загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Просьбу "дать время" расценила бы как вежливый отказ. Да, называйте дурой, но мне не нужен сомневающийся человек.
Абсолютно согласна good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
все равно попытаюсь переехать в ближайшие годы
вооот! мой вопрос был ТОЛЬКО об этом. Мы с тобой в "разных весовых категориях" - я в ближайшие году хочу жить тут, где живу сейчас.
Не исключаю переезд, который пойдет СЕМЬЕ на благо, но это должны быть не мнимые, а реальные перспективы. Я уже переезжала (по собственному выбору), и вероятность нового переезда стремится к нулю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О, только что попалось "Если знаешь, куда ехать, и знаешь, что тебя там ждут, надо не раздумывать, а ехать. Собирай чемодан и в путь!" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да, называйте дурой, но мне не нужен сомневающийся человек.
И меня дурой, но по другой причине.)))
Есть люди, сомневающиеся ДО принятия решений. Но ежели решил - решение железно.
Я верю этому мужчине? Сказал: подумаю, то значит, правда будет думать, а не "отшил" (хотя не исключу и это в голове sad_rt_40.png ). Пропал, задумавшись? unsure_rt_40.gif Ну значит, самадура: а нечего и верить было. haha_rt_56.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я планирую переехать куда-то, в город побольше, чтоб было больше возможностей для работы и для ребенка, но реально понимаю что с садиками проблема, потому скорее всего еще 3 года придется подождать, подготовиться хорошо rolleyes_rt_40.gif Кроме того я пока документы делаю. Но в планах есть и я к этому иду.
А вот куда переезжать- пока не знаю, на это может уже и участие мужчины повлияет rolleyes_rt_40.gif Как знать rolleyes_rt_40.gif
В нашем селе тоже жить можно, в общем-то, но либо открывать свой бизнес какой-то, либо работать в другом месте, что тоже не фонтан, потому что с работой тут совсем пичалька sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Просьбу "дать время" расценила бы как вежливый отказ. Да, называйте дурой, но мне не нужен сомневающийся человек. В свое время будущий муж сделал предложение на 3 день знакомства , поженились через 1.5 месяца и прожили 20 лет. Сначала хорошо, потом не очень ))))))))
Гм, а я бы предложение, сделанное на 3 день знакомства, расценила как крайнее легкомыслие, если оно еще и с пафосом делалось. А вот в качестве шутки и пролога к дальнейшему узнаванию друг друга оно бы вполне пошло)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 19:29
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И меня дурой, но по другой причине.))) Есть люди, сомневающиеся ДО принятия решений. Но ежели решил - решение железно. Я верю этому мужчине? Сказал: подумаю, то значит, правда будет думать, а не "отшил" (хотя не исключу и это в голове ). Пропал, задумавшись? Ну значит, самадура: а нечего и верить было. )))
в такой ситуации мужчине надо просить не "немного времени", а неделю, месяц, полгода, год, 2 года и т.д. чтобы ты понимала сколько ему нужно времени и оценивала, готова ли ты это время ему дать. а то ты посчитаешь, что самадура через полгода))) а он через 2 придет и скажет : я решил biggrin_rt_40.png а у тебя уже муж и полугодовалые близнецы girl-haha_rt_70.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, а я бы предложение, сделанное на 3 день знакомства, расценила бы как крайнее легкомыслие, если оно еще и с пафосом делалось. А вот в качестве шутки и пролога к дальнейшему узнаванию друг друга оно бы вполне пошло)
Угу... вот такая я легкомысленная была. Зато сейчас ни в какой замуж не затащишь ( я имею ввиду официальный брак))) Все зависит от характера. Я решения принимаю быстро и никогда их не меняю.
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 28.01.2015 19:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот! мой вопрос был ТОЛЬКО об этом. Мы с тобой в "разных весовых категориях" - я в ближайшие году хочу жить тут, где живу сейчас. Не исключаю переезд, который пойдет СЕМЬЕ на благо, но это должны быть не мнимые, а реальные перспективы. Я уже переезжала (по собственному выбору), и вероятность нового переезда стремится к нулю.
И я переезжала, пусть на родину, но из Питера. Спасибо бм... Нет, не жалею: раз получилось так. семья должна была быть вместе.

Не факт, что перееду, но - необходимость стремиться к переезду... А так: я деревенский житель по душе, хоть и живу в квартире.))) Свой дом - мечта, конечно, но в запросто и в комнате жила и не одна (годами всякие общаги-коммуналки).
*сын лет в 5 обещал: "Вырасту, построю тебе дом (man-in-love_rt_40.gif ) и индюков куплю ( blink_rt_40.gif ) (откуда взял он этих индюков... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png )"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Конечно я знаю про себя, что я смогу сделать, а что я не захочу сделать.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот! мой вопрос был ТОЛЬКО об этом. Мы с тобой в "разных весовых категориях" - я в ближайшие году хочу жить тут, где живу сейчас. Не исключаю переезд, который пойдет СЕМЬЕ на благо, но это должны быть не мнимые, а реальные перспективы. Я уже переезжала (по собственному выбору), и вероятность нового переезда стремится к нулю.
Вот я fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png Вы ж плюсы-минусы напишите и перспективы, реальные и там, и здесь...
))) А впрочем, я же ж говорю: для тех.. ну в общем, кто как я wink_rt_40.png : ну нет в округе женихов secret_rt_44.gif отсюда - темы ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif )))))))))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в такой ситуации мужчине надо просить не "немного времени", а неделю, месяц, полгода, год, 2 года и т.д. чтобы ты понимала сколько ему нужно времени и оценивала, готова ли ты это время ему дать. а то ты посчитаешь, что самадура через полгода))) а он через 2 придет и скажет : я решил а у тебя уже муж и полугодовалые близнецы
Ой, я "заноза" еще та.. я же ж спрошу... через недели две: ну что, надумал, дорогой? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
или "когда ж надумаешь, милый? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ага secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png ))) Что-что а это я умею, я могу cool_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, я "заноза" еще та.. я же ж спрошу... через недели две: ну что, надумал, дорогой? или "когда ж надумаешь, милый? Ага ))) Что-что а это я умею, я могу
у меня девочка знакомая так спрашивала у мужчины. в какой-то очередной раз ей сказали: не надо на меня давить. я сама все решу - мне нужно время. вот теперь она просто ждет этого "времени" и переживает
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для тех, кто ищет серьезных отношений, семьи. Но не совсем для тех, кто ищет пару в своем городе. Многие торопятся. Особенно мужчины: влюбиться-встретиться-съехаться. Ну да, ведь жизнь одна: пробовать, не получилось - дальше. Потом вопросы-темы: что делать? как быть? А стоило ли торопиться... или?))) И семьи "через интернет"? Семьи в большинстве своем не сразу создаются: общение неделями, иногда и месяцами. Узнавание, а потом уже поездки-переезды... Мне кажется, такие пары креп
Чувствую, в своём городе я мужа не найду. Что-то совсем никак не получается! Поэтому к переезду в перспективе отношусь положительно, но только не в деревню: городская я. Общение на расстоянии и набегами мне нравится, но до определенного момента.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чувствую, в своём городе я мужа не найду. Что-то совсем никак не получается! Поэтому к переезду в перспективе отношусь положительно, но только не в деревню: городская я. Общение на расстоянии и набегами мне нравится, но до определенного момента.
Там в соседней теме супер жених Рома, загляните biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для тех, кто ищет серьезных отношений, семьи. Но не совсем для тех, кто ищет пару в своем городе. Многие торопятся. Особенно мужчины: влюбиться-встретиться-съехаться. Ну да, ведь жизнь одна: пробовать, не получилось - дальше. Потом вопросы-темы: что делать? как быть? А стоило ли торопиться... или?))) И семьи "через интернет"? Семьи в большинстве своем не сразу создаются: общение неделями, иногда и месяцами. Узнавание, а потом уже поездки-переезды... Мне кажется, такие пары креп
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
tongue_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic6909/ ))))))
И все одно - не то немного wink_rt_40.png "оттенки серого" )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.01.2015 21:08
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Случай... Встретились... Пообщались... Достаточно "плотно"... Потом уехал... Общались некоторое время... Может я что-то написал такое, что она расценила как нежелание продолжать общение... Не знаю... Короче, мне надо было время, чтобы привести в "порядок" свои мысли... Не мог я, не будучи уверенным в себе, давать какие то надежды... А получил включение в ЧС на всех интернет ресурсах... А когда решил наладить контакт - у нее появился статус "замужем"... Со
она не поняла или Вы не досказали - исход один - были невнимательны друг к другу)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
она не поняла или Вы не досказали - исход один - были невнимательны друг к другу)
Да... Сам виноват - не нашел подходящих слов... rtfm_rt_52.gif
angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Сам виноват - не нашел подходящих слов...
Значит ты сейчас жалеешь об этом и она тебе нравилась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про расстояния и торопливость..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр