загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пойду - дела... Надеюсь, тема сразу не "заглохнет" без ТС.)))
Огромное желание почитать разные мнения, может, повезет и от пар... blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Или действительно нашла себе другого
Наверное...
Я просил не спешить, дать мне время...
Не судьба... huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Мою историю ты знаешь) все бывает,как уже выше было сказано.Можно через неделю съехаться и все поменять,а у кого-то годами происходит общение.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Наверное... Я просил не спешить, дать мне время... Не судьба...
Всё, что наше- да прилепится к нам.! А не наше - пусть идёт на все четыре стороны! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, что НЕТ неразрешаемых проблем, бывают просто сложные пути...
сложных путей тоже нет, бывает отсутствие само biggrin_rt_40.png го главного
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я просил не спешить, дать мне время...
girl-cray_rt_68.gif когда так говорила - обида сразу или "не вариант"... вот точно - не судьба...
А я-то думала, что почти все мужчины - торопыжки... blush_rt_40.gif )))
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сложных путей тоже нет, бывает отсутствие само го главного
Чего именно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Зачем?
Это тебе только она сама могла бы объяснить. Поскольку это уже невозможно сделать (объяснение получить от нее, в смысле), предлагаю отпустить уже ситуацию.
Версия у меня такая, что у нее сильное было напряжение. Плохо переносила, предпочла закрыть для себя лучше тему, чем страдать.
А вообще, разговаривая, конечно, намного проще жить!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для тех, кто ищет серьезных отношений, семьи. Но не совсем для тех, кто ищет пару в своем городе. Многие торопятся. Особенно мужчины: влюбиться-встретиться-съехаться. Ну да, ведь жизнь одна: пробовать, не получилось - дальше. Потом вопросы-темы: что делать? как быть? А стоило ли торопиться... или?))) И семьи "через интернет"? Семьи в большинстве своем не сразу создаются: общение неделями, иногда и месяцами. Узнавание, а потом уже поездки-переезды... Мне кажется, такие пары креп
Я раньше вообще никуда не торопилась и очень долго так никуда не торопилась. И у меня примерно на разруливание одного серьезного увлечения, скажем так, уходило примерно два года. Сейчас мне в страшном сне не хочется так много времени потерять! Подозреваю, я настроена торопиться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я просил не спешить, дать мне время...
Так значит ты попросил дать время? Ну если срок был не год, то она дура... ИМХО
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Наверное... Я просил не спешить, дать мне время... Не судьба...
Именно, не судьба. Не поняли друг друга, да и не совпали по времени, необходимому каждому для принятия решения.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
когда так говорила - обида сразу или "не вариант"... вот точно - не судьба... А я-то думала, что почти все мужчины - торопыжки... )))
Они торопыжки в другом месте girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сложных путей тоже нет, бывает отсутствие само го главного
huh_rt_40.png Ты что ли про любовь? как главное? smile1_rt_40.png

Вот не скажи.))) Бывает, чтобы стать семьей и уже не расставаться нужны месяца (знаю такую пару и здесь). А можно было, зная все перепетии и поплакать и не мучаться пытаясь воссоединиться...
Здесь дутелей на воду - много, сам понимаешь почему. И иногда любовь не помогает. Тем более, ну как она по интернету без реала? Влюбленность может быть, симпатия.))) Ты ж все равно увидеть должен человека? Как кто-то говорил: подержать друг друга за руки, посмотреть в глаза))) А кому-то и этого мало. Вот и встает вопрос о расстояниях))) Если ты про любовь, конечно. wink_rt_40.png )))
* И я уже пойду уже))) начальство вон звонит ph34r_rt_40.gif )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они торопыжки в другом месте
Оп-па... huh_rt_40.png
ПОНЕСЛОСЬ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они торопыжки в другом месте
Это команда "ФАС" для "флудменов"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для тех, кто ищет серьезных отношений, семьи. Но не совсем для тех, кто ищет пару в своем городе. Многие торопятся. Особенно мужчины: влюбиться-встретиться-съехаться. Ну да, ведь жизнь одна: пробовать, не получилось - дальше. Потом вопросы-темы: что делать? как быть? А стоило ли торопиться... или?))) И семьи "через интернет"? Семьи в большинстве своем не сразу создаются: общение неделями, иногда и месяцами. Узнавание, а потом уже поездки-переезды... Мне кажется, такие пары креп
Было такое, расстались по моей инициативе, я не захотела переезжать в другую страну.
Чувства были, но видимо, больше страсть, чем любовь.
Почти два года катались на встречи друг к другу.
Ах да, и времени от знакомства в сети до первой встречи прошло три месяца.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Всё зависит только от самих себя , от характера , воспитания , стремления , желания ...
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я просил не спешить, дать мне время...
а что означала эта просьба? не хотел спешить с... признаниями в любви? переездом? знакомством детей? наездами в гости?
сколько были знакомы на тот момент?
У дамы какие были желания?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2015 17:42
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они торопыжки в другом месте
А вы медлительные черепашки tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про расстояния и торопливость..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр