загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уборщица мне сказала что работает там 15 лет и такое впервые... уже сутки прошли, а она переживает, места себе не находит... а та слила на нее негатив и пошла дальше... если у нее муж сломал руку, то других это не касается! мне кажется все уборщицы убираются в конце приемов врачей, у них тоже есть дети, старые родители и дома есть чем заняться, поэтому все хотят домой прийти пораньше.. мне кажется хамы - люди, которые озабочены своей персоной, на всех остальных им наплевать.. я посоветовала ж
У меня одна мысль: мне не жаль не одну из сторон.
организация работы в учреждениях оставляет желать лучшего... к сожалению везде так
За Державу обидно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что в частной клинике моют ещё чаще. И вообще женщина с тряпкой, в часы работы, это признак солидности заведения. Даже в обычной поликлинике моют несколько раз в день, если я не ошибаюсь?
Не совсем.Это может быть опасно,если будет скользко.
Убрать лишнюю жидкость в слякотные дни -это да,но в обычные дни нежелательно часто бегать с тряпкой перед посетителями.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Случай в местном автобусе. Час пик. Человек на человеке... Жарко.... Всех все раздражает... Женщина худенькому мужчине: - да станьте, вы ради Бога, нормально....
Мужчина ей отвечает: это трудно сделать из-за ваших пышных габаритов
Женщина: глистов выведешь и тоже таким же станешь.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вроде бы, конечно, люди нагрубили друг-другу, хотя в данной ситуации, мужчина, мне кажется, не при чем...даже жалко его было..
А вот кто откровенно хамит пассажирам в данной ситуации, так это администрация ПАПа, поскольку пытаясь больше заработать систематично, таким образом унижает людей, в силу местного монополизма на перевозку пассажиров. Все из-за нездоровой коррупционной конкуренции....А у народа от неудобств нервы шалят....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 14:46
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не совсем.Это может быть опасно,если будет скользко. Убрать лишнюю жидкость в слякотные дни -это да,но в обычные дни нежелательно часто бегать с тряпкой перед посетителями.
Но есть современные тряпки, они не оставляют никаких луж.

Я за то, что тётка со сломанным мужем хамка!

В конце концов она сама виновата! Нечего было ломать мужа! К имуществу и домашним животным нужно относиться бережно!

Я всегда за тех, кто что нибудь созидает! Вот чистые полы это созидание. А ломать домашнюю у’тварь, и потом пиреться с ней в казённое учереждение, это прихоть! "От этого убыток казне!" (с)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ээмммм... Значит я должен быть полным хамовитым отморозком. )))
Нет, конечно.... Но, у людей от безысходности проблемы со психикой... Вот на нашей местной почте - настоящее хамство! Невозможно получить денежный перевод, да ещё и нпкричат, что ты за ним рано слишком пришла, у них, лишь после обеда, возможно, появятся денежные средства.... Забила на эту почту...через карточки расчёты ведем.. А почта постепенно отьживает себя, копеешная зарплата у людей, а требований много пред’явили к работникам - вот и психуют... Я, считаю, что у людей от нищей жизни и безысходности проблемы с ЦНС- предпочитаю не связываться и другими способами решать проблемы, если возможно... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 14:55
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот на нашей местной почте - настоящее хамство!
Почты и я боюсь. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А почта постепенно отьживает себя
Зря вы так, кому то она очень нужна, через почту России отмыли 15 млрд. рублей. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
И ещё дополнение к автобусу по тому же маршруту, что я выше писала.. Также ситуация: толпа.. Женщина, видимо беженка с Украины, люди, наверное, ещё знали... Итак, эта женщина, украинка, стоит и толпа замтпвляеет, ее на сидящих валится... Сидящая дама ещё матом накрыла, не забыв, обозвать ее хохлячкой.... Эта украинка достойно молчала- она понимала,что с больными лучше не связываться... А виновата все также администрация ПАП.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 14:57
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но есть современные тряпки, они не оставляют никаких луж.
Даже так.
И тряпки бывают современные.Классно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зря вы так, кому то она очень нужна, через почту России отмыли 15 млрд. рублей.
Ну да, только работникам почты забыли проценты начислить....
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот на нашей местной почте - настоящее хамство! Невозможно получить денежный перевод, да ещё и нпкричат, что ты за ним рано слишком пришла, у них, лишь после обеда, возможно, появятся денежные средства....
Действительно, хмуро там у Вас. unsure_rt_40.gif
А у нас так нормально: приходишь себе, после обеда, и денежные средства бывают. smile1_rt_40.png )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да, только работникам почты забыли проценты начислить....
Некоторым, говорят, не забыли. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да, только работникам почты забыли проценты начислить....
А с чего это сейчас, зарплату продукцией выдавать? huh_rt_40.png Времена, вроде, не трудные.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Действительно, хмуро там у Вас. А у нас так нормально: приходишь себе, после обеда, и денежные средства бывают. )))
А я после обеда не могу - работа... В рыночное время клиент всегда прав! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А с чего это сейчас, зарплату продукцией выдавать? Времена, вроде, не трудные.
Не поняла, почему продукцией, я писала, вроде % от отмытых через почту денег...?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
К дополнение к хмурости на почте... Два оператора, начальник почты, и несколько почтальонов- работники почты... И вот, представьте, пришли люди на почту....и вдруг привозят корреспонденцию...и можете себе представить, все работнтики почты, в том числе и эти два оператора принимают эту корреспонденцию, а народ ждёт минимум час...и, конечно, высказывают недовольство... Кто хам? Да местное руководство почтампа, потому что, наплював, на людей, организовала так работу... Я думаю потому, что им все равно, сколько они обслужат клиентов - так как это не влияет существенно на их личный доход... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 15:09
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
почему продукцией, я писала, вроде % от отмытых через почту денег...?
Так главная продукция и есть этот % )))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Итак, я для себя сделала вывод, что если человек - хамит, то да , его это не оправдывает, но и связываться с ним нет смысла...- есть причина его жизненной неудовлетворенности.. Хуже переносится хамство в личном плане, между супругами, детьми и родителями - вот это большая проблема!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так главная продукция и есть этот % )))
А, ну если так, то тогда отвечу про времена: на почте они трудные, и этот продукт, в виде % , работникам не помешал бы.... И всем бы было лучше....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А, ну если так, то тогда отвечу про времена: на почте они трудные, и этот продукт, в виде % , работникам не помешал бы.... И всем бы было лучше....
Вряд ли им стало бы лучше. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр