загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Показательно то, что в данной теме еще и спорят. А можно ли хамить? Потрясающе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Показательно то, что в данной теме еще и спорят. А можно ли хамить? Потрясающе.
Мне кажется, здесь во всех темах спорят)) Сколько людей, столько и мнений и каждый о своем: обычное дело))))))))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Полностью с вами согласен. Мужчина опускающийся до хамства женщинам, это жалкое зрелище. Но повторюсь, каждому своё. Может какая всю жизнь мечтала о таком брутальном чуваке!
Мне нравятся брутальные чуваки. Хоть искренние smile_rt_40.png)) Постоянно сдерживающие себя люди еще неизвестно, как себя ведут наедине с кем-нибудь.
Да и я бы по форуму не стала делать выводов, является ли человек хамом. Здесь много людей, которые стараются вести себя лучше, чем они есть. Это всегда заметно. Уверена, что в жизни все другие.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Показательно то, что в данной теме еще и спорят. А можно ли хамить? Потрясающе.
Ну это лучше, чем спорить об этом в теме о подвигах ради любимой женщины. ))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это лучше, чем спорить об этом в теме о подвигах ради любимой женщины. ))))
Да.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да.
Хамить женщине (даже если это её заводит) - ну это всяко не подвиг ... haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и я бы по форуму не стала делать выводов, является ли человек хамом. Здесь много людей, которые стараются вести себя лучше, чем они есть. Это всегда заметно. Уверена, что в жизни все другие.
Хех, ну в отношении тех, кто пытается вести себя лучше, чем они есть, вопрос об их истинном лице остается открытым, это понятно. А вот "честно" хамящие почему-то симпатии не вызывают даже при отсутствии сомнений в их искренности))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2015 08:32
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Правильно -не правильно. Слишком -не слишком.. Грани...Можно -нельзя, +/-, Подключаем пространственное воображение: Система координат, график функций... выбираем точки,направляющий вектор... Всё в наших руках! и важным становится то что ты сам нарисуешь. Важно для тебя! Личностный рост - не принудительная штука.
Ну знаете ... Этак я могу и без всяких советов, не Бог весть, что нафантазировать ...

Интересно было ваше мнение. )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 11:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дело не в мате и грубости вообще. Хамить можно очень и очень культурно и интеллигентно. А матом с тумаками можно порою очень быстро отучить вюношу хамит женщинам.
не знаю почему мне очень часто даже более взрослые люди как бы даже не жалуются.. а типа делются впечатлениями.. .и типа совета спрашивают - как надо было ответить на хамство.. вот недавно в поликлинике - сижу жду врача, уборщица подходит и начинает рассказывать - вчера... интеллигентная тетя пришла с мужем на ренген, она со шваброй начала полы мыть - ну вы наверняка наблюдали такую картину, заканчивается прием врачей и убощицы уже все начинают намывать, чтобы в 6 уже домой уйти.. у этой как она сказала интеллигентнейшей тети настроение плохое.. у мужа то ли перелом руки, то ли еще что.. так она сидит а тут ей еще под ногами шваброй елозиют... вот она и сказала что-то типа что у вас тут за бардель? гадюшник? я уже точно не помню - но типа вы тут не охренели в моем присутсвии убираться? ходите тут со своей грязной тряпкой - типа пошли вон!!!!!!!!!!!!!!!!! вот вы бы как реагировали на месте уборщицы?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся брутальные чуваки. Хоть искренние )) Постоянно сдерживающие себя люди еще неизвестно, как себя ведут наедине с кем-нибудь. Да и я бы по форуму не стала делать выводов, является ли человек хамом. Здесь много людей, которые стараются вести себя лучше, чем они есть. Это всегда заметно. Уверена, что в жизни все другие.
Во многом с вами согласен. И хорошо, что вы такую точку зрения высказали. А то, так можно и в елейность скатиться.

В чем согласен? Если двоим нравятся такого рода отношения, и они уверенны, что это отнюдь не хамство, а сугубая откровенность и простодушие, то и порадуемся за них! Они нашли друг друга.

Совсем иное дело, когда люди несут эту свою "откровенность" тем, кто о ней не просит, кто в ней не нуждается и кого она ранит. Согласитесь, это ведь не про простодушие, это уже совсем другое?!

Илюстрирую на примере. Есть такой народ, у которого в быту, не принято сдерживать газообразование, ибо считается, что это вредно для организма. Не буду уточнять, что за народность, весьма цивилизованные, дисциплинированные и чистоплотные люди ... Но пукают, в семейном кругу ... Но, вот у них - так! Им так нравиться. Не будем и мы судить их. Но представьте, если они приедут к нам, и станут по обыкновению своему пукать в обществе, в кафе, в кинотеатре, в библиотеке, или к примеру в автобусе или, не приведи Господь, в московском метро ...? Ну что это будет? Кому это понравиться? Мне например, это точно не понравиться! Хотя, должен вам честно признаться, один раз я ... ладно, об этом не будем...

Так, на мой взгляд, и с этой безграничной откровенностью. Если человек находиться в кругу тех кому это его поведение по душе, кто ценит это, то и пусть себе бруталит всем на радость! Пусть жжот! Но если такие вещи, ранят и уязвляют кого-то, то что в этом хорошего тогда?

Если придерживаться философии - я делаю то что мне хочется, там где мне хочется и тогда когда мне хочется, потому, что так мне хочется, а кому не нравиться тот пусть идёт подальше. То тогда зачем сдерживать газообразование в обществе? Почему бы и не пукать в автобусе? Если я не ошибаюсь, законом это не запрещенно. А в крайнем случае, там есть модератор кондуктор.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 14:33
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот вы бы как реагировали на месте уборщицы?
Я стараюсь людей в таких ситуациях обезоруживать своим спокойным ответом.
Я бы сказала в ответ :"И Вам ,дамочка,желаю скорейшего выздоровления!"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2015 11:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... вот вы бы как реагировали на месте уборщицы?
Не знаю. Но думаю с иронией с сарказмом реагировал бы...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интеллигентная тетя пришла с мужем на ренген, она со шваброй начала полы мыть - ну вы наверняка наблюдали такую картину, заканчивается прием врачей и убощицы уже все начинают намывать, чтобы в 6 уже домой уйти.. у этой как она сказала интеллигентнейшей тети настроение плохое.. у мужа то ли перелом руки, то ли еще что.. так она сидит а тут ей еще под ногами шваброй елозиют... вот она и сказала что-то типа что у вас тут за бардель? гадюшник? я уже точно не помню - но типа вы тут не охренели в мое
Тут хамство на хамство...
хамство- мыть полы в период приема
хамство - не сдерживать свои эмоции таким образом.

Возможно уборщице,если уж в другое время невозможно мыть, нужно было вежливо извиняясь попросить отодвинутся.
А даме выразить свое недовольство более спокойней
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я была свидетельницей такой ситуации. Идем мы с компанией с турбазы.
Молодой человек из другой компании, выпивший, уходя на повышенных тонах разговаривает с ответственной за турбазу.
Иуже начинает хамовито выкрикивать фразы.
Проходя мимо него мой мужчина делает ему замечание " Уважай возраст" за что конечно тоже получил свою долю хамства...
Но как я зауважала мужчину... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я стараюсь людей в таких ситуациях обезоруживать своим спокойным ответом. Я бы сказала в ответ;"И Вам ,дамочка,желаю скорейшего выздоровления!"
Это не обезоруживание, а подливание масла в огонь. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это не обезоруживание, а подливание масла в огонь.
Считаю,что хамство - одна из вредных привычек в человеке,такая мини-болезнь.И надо скорее выздоравливать страдающим.В том числе и той даме.
Но,я понимаю,что она все говорила в той ситуации на эмоциях.Перелом мужа вывел ее из равновесия.Тоже можно понять ее как-то.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
(Это из интернета.)

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "У неё непростой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся брутальные чуваки. Хоть искренние )) Постоянно сдерживающие себя люди еще неизвестно, как себя ведут наедине с кем-нибудь.
В какой то мере соглашусь. Есть у меня знакомый, чрезвычайно вежливый и дипломатичный, но такая редкостная сво...ь. Так же есть грубоватый знакомый (лично мне кажется, что он просто называет вещи своими именами, кому то это покажется грубостью, хамством), при этом надежный человек, человек слова, в подлости упрекнуть нельзя. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это не обезоруживание, а подливание масла в огонь.
Точно. Обезоруживанием было бы вылить то ведро на голову. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тут хамство на хамство... хамство- мыть полы в период приема хамство - не сдерживать свои эмоции таким образом. Возможно уборщице,если уж в другое время невозможно мыть, нужно было вежливо извиняясь попросить отодвинутся. А даме выразить свое недовольство более спокойней
уборщица мне сказала что работает там 15 лет и такое впервые... уже сутки прошли, а она переживает, места себе не находит... sad_rt_40.png а та слила на нее негатив и пошла дальше... если у нее муж сломал руку, то других это не касается! мне кажется все уборщицы убираются в конце приемов врачей, у них тоже есть дети, старые родители и дома есть чем заняться, поэтому все хотят домой прийти пораньше.. мне кажется хамы - люди, которые озабочены своей персоной, на всех остальных им наплевать..
я посоветовала женщине просто отпустить ситуацию... говорю просто раздражена была дама - горе у нее с мужем, не смогла эмоции сдержать свои нехорошие sad_rt_40.png простите ее... она у меня спросила - а если еще придут такие пациенты или их родственники раздраженные? мне все время надо молчать? я уснуть не могла... sad_rt_40.png((
ну вот я ей посоветовала сказать если повториться то же самое, что если в государственном учреждении им не нравится обслуживание или уборщицы, или грязная тряпка - есть альтернатива пойти в частную клинику или на дом врача вызвать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр