загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще беда - когда путаем чувства сердца с чувством другого органа...
Ко мне это не относится. no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот блин, мужики, ну почему вы всегда такие!!!!!????
Юль... Ну это он СЕЙЧАС ТАК ДУМАЕТ. smile_rt_40.png
У меня знакомый был... у него был роман... В Америке он жил, ну и сейчас живет... В общем, бурный роман был предоставлен на всеобщее обозрение, поэтому я в курсе. Ну вот... потом хрясь - и кончился. Я у знакомого спрашивала. Что ж так. Такую женщину потерял, чем не угодила-то. А он мне - так это она сама меня бросила. Я честно хотел... даже жениться готовился уже...
Вот это ДАЖЕ жениться он был готов. Смешно просто.)
Или вот еще один крендель. Друг папы нашего. Ездил к женщине годами. Ночевать - я бы это так назвала. Жил в одной стране, когда в родную приезжал - останавливался у этой дамы. ГОДАМИ. Она все намекала про замуж. А он все решался. И вот в один прекрасный год она ему от ворот поворот. Другова, мол, нашла. И тут самое интересное. Оказывается, этот-то. Заграничный. Именно КАК РАЗ сейчас надумал жениться! Даже, оказывается, решился обдумывать детей. И прям так обиделся на даму. Что она его порывов не прочухала.)
Задним числом бывают шустрые такие.) И не только мужики даже, у женщин тоже бывает.)
Сожалеть о том, что не изменить - только время тратить, это раз. И второе - не решился. Значит, не надо было.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не спутаешь, если себя "слушать" хорошо.)
В любви рецептов нету,
Доверимся судьбе.
Легко давать советы
Другим, но не себе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Грустно всё это..... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грустно всё это.....
Почему грустно? Грустно, это когда время впустую уходит. Мне кажется.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юль... Ну это он СЕЙЧАС ТАК ДУМАЕТ. У меня знакомый был... у него был роман... В Америке он жил, ну и сейчас живет... В общем, бурный роман был предоставлен на всеобщее обозрение, поэтому я в курсе. Ну вот... потом хрясь - и кончился. Я у знакомого спрашивала. Что ж так. Такую женщину потерял, чем не угодила-то. А он мне - так это она сама меня бросила. Я честно хотел... даже жениться готовился уже... Вот это ДАЖЕ жениться он был готов. Смешно просто.) Или вот еще один крендель. Друг папы
Там чуть-чуть не так было...
Ладно... проехали...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Грустно, это когда время впустую уходит
И это грустно, и вообще, всё грустно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В любви рецептов нету, Доверимся судьбе. Легко давать советы Другим, но не себе.
Всегда пишу про личный опыт (не про чужой же мне писать) ))) а если нету опыта, пишу имхо)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Там чуть-чуть не так было... Ладно... проехали...
Проехали - так проехали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В любви рецептов нету, Доверимся судьбе. Легко давать советы Другим, но не себе.
НО! может, у мужчин все по-другому dntknw_rt_60.gif или все люди разные dntknw_rt_60.gif )))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всегда пишу про личный опыт (не про чужой же мне писать) ))) а если нету опыта, пишу имхо)))
Что касается темы, Даш. Я немного не очень ее поняла.
Мне кажется, переезды возможны при условии внутренней готовности к этому человека изначально. У кого-то эта готовность есть, у кого-то нет. У кого-то выясняется, что есть. У кого-то выяснится, что нет. Но просто это больше именно к личности человека относится, а не к его любовной истории, как она разворачивается.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И это грустно, и вообще, всё грустно.
Ну вот чтобы избежать печали, надо, наверное, выводы из опыта извлекать. Правильные.) Ну и... не знаю, жить здесь и сейчас.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот чтобы избежать печали, надо, наверное, выводы из опыта извлекать. Правильные.) Ну и... не знаю, жить здесь и сейчас.)
Всё правильно говоришь. friends_rt_104.gif И быть чуточку смелее....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.01.2015 00:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что касается темы, Даш. Я немного не очень ее поняла. Мне кажется, переезды возможны при условии внутренней готовности к этому человека изначально. У кого-то эта готовность есть, у кого-то нет. У кого-то выясняется, что есть. У кого-то выяснится, что нет. Но просто это больше именно к личности человека относится, а не к его любовной истории, как она разворачивается.
О том, что торопиться даже при готовности или не торопиться. мне просто интересно мнение людей)
И что, совсем нет никакой зависимости?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2015 00:32
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё правильно говоришь. И быть чуточку смелее....
Вооот нащет этава не уверена.)
Но если это твой опыт, твой вывод, то для тебя, наверное, да. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том, что торопиться даже при готовности или не торопиться. мне просто интересно мнение людей) И что, совсем нет никакой зависимости?
А, значит про торопиться/не торопиться все-таки.)
Зависимость, наверное, есть, она срабатывает еще в качестве фильтра при начальном этапе знакомства. Я так предполагаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

понятно..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Нет, вру)) не поняла, но видимо уже пора... lazy2_rt_58.gif

Спокойной всем и добрых! bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, вру)) не поняла, но видимо уже пора... Спокойной всем и добрых!
Ну, не сходятся готовые с неготовыми к переезду еще когда только смотрят друг на друга издалека.
Спокойной.)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том, что торопиться даже при готовности или не торопиться. мне просто интересно мнение людей) И что, совсем нет никакой зависимости?
ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ,время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и всем нам назначен свой срок.

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда- нибудь не опоздать.
Н.Могер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про расстояния и торопливость..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр