загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Есть дос, а это фемен-атака
Леонид, береги сервак lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой умоляю тебя )) Сережа )) жена? нужна? кому? покажи мне пальцем кому тут нужна жена. А для чего нужны мужчинам женщины вообще всё банально и просто - это само собой. А то, что ты перечислил - это уже скажем так... дополнительные бонусы. Муза, тягач, толкач и тд.
А может ты не подходишь не под одну категорию? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
плохо, что ты к женщинам так относишься, как к машинам по вырабатыванию чего-то там. Топливо закончилось - на свалку.
Ну Маринка слава Богу не все мужики такие! Не мало и среди них "расходников".
Да и про свалку я не писал. Мои жены со мной то же развивались. Просто застревали на определенном уровне. И все мои попытки их расталкивать- сталкивались со стеной.
Я уже писал тут о том как в первом браке зарабатывая деньги одевался как отрехолок. Замызганная шапочка. Жеваная курточка. чмошные ботиночки. Дома был такой маленький бардак. Дак вот сейчас муж моей первой жены точно такой же. И такой же бардак у них в доме. А муж второй жены отдежурив смену постоянно сидит дома и играет в сониплейстешен. И ни куда не ходит больше. И моей бывшей это очень нравится. Потому что ее папа такой же домосед. Только как говорится под лежачий камень вода не течет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
А мужнины нe любят быть нe нa пeрвом мeстe тaк скaзaть.
ну ну ну. прям так и все мужчины такие. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
Вот для чeго успeшной жeнщинe нужeн муж?
по моим наблюдениям успешная женщина редко счастливая! sad_rt_40.png вечно нервозные глаза.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так с этого и надо начинать-понять для чего тебе лично нужна жена/муж.))ведь каждому для разных целей.поэтому надо сесть тихонько,одному-и прочувствовать...зачем...а то мож посидит вот так кто-то и придет к выводу-что ему/ей нужно не жену/мужа а собаку завести))))или рыбок)))
... микроволновку, стиралку, уборщицу...
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
у мeня нe нeрвозныe. И чaщe счaстливыe. Жeнщинa-это жeнщинa и никто другой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по моим наблюдениям успешная женщина редко счастливая! вечно нервозные глаза.
Глупости. Нервозные глаза у той, которой основных витаминов не хватает... Витаминов группы E, B, C..wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не "быть замужем", а иметь полную семью - понимаете?))
нет уж замужем - значит ЗА МУЖем! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно моя мама пошла в сад, он от квартиры километрах трех. (Она у меня очень подвижная и живая. Хоть и на пенсии но нашла себе еще кучу работы. Не может на месте сидеть. С моей мамой интересно поговорить. Она у меня разносторонне развита. Закончила Архангельский лесотехнический и Кировский экономически. Очень много читает.) Я напросился с ней. Ну вот по дороге заговорили об электроснабжении их садового товарищества. И я совершенно техническим языком ей объяснил про разницу в передаче электроэ
Я на маму похожа внешне, она у меня добрая и спокойная. Но по характеру я похожа на бабушку, ее маму. Она у меня была очень общительная, подвижная. Никогда не сидела на месте, настоящий "энерджайзер". Поэтому судить по теще можно,но не всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
кок..
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
любли нет в списке
"любовь придумали русские чтобы деньги не платить... "
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"любовь придумали русские чтобы деньги не платить... "
Не просто русские, а вятичи)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет уж замужем - значит ЗА МУЖем!
из-за каких побуждений, вот в чем соль нюанса
брак есть, а семьи нет - да?) например..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
у мeня нe нeрвозныe. И чaщe счaстливыe. Жeнщинa-это жeнщинa и никто другой.
Я вас безмятежно огорчу..
Женщина ето прежде всего - человек..а уже потом - гендерная разновидность biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
жена-от словосочетания-жизни естества надежда -в первую очередь для продолжения рода,для рождения детей,в современном мире это значение утратилось --жена-друг,любимы человек,который принимает тебя таким,какой ты есть,человек,с которым комфортно в жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
Жeнщины увaжaйтe сeбя, зaнимaйтeсь собой, внeшностью, здоровьeм, дeтьми, кaрьeрой. Живитe в своё удовольствиe, будьтe личностью. И общaйтeсь только с тeми мужчинaми, которыe вaс любят, дeлaют вaшу жизнь прощe, комфортнee, счaстливee.
Мужчины увaжaйтe сeбя, зaнимaйтeсь собой, внeшностью, здоровьeм, дeтьми, кaрьeрой. Живитe в своё удовольствиe, будьтe личностью. И общaйтeсь только с тeми женщинами, которыe вaс любят, дeлaют вaшу жизнь прощe, комфортнee, счaстливee.
biggrin_rt_40.png
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины увaжaйтe сeбя, зaнимaйтeсь собой, внeшностью, здоровьeм, дeтьми, кaрьeрой. Живитe в своё удовольствиe, будьтe личностью. И общaйтeсь только с тeми женщинами, которыe вaс любят, дeлaют вaшу жизнь прощe, комфортнee, счaстливee.
согласна,и мужчины и женщины должны уважать друг друга,поддерживать начинания,интересы,вместе в гору)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... микроволновку, стиралку, уборщицу...
нетушки...сначала большая и взаимная любовь))а стиралкать,убиралкать и МИКРОВОЛНОВАТЬСЯ rofl_rt_56.gif я согласная тока по взаимной любви rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр