загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю что всякое бывает, жизнь такая штука.. и люди разные но я никого ни о чем не просила и "отгребла" что называется и да, я комплексую по этому поводу, что меня могут считать меркантильной и желающей решить свои проблемы за чужой счет)
Ты знаешь , я столько выслушала в свой адрес дерьма и про корысть , и про меркантильность , и про ..... , только вот я живу в своей квартире, имею свой бизнес, свою машину и детей своих содержу сама )
И если честно , мне обидно за людей , ибо есть их две категории - те кто пашет и они действительно добиваются всего, а есть те , кто сидит и примеряет жизнь других на себя , но чаще мысленно и больше с завистью )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А у меня жена была с квартирой, только я про это не знал. Она переехала ко мне за 1500 км. и мы жили сначала на съёмной. после перешли в дом который по наследству достался моей семье. С чистого листа так скажем начали оба и не плохо развернулись в течении года я вам скажу. Когда я узнал что у неё квартира, я не как не прореагировал, ну есть и есть, мне как то фиолетово. Даже после когда я делал ремонт, я сначала спрашивал у жены, а можно ли, и она всегда отвечала, ты хозяин вот и делай, но мне всё равно как то было не по себе, не моё же. А кто боится за своё имущество, ну так и живете с ним и в нём,с паранойей в голове, в одиночку и умрёте там же!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.03.2015 11:59
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у меня жена была с квартирой, только я про это не знал. Она переехала ко мне за 1500 км. и мы жили сначала на съёмной. после перешли в дом который по наследству достался моей семье. С чистого листа так скажем начали оба и не плохо развернулись в течении года я вам скажу. Когда я узнал что у неё квартира, я не как не прореагировал, ну есть и есть, мне как то фиолетово. Даже после когда я делал ремонт, я сначала спрашивал у жены, а можно ли, и она всегда отвечала, ты хозяин вот и делай, но мне в
100 % !!!!
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Точно! Без убогого неудачника на шее
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
есть их две категории - те кто пашет и они действительно добиваются всего, а есть те , кто сидит и примеряет жизнь других на себя , но чаще мысленно и больше с завистью
И те,кто добиваются сами ну никак не должны ничего и не обязаны тем, кто по жизни неудачник и захребетник. Ведь кто больше всех кричит о немеркантильности? Именно те, которые никогда ничего не имели и заработать не смогут.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О, мне тут писал тоже один Только зарегистрировался, и сразу у личку с ногами залез. Звал к себе в очень дальнее Подмосковье, моментально записал в солнышки и лапочки, а когда я мягко сказала, что не поеду, некогда да и незачем, ну под критерии моей анкеты не попадает он: ростиком 170 всего, так он заявил такой: ну так я к тебе приеду, переночую и уеду, а то говорит, мужики галдят, шестеро в одной комнате, не высыпаюсь. Я решила, что чел стебется, ан нет. Он действительно собирался осчастливит
Это какой-то не правильный дяденька)) нельзя ж так сразу. У меня поменьше, правда... Пятеро всего галдят... Но я ни к кому не набиваюсь, хотя выспаться тоже охота sorry_rt_48.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Это какой-то не правильный дяденька)) нельзя ж так сразу. У меня поменьше, правда... Пятеро всего галдят... Но я ни к кому не набиваюсь, хотя выспаться тоже охота
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Миш, ты каждому по паре и себя не забудь, тогда не галдеж будет, сплошной мур-мур mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Миш, ты каждому по паре и себя не забудь, тогда не галдеж будет, сплошной мур-мур
Да кому ж я такой нужен biggrin_rt_40.png только кошке своей)) от неё, кстати, каждый день мур-мур доносится sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот мне не нужно прикидываться, я беженка, живу в провинции на съемной квартире и работа такая себе недавно пишет мне некий товариСЧ, даже без "здрассьте" сразу с места в карьер 09.03.2015 09:46, Юрий: Кто людям помогает-лишь тратит время зря...Вам гражданство нужно за него любую песню споете...Может и найдётся кто...А я -пас...Хоть вы и красивая девушка,но я уже наступил на грабли-больше не хочу...Послушал одну из Донецка в прошлом году,поверил...Сын ещё для меня родным стал...
Огорчает неспособность некоторых людей представить себе хотя бы на минуточку, что идиотские обобщения и навешиваемые ярлыки могут быть не просто неверны, но вообще-то способны причинить боль (как любые ложные обвинения и подозрения) живому человеку. И ведь намеренно написал, не поленился и не прошел мимо...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
В советское время жилье можно было получить: 1) встав в очередь; 2) расширившись при разводе или прописанных "левых" дядях и тетях; 3) выйдя на военную пенсию; 4) отработав на крупном предприятии несколько лет; 5) подметая 10 лет двор. Яркая тому иллюстрация - фильм "Москва слезам не верит". Мама любимого указала лимитчице ее место. Девушка остлась одна с ребенком на руках, но(!) ей дали общежитие. В "горбачевское" время при тогдашнем соотношении зарплат и це
это чеж?! если у кого жилых квадратов в москве нету,то и личной жизни не будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И ведь намеренно написал, не поленился и не прошел мимо...
даже не так, он специально вернулся чтоб гадостей написать diablo_rt_74.gif перед этим просто заходил читать анкету, я обычно хожу в ответ смотреть, а тут бам- заблокировано для меня blink_rt_40.gif на ладно, я не расстроилась biggrin_rt_40.png а на следующее утром такое письмо вот swoon2_rt_68.gif
да Бог с ними, с убогими...
так что в моем случае может и хорошо, зариться у меня не на что sarcastic_rt_50.gif сразу отсеится соответствующий контингент sarcastic_rt_50.gif
сама тоже не претендую ни на что, всего можно добиться самим, единственное но- с чужими родителями жить не буду nono_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чеж?! если у кого жилых квадратов в москве нету,то и личной жизни не будет
Ну откуда ж мне знать, у меня все прекрасно,чего и вам желаю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чеж?! если у кого жилых квадратов в москве нету,то и личной жизни не будет
бывает люди еще снимают жилье, не обязательно свое иметь, чтоб личную жизнь там жить wink_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с убогими..
Юль, он и правда убогий.. и свинтил он не потому,что боится быть попользованным, а потому,что ему от тебя брать нечего.... тот еще "охотник" , сомневаюсь,что у него у самого что-то есть, в том числе и мозги... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
сомневаюсь,что у него у самого что-то есть, в том числе и мозги...
вот с мозгов все и начинается, если их нет то уже не важно, что там мама с папой купили ему или бабушка в наследство оставила cool_rt_40.png
а жизнь такая штука, бывает шутки шутит, сегодня у одного есть что-то, у другого нет, а завтра и наоборот может быть tease_rt_82.gif уж я то это точно знаю.. spruceup_rt_74.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Точно! Без убогого неудачника на шее
Или убогой удачницы tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с чужими родителями жить не буду
А с "братьями"?)) Их всего-то пятеро)) трое даже не храпят практически lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А с "братьями"?)) Их всего-то пятеро)) трое даже не храпят практически
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
нет уж спасибочки tongue_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А с "братьями"?)) Их всего-то пятеро)) трое даже не храпят практически
Сознавайся, негодник, и ты храпишь? swoon_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Сознавайся, негодник, и ты храпишь?
Только лёжа на спине и то немножко sorry_rt_48.gif нос был сломан sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр