загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
Кaкиe вы клaссныe! Зaчeм вaм жeнa? Есть вeдь жeнщины, с которыми вы встрeчaeтeсь... Жизнь идeт, дeти рaстут... Всe довольно нe плохо!
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
Сeргeй, вот вы рaсскaзaли про мaму. А кaкой вaш отeц? Вaшa мaмa кeм былa для нeго? Я тaк понялa вы хотитe жeну очeнь aктивную, сможeтe выдeржaть eё тeмпeрaмeнт? До концa своих днeй. Или eё днeй.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно моя мама пошла в сад, он от квартиры километрах трех. (Она у меня очень подвижная и живая. Хоть и на пенсии но нашла себе еще кучу работы. Не может на месте сидеть. С моей мамой интересно поговорить. Она у меня разносторонне развита. Закончила Архангельский лесотехнический и Кировский экономически. Очень много читает.) Я напросился с ней. Ну вот по дороге заговорили об электроснабжении их садового товарищества. И я совершенно техническим языком ей объяснил про разницу в передаче электроэ
Выяснять, для чего мужчине жена - это третий этап. Наверное. А первый - это выяснить, чего сама от мужчины хочешь. Я, может, на первом еще забуксовала.
Хотя оргвопросы обсуждать, конечно, полезно.
Софьюшка, Россия, Москва, 39 лет
Софьюшка, Москва, 39 лет.
 
а я всегда мечтала о семье. хотела любить и заботиться, муж примерно то же самое говорит - нужна, чтобы любить тебя ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
Кaкиe вы клaссныe! Зaчeм вaм жeнa? Есть вeдь жeнщины, с которыми вы встрeчaeтeсь... Жизнь идeт, дeти рaстут... Всe довольно нe плохо!
Алесса, Вам обидно то, что мужчины оказывается могут рассуждать? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
Сeргeй, вот вы рaсскaзaли про мaму. А кaкой вaш отeц? Вaшa мaмa кeм былa для нeго? Я тaк понялa вы хотитe жeну очeнь aктивную, сможeтe выдeржaть eё тeмпeрaмeнт? До концa своих днeй. Или eё днeй.
Мой папа очень сварливый человек. ranting_rt_56.gif У него очень часто меняется настроение. bayan.gif ireful3_rt_70.gif Как его терпит моя мама- я не понимаю! dntknw_rt_60.gif
Мой папа инвалид первой группы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, может, на первом еще забуксовала.
mosking_rt_50.gif
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
обидно, только рaссуждaть и могут...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может ты не подходишь не под одну категорию?
а может так и есть.
или сразу под все одновременно подхожу.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой папа очень сварливый человек. У него очень часто меняется настроение. Как его терпит моя мама- я не понимаю! Мой папа инвалид первой группы...
Прям мои свекр со свекровью ))) Она - муза и хранительница очага, он - вечно сварливый добытчик )) При этом умудряется на ровном месте прицепиться и сделать ей очередное замечание. Слава Богу, мой муж не такой )) Его все и всегда устраивает. Наверное, сделал свои какие-то выводы, наблюдая столько лет за отношениями родителей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот по дороге заговорили об электроснабжении их садового товарищества. И я совершенно техническим языком ей объяснил про разницу в передаче электроэнергии в России, США и Китае. Плюсы и минусы. Моя мама сразу выдала сколько получается электростанций работают только на одни потери...
Мне было бы интересно послушать поподробней про эту тему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Прям мои свекр со свекровью ))) Она - муза и хранительница очага, он - вечно сварливый добытчик )) При этом умудряется на ровном месте прицепиться и сделать ей очередное замечание. Слава Богу, мой муж не такой )) Его все и всегда устраивает. Наверное, сделал свои какие-то выводы, наблюдая столько лет за отношениями родителей.
Та женщина которая сейчас со мной она мне и открыла глаза. wub_rt_44.gif И мои родители говорят что я изменился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне было бы интересно послушать поподробней про эту тему.
Профессиональное? cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Профессиональное?
Скорее всего да. Подключение электричества в СНТ - это вечная тема)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скорее всего да. Подключение электричества в СНТ - это вечная тема)
У нас последнее время проблем с электросетями нет. Всё упрощено. Бюрократии минимум.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас последнее время проблем с электросетями нет. Всё упрощено. Бюрократии минимум.
В СНТ по подключению там тонкости определенные есть. Проблемы в масштабах страны, не только местечковые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В СНТ по подключению там тонкости определенные есть. Проблемы в масштабах страны, не только местечковые.
Какие?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не хотят сети физов отдельных в СНТ подключать. И в законе лазейка для этого есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не хотят сети физов отдельных в СНТ подключать. И в законе лазейка для этого есть.
А где границы ответственности проходят? Опора у домика кому принадлежит?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где границы ответственности проходят? Опора у домика кому принадлежит?
Граница ответственности обычно указывается на границе земельного участка. Но еще зависит в каждом конкретном случае как сделают и от того, где прибор учета установлен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр