не принадлежат , все это принадлежит твоей семье, семья это когда любое твое решение должно идти на пользу( ну или хотя бы не во вред
подписываюсь под каждым словом friends_rt_104.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Сергей, не все так влюблены в свою маму, когда сороколетний мужчина вот так на форуме знакомств воспевает маму.... я Вас уверяю - никто рядом не встанет. она и есть Ваш идеал
у меня тоже такая мысль мелькнула
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
только от жeнщины, которaя трудится для сeмьи, сaми сбeжитe или гулять нaчнётe, потому что , eсли нaстоящaя жeнщинa зa что то возьмётся, то всe получaeтся лучшe. А мужнины нe любят быть нe нa пeрвом мeстe тaк скaзaть. Жeнщины нe боятся сeмeйного трудa, они нe любят когдa их используют.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Семья это не только любовь и счастье, семья это в первую очередь ежедневный тяжелый труд, это терпимость к друг другу(привычки в том числе плохие и пр) это уважение к друг другу, это участие в решении проблем друг друга, это отказ без сожаления от чего либо, ради друг друга, семья это когда твое имущество,личное пространство, свобода и наконец твоя жизнь тебе уже не принадлежат , все это принадлежит твоей семье, семья это когда любое твое решение должно идти на пользу( ну или хотя бы не во вред
Это точно. Без труда нет и рыбки...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой умоляю тебя )) Сережа )) жена? нужна? кому? покажи мне пальцем кому тут нужна жена. А для чего нужны мужчинам женщины вообще всё банально и просто - это само собой. А то, что ты перечислил - это уже скажем так... дополнительные бонусы. Муза, тягач, толкач и тд.
huh_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А ты прав.Я раньше не замечала этого сравнения, а сейчас по прошествии многих лет вижу, что бывший точная копия своей матери-Те же взгляды на жизнь , тоже пох..... отношение к жизни -когда все по барабану ,Одним словом лентяй еще тот К детям относится так же как его мать к нему . Может раздать деньги и помогать всем кому не лень - но не родным и своим близким Так что действительно надо внимательно смотреть на родителей
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой умоляю тебя )) Сережа )) жена? нужна? кому? покажи мне пальцем кому тут нужна жена.
Все женатые мужчины, которые окружают - гордятся, что женаты. Т.е. это статус, это - нормально уже после 35 быть женатым, семейным и с детями. Они могут между собой жен хаять понемногу после ссор особенно... но, однозначно, к неженатым друзьям относятся сочувственно))) Т.е. холостая жизнь для мужчины - не в радость, когда стюденческие годочки позади)) и попойки с женатыми друзьями не приносят былого блеска))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр