загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает люди еще снимают жилье, не обязательно свое иметь, чтоб личную жизнь там жить
автор ставит вопрос именно о собственности. арендное ее не интересует
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Ну откуда ж мне знать, у меня все прекрасно,чего и вам желаю)))
но мнение то вы свое обозначили. а теперь уже ничего не знаете
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я на первой своей работе ездила много по командировкам, в места далекие от цивилизации, в компании всю жизнь проживших в экспедициях людей cool_rt_40.png вот когда сразу несколько буровиков или водолазов после плотного ужина с бутылочкой разом захрапят swoon2_rt_68.gif то даже во всем этом здании скрыться от их богатырского храпа некуда haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
автор ставит вопрос именно о собственности. арендное ее не интересует
Читайте внимательнее: "Очень часто получается так, что мужчина ищет женщину с квартирой или с перспективой на нее. Взять к примеру мужчину средних лет, далеко "не первой свежести", чуть за 40, имеющего в багаже брак и детей. На данный момент не имеющий своего жилья, возьмем к примеру г. Москву, и ищущего даму с квартирой, притом сам проживает либо в общежитии, либо в арендуемой комнате либо квартире(вскладчину с такими же,как и он сам), либо живущий там, где работает- вахтовики, проживающие в бытовках,строители, кантующиеся на мешках с цементов в том же месте, где крушат-ломают-строят, охрана(работающие N-ное количество суток,им жилье в принципе на период вахты не нужно). Почему такие мужчины считают нормой найти женщину с жилплощадью, и спретензией высказывают свое негодование, когда им на это указываешь? Давно ли стало в порядке вещей решать свои жилищные проблемы за счет женщины или девушки? Почему такой мужчина нагло заявляет: "У меня есть дом".Дом у него есть, где-то там в России или в одной из бывших стран СНГ, но ЭТОТ дом- его детей, и уж никак не той,что согласится создать с ним пару. А здесь, не имея ни регистрации, ни жилья, ни гражданства, кто он?? Обычный НЕЛЕГАЛ, бомж ( без определенного места жительства, как ни назови - это именно так называется) На мой взгляд, такое поведение в первую очередь непорядочно и дурно пахнет, попросту -потребительское отношение. Да,я согласна, бывают исключения, когда большая и светлая, но это редко,чаще расчет. Посудите сами, такой мужчина ищет именно москвичку, он не собирается ехать ни в один из регионов, ему это просто не интересно и им не рассматривается.
"
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но мнение то вы свое обозначили. а теперь уже ничего не знаете
Не считаю Вас достойным оппонентом, всего лишь) Мне не интересно доказывать,что белое-это белое.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее: "Очень часто получается так, что мужчина ищет женщину с квартирой или с перспективой на нее. Взять к примеру мужчину средних лет, далеко "не первой свежести", чуть за 40, имеющего в багаже брак и детей. На данный момент не имеющий своего жилья, возьмем к примеру г. Москву, и ищущего даму с квартирой, притом сам проживает либо в общежитии, либо в арендуемой комнате либо квартире(вскладчину с такими же,как и он сам), либо живущий там, где работает- вахтовики, п
я внимательно читал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если что, я легал- у меня и регистрация есть tongue_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Не считаю Вас достойным оппонентом, всего лишь) Мне не интересно доказывать,что белое-это белое.
конечно. с вашей самооценкои я уже знаком
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Или убогой удачницы
Дык по Хуану сомбреро wink_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно. с вашей самооценкои я уже знаком
Вы мне польстили, она у меня занижена rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и не смотря на это- прогибаться под чужое мнение я не собираюсь. У меня имеется свое.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Вы мне польстили, она у меня занижена и не смотря на это- прогибаться под чужое мнение я не собираюсь. У меня имеется свое.
это вы себе польстили
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Т.е. если я укажу в анкете, что у меня своя квартира, мужик косяком пойдет.?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Т.е. если я укажу в анкете, что у меня своя квартира, мужик косяком пойдет.?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png девушка, не надо, не травмируйте свою психику, пойдет псевдомужик, вам оно надо?))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Т.е. если я укажу в анкете, что у меня своя квартира, мужик косяком пойдет.?
Не то что пойдет, а повалит косяками дурной народ! а умный скажет .... я не буду стоять последним в очереди и пройдет мимо! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
молчу, а то отбоя от жонихов не будет))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
девушка, не надо, не травмируйте свою психику, пойдет псевдомужик, вам оно надо?)))
Да я понимаю, так, для смеха написала)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не то что пойдет, а повалит косяками дурной народ! а умный скажет .... я не буду стоять последним в очереди и пройдет мимо!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Насчет умного - не согласна biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не то что пойдет, а повалит косяками дурной народ! а умный скажет .... я не буду стоять последним в очереди и пройдет мимо!
И что ж теперь делать? Скрывать наличие жилплощади?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не то что пойдет, а повалит косяками дурной народ! а умный скажет .... я не буду стоять последним в очереди и пройдет мимо!
а если я напишу, что заработала на квартиру и планирую купить ее в ближайшее время.... но так хотелось бы сделать это вместе с мужем (одной-то мне и на нынешнем МЖ привычно и удобно)
umnik2_rt_46.gif интересно повалит хто-то, и хто? unsure_rt_40.gif
tongue_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Да я понимаю, так, для смеха написала)))
lol_rt_40.png а я поддержала, что нам счастливым еще делать- только улыбаться!!)))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр