загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
07.12.2014 18:40, Анастасия:
Привет

07.12.2014 18:53, Денис:
приветик)

07.12.2014 18:55, Анастасия:
Может познакомимся?

07.12.2014 18:56, Денис:
давай. я Денис. мне 30 лет

07.12.2014 18:58, Анастасия:
Я настя живу с Дочкой ей почти 3. Неплохо готовлю (ни кто не жаловался).
Высшее образование по теории и методике преподавания каратэ до

07.12.2014 19:01, Денис:
я тоже люблю готовить, я закончил РУДН (банковское дело) сейчас небольшой бизнес свой. магазин разливного пива

07.12.2014 19:01, Денис:
классная дочка! я всегда мечтал о доче! люблю очень детей

07.12.2014 19:05, Анастасия:
Классно! Ты молодец. Сейчас в наше время сложно с бизнесом.


07.12.2014 19:07, Денис:
а я вот с родителями живу(((

07.12.2014 19:07, Денис:
раньше один жил у меня есть квартира в домодедово, но оттуда очень долго до работы добираться...

07.12.2014 19:07, Денис:
поэтому сдаю ее сейчас

07.12.2014 19:11, Анастасия:
Я бы тоже сдавала, но не хочу с родителями жить у нас здесь сад, занятия и всё такое

07.12.2014 19:34, Денис:
классно) вот бы мне отдельно от родителей жить тоже))

07.12.2014 19:42, Денис:
Настенка, что делаете?

07.12.2014 19:42, Денис:
поцелуй дочу)

07.12.2014 19:42, Денис:
она прелесть

07.12.2014 19:47, Анастасия:
Она ест ))

07.12.2014 19:52, Денис:
ммм) красотка. а может вместе поживем? или хотя бы увидимся, Настен?

07.12.2014 19:57, Анастасия:
Я тебя совсем не знаю, а ты предлагаешь вместе жить. Это очень странно

07.12.2014 19:58, Денис:
ну мне бы поскорей от родителей свалить) заодно и узнаем друг друга.. я не прочь повстречаться!я уже кажется забыл что такое романтика(((

07.12.2014 20:06, Анастасия:
А причем здесь я и твое желание свалить от родителей? Сними квартиру себе я же тебя не проШу к примеру на новую машину мне добавить

07.12.2014 20:11, Денис:
просто думал с тобой повстречаться





25.03.2015 20:37, николай вейншток:
Привет!забери меня к себе а я буду хорошим папой и мужем жду ответа

25.03.2015 20:38, Анастасия:
А может ты меня к себе заберешь?

25.03.2015 20:43, николай вейншток:
Малыш я с питера сам от мамаши уехал а здесь в хостеле а так бы с радостью



налетай на женихов)))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
07.12.2014 18:40, Анастасия: Привет 07.12.2014 18:53, Денис: приветик) 07.12.2014 18:55, Анастасия: Может познакомимся? 07.12.2014 18:56, Денис: давай. я Денис. мне 30 лет 07.12.2014 18:58, Анастасия: Я настя живу с Дочкой ей почти 3. Неплохо готовлю (ни кто не жаловался). Высшее образование по теории и методике преподавания каратэ до 07.12.2014 19:01, Денис: я тоже люблю готовить, я закончил РУДН (банковское дело) сейчас небольшой бизнес свой. магазин разливного пива
Денис мне кажется раз закончил РУДН вполне ничего.. сейчас многие мальчики живут с родителями.. чем он плох не понимаю? и квартиру сдает, значит деньги капают постоянно.. посмотри что тебе принесет на первое свидание.. он же тебя не в постель приглашает.. предлагает встретиться
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
налетай на женихов)))))))
...двое из ларца, одинаковых с лица))) Может их в детстве били? Ведь кто-то же таких моральных уродцев воспитывает...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Денис мне кажется раз закончил РУДН вполне ничего.. сейчас многие мальчики живут с родителями.. чем он плох не понимаю? и квартиру сдает, значит деньги капают постоянно.. посмотри что тебе принесет на первое свидание.. он же тебя не в постель приглашает.. предлагает встретиться
мальчик 35 лет??? Дениса уже забанили за то, что он писал, что хочет изнасиловать моего ребенка, когда я сказала, что жить с ним не хочу. Отличный кандидат))) переписку непристойную не буду выкладыать

07.12.2014 20:43, Денис:
ну ко мне не вариант переезжать) родители против. они вообще не понимают как можно брать девушку с ребенком.. это я не против

07.12.2014 20:53, Анастасия:
Твои родители наверно считают, что девушка с ребенком должна не примерно взять тебе жить к себе ))

07.12.2014 21:05, Денис:
да пофигу что считают мои родители я их никогда и не слушал.. просо я считаю что моя девушка должна любить с-с
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 25.03.2015 23:29
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
07.12.2014 20:11, Денис: просто думал с тобой повстречаться
Интересно, в каком месте у него думалка? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Дениса уже забанили за то, что он писал, что хочет изнасиловать моего ребенка, когда я сказала, что жить с ним не хочу. Отличный кандидат)))
вот это врядли.. и доказать ты мне обратное не сможешь боюсь sad_rt_40.png по тому, как он пишет видно, что человек воспитанный и грамотный.. это уже хорошо... кавказцы могут огрызаться когда их посылаешь.. он же рудн закончил... для меня это много что значит.. со мной девочка работала.. переводчицей была, так она разговаривала на английском бегло очень.. закончила этот институт вечерний факультет.. если он пишет, что у него свое дело, то ты на первом свидании легко можешь просечь врет или нет.. ты же сделала упор на то, что он хочет от родителей свалить, а не на то, что у него за дело и т.д.... я понимаю, что все ищут подвох во всем.. но диплом купить и открыть дело это проблематично стало сейчас... и еще.. у меня знакомый живет с мамой .. ему 45 лет.. замечательный человек, что с того? ну вот так жизнь сложилось, что два раза женился неудачно.. квартиры раздал своим женам.. с детьми дружит и помогает им.. что с того? не понимаю.. а тут он сдает свою квартиру! не знаю .... пообщалась бы с денисом - сделала бы выводы.. тут я уже столько выдуманных историй наслушалась.. что никому не верю
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Денис мне кажется раз закончил РУДН вполне ничего.. сейчас многие мальчики живут с родителями.. чем он плох не понимаю? и квартиру сдает, значит деньги капают постоянно.. посмотри что тебе принесет на первое свидание.. он же тебя не в постель приглашает.. предлагает встретиться
Ты что? РУДН и такой вариант общения? не смеши меня
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пообщалась бы с денисом - сделала бы выводы.. тут я уже столько выдуманных историй наслушалась.. что никому не верю
Таня, да ты что? с таким еще и общаться? это ж на какой помойке себя надо найти?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот это врядли.. и доказать ты мне обратное не сможешь боюсь по тому, как он пишет видно, что человек воспитанный и грамотный.. это уже хорошо... кавказцы могут огрызаться когда их посылаешь.. он же рудн закончил... для меня это много что значит.. со мной девочка работала.. переводчицей была, так она разговаривала на английском бегло очень.. закончила этот институт вечерний факультет.. если он пишет, что у него свое дело, то ты на первом свидании легко можешь просечь врет или нет.. ты же сделал
Да какая разница,что у него есть, если мозгов нет???
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот это врядли.. и доказать ты мне обратное не сможешь боюсь по тому, как он пишет видно, что человек воспитанный и грамотный.. это уже хорошо... кавказцы могут огрызаться когда их посылаешь.. он же рудн закончил... для меня это много что значит.. со мной девочка работала.. переводчицей была, так она разговаривала на английском бегло очень.. закончила этот институт вечерний факультет.. если он пишет, что у него свое дело, то ты на первом свидании легко можешь просечь врет или нет.. ты же сделал
Общаться с педофилом? нет уж спасибо)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Таня, да ты что? с таким еще и общаться? это ж на какой помойке себя надо найти?
вот именно что я не верю ... я в первом отрезке не увидила ничего крамольного...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Морена, Планета Земля писала:
Таня, да ты что? с таким еще и общаться? это ж на какой помойке себя надо найти?
Вот-вот. с педофилом общаться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Общаться с педофилом? нет уж спасибо)))
с чего ты взяла что он педофил? почему заяву тогда не написала на него в милицию? поймали бы педофила
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот именно что я не верю ... я в первом отрезке не увидила ничего крамольного...
в личку прислала часть переписки где он обещает изнасиловать моего ребенка. думаю вполне достаточно
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
с чего ты взяла что он педофил? почему заяву тогда не написала на него в милицию? поймали бы педофила
Для меня если человек пишет, что хочет засунуть в рот трех летнему ребенку- он педофил. и меня не переубедить
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Анастасия, Москва, м. Водный стадион:

А разве корректно выставлять личную переписку на форум?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А разве корректно выставлять личную переписку на форум?
анкеты удалены у этих людей и это моя переписка) что хочу то и делаю с ней))
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 26.03.2015 00:02
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Для меня если человек пишет, что хочет засунуть в рот трех летнему ребенку- он педофил. и меня не переубедить
Точно, у него с головой проблемы, не адекват...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я живу с папой)))))))) папа сказал-мужукоф не водить. rofl_rt_56.gif тока если к тестю на блины rofl_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я живу с папой)))))))) папа сказал-мужукоф не водить. тока если к тестю на блины
good2_rt_68.gif папа молодец!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр