загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это команда "ФАС" для "флудменов"...
А может вы ей в с-суальном плане не подошли biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты что ли про любовь? как главное? Вот не скажи.))) Бывает, чтобы стать семьей и уже не расставаться нужны месяца (знаю такую пару и здесь). А можно было, зная все перепетии и поплакать и не мучаться пытаясь воссоединиться... Здесь дутелей на воду - много, сам понимаешь почему. И иногда любовь не помогает. Тем более, ну как она по интернету без реала? Влюбленность может быть, симпатия.))) Ты ж все равно увидеть должен человека? Как кто-то говорил: подержать друг друга за руки, посмотреть
нету вопроса расстояний rolleyes_rt_40.gif если он есть - -значит все фигня tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нету вопроса расстояний если он есть - -значит все фигня
Да всё фигня, пока не узнаешь человека
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а я вот не понимаю, как можно все бросить и рвануть... а если там не устроишься, а у тебя на руках ребенок? ни работы, ни прописки, ни садика, ни поликлиники? а если в быту не сойдетесь : я мясоед, а он по тортам? и через месяц разбежитесь? как можно в данном вопросе торопиться! когда ты несешь ответственность не только за себя, но и за детей, причем за них в первую очередь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нету вопроса расстояний если он есть - -значит все фигня
жилья? работы? и всего такого, раз переезд) в своей-то "деревушке" это проще wink_rt_40.png )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да всё фигня, пока не узнаешь человека
хм..))) а вы себя то знаете на 100%?)) уверены?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
жилья? работы? и всего такого, раз переезд) в своей-то "деревушке" это проще )
когда действительно вместе - все вопросы решаются практически сами собой. важно отношение др. к др.
конечно с годами сложнее ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а я вот не понимаю, как можно все бросить и рвануть... а если там не устроишься, а у тебя на руках ребенок? ни работы, ни прописки, ни садика, ни поликлиники? а если в быту не сойдетесь : я мясоед, а он по тортам? и через месяц разбежитесь? как можно в данном вопросе торопиться! когда ты несешь ответственность не только за себя, но и за детей, причем за них в первую очередь...
Да еще и человека плохо знаешь... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...переезд
Даш, предположим кавалеру всё равно, где в будущем вить общее гнездо. Как бы предпочла: у себя или у него?
Вот о себе сейчас подумала: я не то, чтобы держусь за Москву, мне НРАВИТСЯ тут жить, я не хочу переезжать. При этом и спешить съезжаться тоже не хочется, разве что, "башню сорвёт" lol_rt_40.png хотя такое мало вероятно blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда действительно вместе - все вопросы решаются практически сами собой. важно отношение др. к др. конечно с годами сложнее ))
friends_rt_104.gif И для меня твое действительно - вопрос доверия.) Друг к другу.) И небоязнь поговорить, спросить, послушать и услышать.)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И для меня твое действительно - вопрос доверия.) Друг к другу.) И небоязнь поговорить, спросить, послушать и услышать.)
тогда совсем сложно)) полностью могут довериться только - дети)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И для меня твое действительно - вопрос доверия.) Друг к другу.) И небоязнь поговорить, спросить, послушать и услышать.)
все так!
я б еще добавила "уверенность в себе" wink_rt_40.png кто-то боится нового, переездов, как говорят "один переезд как два пожара", а кому-то это не сложно, даже интересно, попробовать свои силы на новом месте. И конечно важно есть ли что терять в случае неудачи umnik2_rt_46.gif

вот про "дать время" подумалось, если это означало "не звони и не пиши мне полгода пока я тут подумаю" то конечно дама обидится и воспримет негативно, а если личное общение все равно очень плотно, так сказать "на связи", просто какое-то время попросили не требовать решений и перемен- это совсем другое дело, это нормально, мне кажется. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм..))) а вы себя то знаете на 100%?)) уверены?))
Конечно я знаю про себя, что я смогу сделать, а что я не захочу сделать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 18:15 Абра-Кадабра:
я могу рисковать собой, но рисковать ребенком и его благополучием я не имею права... да и потом мне устроиться сложно, работа у меня узконаправленна, я продавать (что везде надо) я не могу...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, предположим кавалеру всё равно, где в будущем вить общее гнездо. Как бы предпочла: у себя или у него? Вот о себе сейчас подумала: я не то, чтобы держусь за Москву, мне НРАВИТСЯ тут жить, я не хочу переезжать. При этом и спешить съезжаться тоже не хочется, разве что, "башню сорвёт" хотя такое мало вероятно
Хотя вопрос немного не корректен: где я предпочитаю))) в идеале уже же мы? rolleyes_rt_40.gif Но это ладно, риторика.)))

По-честному? Или слукавить? smile1_rt_40.png
Начнем с того, что я живу в деревне))) НО, здесь пока стабильно все.
Не буду делать из себя святую: все равно попытаюсь переехать в ближайшие годы: хоть как-то продолжить обучение детей.

Итак? три варианта: у меня, у него, на нейтральной и практически с нуля... Во как. blush_rt_40.gif )))
Обсудим плюсы-минусы. Где больше плюсов - то вперед. Но окончательное решение (и ответственность) я оставляю за мужчиной.blush_rt_40.gif

Еще Р.S.: если мужчина говорит: "реши чего-нибудь сама, а мне плевать" , не знаю, как меня в такого угораздило влюбиться huh_rt_40.png blink_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б еще добавила "уверенность в себе"
для меня - уверенность, что с этим человеком...))) мне кажется, на это нужно время, мне по крайней мере blush_rt_40.gif ))) а если уж определиться, то пиши-пропало lol_rt_40.png *шучу, конечно, пропадать не стоит)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.01.2015 18:42
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь Хотя да, решиться очень тяжело. Особенно когда вся жизнь налажена и придется обустраивать все с нуля
В нашем случае (это верно для большинства на этом сайте) мы отвечаем не только за себя, но и за детей. Так что риск оцениваешь уже по-другому...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тогда совсем сложно)) полностью могут довериться только - дети)))
Ну хорошо) уговорил)) на 95 % )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
для меня - уверенность, что с этим человеком...))) мне кажется, на это нужно время, мне по крайней мере ))) а если уж определиться, то пиши-пропало *шучу, конечно, пропадать не стоит)))
Да, уверенность и доверие. А с ними не так-то просто обстоят дела после капитального развала предыдущих отношений, которые, естественно, тоже строили на уверенности и доверии... Нужно, нужно время...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 18:46
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Просьбу "дать время" расценила бы как вежливый отказ. Да, называйте дурой, но мне не нужен сомневающийся человек.
В свое время будущий муж сделал предложение на 3 день знакомства , поженились через 1.5 месяца и прожили 20 лет. Сначала хорошо, потом не очень ))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про расстояния и торопливость..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр