загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вряд ли им стало бы лучше.
Почему же? Люди, имея больший доход, чувствовали бы себя уверенней и как следствие спокойнее..- не кричали бы на клиента... Во-вторых, если больше доход, то больше потребление, больше потребление- поддержка производителей... И нет кризиса! А то товара полно, народ купить не может, производитель, соответственно, реализовать - кризис! Нервное напряжение у народа - и повальное ХАМСТВО! По пирамиде потребностей Маслоу, сначала удовлетворяются потребности физиологические, то есть пища, одежда, жильё, а духовность в последнюю очередь... Так, что вы хотите от голодных людей? Не все мечтали быть отшельниками...Обычный народ жить нормально хочет - вот и вся проблема!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Почему же? Люди, имея больший доход, чувствовали бы себя уверенней и как следствие спокойнее..- не кричали бы на клиента... Во-вторых, если больше доход, то больше потребление, больше потребление- поддержка производителей... И нет кризиса! А то товара полно, народ купить не может, производитель, соответственно, реализовать - кризис! Нервное напряжение у народа - и повальное ХАМСТВО! По пирамиде потребностей Маслоу, сначала удовлетворяются потребности физиологические, то есть пища, одежда, жильё,
О перспективах карьерного и личностного роста им пришлось бы в скором времени забыть. sad_rt_40.png Это же "отмывание" денег.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я полностью согласна.. а откуда они берутся - эти особи?
Ветер Перемен приносит) Есть на свете Ветер Перемен.
Нужно верить. Иметь открытое сердце, чтобы оно почувствовало дыхание этого Ветра.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
О перспективах карьерного и личностного роста им пришлось бы в скором времени забыть. Это же "отмывание" денег.
А вы в этом смысле? Ну да, после начальства... ph34r_rt_40.gif Я про честные доходы.... angry_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я знал! Я зал! ))) но молчал ...
Ну это из интернета. У меня было наоборот. Я прощала ВСЕ, мне ничего, но этот человек уже в моей жизни не находится.

Скажем, если бы я писала. То прощает Мужчина все, кроме измены. И если это Женщина, именно Женщина, а не существо женского пола - с непонятным существом Мужчина иметь дела не станет вообще.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну это из интернета. У меня было наоборот. Я прощала ВСЕ, мне ничего, но этот человек уже в моей жизни не находится. Скажем, если бы я писала. То прощает Мужчина все, кроме измены. И если это Женщина, именно Женщина, а не существо женского пола - с непонятным существом Мужчина иметь дела не станет вообще.
Ань, поверьте - ( haha_rt_56.gif ) это не то, что я над вами лично хотел посмеятся. Или понял это так, что вы о себе это пишите. Нет я сразу сообразил, что этоизинтернета.

Мне просто сама фраза понравилась. Мысль то всем известная, а вот форма, форма очень удачная. Я вообще люблю хорошие эссе. Особенно если там есть самоирония. Мне очень это близко. Я к примеру, не могу смотреть на себя в зеркало без самоиронии! Поэтому haha_rt_56.gif это в 90% случаев над собою.

Вы зачастую, так на свой счет всё принимаете, что я уже боюсь вас чем нибудь огорчить. Ань я всегда за вас! Так что если смеюсь, то точно не над вами. give-rose_rt_60.gif (це квітка, а не шипи!) ))) haha_rt_56.gif

И вообще, в этой теме, я стараюсь, не демонстрироветь своим личным примером то, как нужно хамить женщинам!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 16:08
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ань, поверьте - ( ) это не то, что я над вами лично хотел посмеятся. Или понял это так, что вы о себе так пишите. Нет я сразу сообразил, что этоизинтернета. Мне просто сама фраза понравилась. Мысль то всем известная, а вот форма, форма очень удачная. Я вообще люблю хорошие эссе. Особенно если там есть самоирония. Мне очень это близко. Я к примеру, не могу смотреть на себя в зеркало без самоиронии! Поэтому это в 90% случаев над собою. Вы зачастую, так на свой счет всё принимаете, что я у
Ой, классный какой) Благодарю.
Девушки, смотрите, какой!
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
А мне в жизни хамы редко встречаются. И сама стараюсь благожелательной всегда быть. wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ой, классный какой) Благодарю. Девушки, смотрите, какой!
Ну что вы Анна, я так засмущаюсь ... blush_rt_40.gif
С мужчинами нельзя так! Лучше их вообще держать в черонм теле и в ежовых руковицах! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хех, ну в отношении тех, кто пытается вести себя лучше, чем они есть, вопрос об их истинном лице остается открытым, это понятно. А вот "честно" хамящие почему-то симпатии не вызывают даже при отсутствии сомнений в их искренности))
Что есть хамство? По форме может быть сказано по-разному, но суть при этом одна smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Во многом с вами согласен. И хорошо, что вы такую точку зрения высказали. А то, так можно и в елейность скатиться. В чем согласен? Если двоим нравятся такого рода отношения, и они уверенны, что это отнюдь не хамство, а сугубая откровенность и простодушие, то и порадуемся за них! Они нашли друг друга. Совсем иное дело, когда люди несут эту свою "откровенность" тем, кто о ней не просит, кто в ней не нуждается и кого она ранит. Согласитесь, это ведь не про простодушие, это уже совсе
Николай, вы говорите о нормах поведения в обществе smile_rt_40.png)) Если я эти нормы соблюдаю, то это совсем не значит, что я вам не хамлю. По мне, так лучше пусть человек выскажется грубо, но честно. Да и что считать грубостью? Уж, поверьте многие не принимают самой формы, а не сути. Им важно, чтобы экскременты им в красивой обертке выдали, а не в лицо влепили. Наверное, это естественная реакция человека. Некоторую правду не всегда можно принять сразу. Такова человеческая природа smile_rt_40.png)) Поэтому с каждым все индивидуально. Лично мне можно все прямо высказывать. У меня не особо тонкая душа smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В какой то мере соглашусь. Есть у меня знакомый, чрезвычайно вежливый и дипломатичный, но такая редкостная сво...ь. Так же есть грубоватый знакомый (лично мне кажется, что он просто называет вещи своими именами, кому то это покажется грубостью, хамством), при этом надежный человек, человек слова, в подлости упрекнуть нельзя.
Я не могу осуждать вашего знакомого. Я тоже не особо думаю о том, как заденут человека мои слова. Но я и высказываюсь либо в ответ, либо когда попросят. Да и вообще, я придерживаюсь твердой точки зрения, что где тонко, там и рвется. Чужая грубость и хамство не могут вывести из равновесия человека, уверенного в себе smile_rt_40.png))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Для меня недопустимо хамить никому, хамящего стараюсь избегать. Старое правило: поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой стало жизненным девизом очень давно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мужчины мне не хамят, а вот женщины - бывает. Это меня выводит из себя и я так и говорю: "Женщина, Вы такая взрослая, а хамите", часто шучу.
Первым хамить не стоит никому и нигде, а мужчине - особенно. Замечательно, когда мужчина умеет интеллигентно "поставить на место" женщину, но, принимая во внимание , что не все так умеют, отношусь к такому снисходительно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, вы говорите о нормах поведения в обществе )) Если я эти нормы соблюдаю, то это совсем не значит, что я вам не хамлю. По мне, так лучше пусть человек выскажется грубо, но честно. Да и что считать грубостью? Уж, поверьте многие не принимают самой формы, а не сути. Им важно, чтобы экскременты им в красивой обертке выдали, а не в лицо влепили. Наверное, это естественная реакция человека. Некоторую правду не всегда можно принять сразу. Такова человеческая природа )) Поэтому с каждым все инди
Я тоже, не побегу стреляться, или плакать в подушку, из за гадости сказанной в мою сторону в инете.

Но мы ведь с вами, не можем всех людей мерить своим аршином? Да у нас есть имунитет от виртуального хамства. А у многих этого нет. Мне не один раз приходилось успокаивать в личке женщин которые ОЧЕНЬ серьезно воспринимали то, что иные лица мужского пола, пишут в их адрес на форуме. Я даже сам удивлялся, что это может так ранить душу, но поверьте, это так. И что самое удевительное эти огорченные женщины не отвечали хамством на хамство, а просто уходили из темы ... уходили в депрессию, в женские сомнения, в неуверенность! "Коль посмотри что они пишут ... "

Вы же сама женщина, можете их легко понять. Ну вы научились отделять виртуальное пространство, от реального, и я научился, если нам хамят мы ставим блок. А они нет, не научились. В чем их вина? Вот и судите сами, что лучше пукнуть в полном тролебусе, или нахамить женщине, которая не просила тебя об "откровенности" такого рода.

Поверьте, я сам за простодушие, за откровенность, против лицемерия и притворства, но для этого не обязательно вести себя с чужим внутренним миром, как слон в посудной лавке.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 22:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня тоже, не побегу стреляться, или плакать в подушку, из за гадости сказанной в мою сторону в сети. Но мы ведь не можем с вами всех людей мерить своим аршином? Да у нас есть имунитет от виртуального хамства. А у многих этого нет. Мне не один раз приходилось успокаивать в личке женщин которые ОЧЕНЬ серьезно воспринимали то, что иные лица мужского пола, пишут в их адрес на форуме. Я даже сам удивлялся, что это может так ранить душу, но поверьте, это так. И что самое удевительное эти огорчен
Николай, нет. Я не понимаю таких женщин smile_rt_40.png))
Как они вообще существуют в этом мире, если в виртуальном не переносят каких-то вещей? Что с ними происходит в реальном? Я не верю в такую "ранимость".
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, нет. Я не понимаю таких женщин )) Как они вообще существуют в этом мире, если в виртуальном не переносят каких-то вещей? Что с ними происходит в реальном? Я не верю в такую "ранимость".
А для многих таких женщин странно именно отсутствие эмпатии и умения ставить себя на место другого человека... Им так же трудно поверить, что кто-то этого может не ощущать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А для многих таких женщин странно именно отсутствие эмпатии и умения ставить себя на место другого человека... Им так же трудно поверить, что кто-то этого может не ощущать.
Людмила, мне интересно. Они нигде не работают, ни с кем не общаются, не ходят на свидания с мужчинами, не ходят в магазины и не стоят в очередях?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2015 20:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но есть современные тряпки, они не оставляют никаких луж. Я за то, что тётка со сломанным мужем хамка!
smile_rt_40.png)) и я за это... уборщица убежала от нее.. но переживала.. она точно не хамка smile_rt_40.png
я думаю надо себя уметь защищать от хамства.. промолчать и переживать не выход..
так я и не слышала ваш вариант? ей надо было сказать - не надо было мужа ломать и тащить его сюда... - мешать работе уборщиц?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну это из интернета. У меня было наоборот. Я прощала ВСЕ, мне ничего, но этот человек уже в моей жизни не находится.
я уверена в том, что вы зря все прощали! и вообще мужчинам иногда вежливо надо напоминать о том, что надо вести себя так, чтобы не надо было его вообще ни за что прощать... зачем копить обиды??? я вот ничего не прощаю.. бедные мои мужчины.. мне их жалко, но все время я нахожу к чему придраться.... smile_rt_40.png делаю это с юмором и обоим весело, но иногда целые диспуты устраивали правильно он или я сделали.. все что мне не нравится высказываю сразу без замедления - прощаю если уже накосячил, но мозг выношу так, что в следующий раз подумает прежде чем повторить эту свою ошибку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр