загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поступки мужчины, которые сделали вас хоть на миг счастливыми.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хотела о своем написать в теме Александра (Пушкино), но потом решила открыть новую тему, т.к. мой рассказ не вписывается в рамки серьезных поступков.
Сейчас вспомнила один из моментов своей жизни, и у меня даже навернулись слезы. Был 2011 год, декабрь.
Мой только начавшийся строиться дом выглядел приблизительно так.
Холодно, снежно, безысходно было на улице и в душе. В доме практически отсутствовало отопление и утепление. Впереди была беспросветная зима и отчаяние. Деньги на стройку закончились.
Я познакомилась с мужчиной на работе. Он не был моим коллегой. Но наши две компании часто взаимодействовали по рабочим вопросам. И как-то сразу я почувствовала, что именно он - моя родственная душа. Он был болен, но насколько серьезно я даже не могла предположить в то время.
В моей памяти такой светлый момент запечатлелся. Мы ездили в Леруа Мерлен в канун Нового года. Там было все украшено, продавали в том числе ёлки и игрушки. Мы ходили между рядов, обнявшись. Мечтали о будущем. Как мы будем вместе, как достроим дом, как заберем от родителей детей, как посадим голубую ель возле участка, а каждую зиму будем её наряжать к празднику. А потом она вырастет очень высокой. И так мне в те минуты было хорошо и спокойно на душе, даже не смотря на полную разруху в жизни, в быте. Больше со мной ни когда в жизни (ни в первом браке, ни потом) не происходило контакта такого ни с одним мужчиной.
Какие минуты вы хотели бы вспомнить из своей жизни?
Поступки мужчины, которые сделали вас хоть на миг счастливыми.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А дальше? Он помог Вам финансово и умер? Это он на фотке?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А дальше? Он помог Вам финансово и умер? Это он на фотке?
Это я на фотке. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 22:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А дальше? Он помог Вам финансово и умер? Это он на фотке?
Дальше он вырвал меня из той безнадеги на 10 дней в отпуск в Минск. И это был самый замечательный отпуск в моей жизни). Там сделал мне предложение. В январе обследовался очень тщательно, в апреле ему сделали наисложнейшую операцию на головном мозге (гигантская аденома гипофиза 6 см), прожил еще 7 дней и умер.
А финансово он мне не мог помочь. После смерти его компания выплатила 400000 дочке по потере кормильца. Наследство получили родители и дочь.
Мы не успели пожениться, хоронили его в том костюме, который мы выбрали на свадьбу. Очень грустно это все рассказывать.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не поступок, просто сам факт его существования. Вечернее солнце заливало комнату, он спал, а я была такая счастливая. Любила очень.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
В чем был поступок?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
В чем был поступок?
Вы у меня спрашиваете? Если у меня, то он вырвал меня из беспросветной безнадеги в то время.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 22:51
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не поступок, просто сам факт его существования. Вечернее солнце заливало комнату, он спал, а я была такая счастливая. Любила очень.
Прямо как из моего рассказа. Только там про женщину.


Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 22:57
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А дальше? Он помог Вам финансово и умер? Это он на фотке?
Светочка, вы как всегда "бесподобны". mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы у меня спрашиваете? Если у меня, то он вырвал меня из беспросветной безнадеги в то время.
Понимаю. Чувства. Поступка не вижу. Цитирую: "Я познакомилась с мужчиной на работе. Он не был моим коллегой. Но наши две компании часто взаимодействовали по рабочим вопросам. И как-то сразу я почувствовала, что именно он - моя родственная душа. Он был болен, но насколько серьезно я даже не могла предположить в то время."
То, что он дал Вам, многого стоит!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Скажу Вам честно поговорка "Русская женщина коня на ходу остановит" это полный отстой по сравнению с Вашей фоткой. Я в своей квартире два года ремонт делал, чуть с женой из-за него не развелся. Но даже у меня не было такого печального внешнего вида как у Вас. Даже не знаю что написать уважаю или сочувствую? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 23:03
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Понимаю. Чувства. Поступка не вижу. Цитирую: "Я познакомилась с мужчиной на работе. Он не был моим коллегой. Но наши две компании часто взаимодействовали по рабочим вопросам. И как-то сразу я почувствовала, что именно он - моя родственная душа. Он был болен, но насколько серьезно я даже не могла предположить в то время." То, что он дал Вам, многого стоит!
Все его поступки слились в большое чувство. Т.к. чувство без поступков - это сотрясение воздуха словами.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Вот! Чувства!
Поступки - это действительно правильно! Согласен. Только вы ничего о них не сказали в посте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скажу Вам честно поговорка "Русская женщина коня на ходу остановит" это полный отстой по сравнению с Вашей фоткой. Я в своей квартире два года ремонт делал, чуть с женой из-за него не развелся. Но даже у меня не было такого печального внешнего вида как у Вас. Даже не знаю что написать уважаю или сочувствую?
Эта фотка не отражает даже 20 доли того, что мне пришлось прожить с 2011 по 2013 год.
Спасибо и за комплимент и за сочувствие.
Сейчас уже это позади. Но ценить в жизни очень многое научилась.
Вот тоже самое помещение, где сделано фото, но уже в нынешнем году.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Вот! Чувства! Поступки - это действительно правильно! Согласен. Только вы ничего о них не сказали в посте.
Их было очень много. Даже очень много за то непродолжительное время, которое отвел нам Бог.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эта фотка не отражает даже 20 доли того, что мне пришлось прожить с 2011 по 2013 год. Спасибо и за комплимент и за сочувствие. Сейчас уже это позади. Но ценить в жизни очень многое научилась. Вот тоже самое помещение, где сделано фото, но уже в нынешнем году.
Судя по фото - мужика не хватает для мебели! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эта фотка не отражает даже 20 доли того, что мне пришлось прожить с 2011 по 2013 год. Спасибо и за комплимент и за сочувствие. Сейчас уже это позади. Но ценить в жизни очень многое научилась. Вот тоже самое помещение, где сделано фото, но уже в нынешнем году.
Не вижу мужского поступка. Вижу ВАШ поступок - заработать (ну или найти) денег на такой ремонт - истинно русская женщина. Да. Заткнет за пояс любого мужчину. Мужики за вами, небось, как за каменной стеной...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скажу Вам честно поговорка "Русская женщина коня на ходу остановит" это полный отстой по сравнению с Вашей фоткой. Я в своей квартире два года ремонт делал, чуть с женой из-за него не развелся. Но даже у меня не было такого печального внешнего вида как у Вас. Даже не знаю что написать уважаю или сочувствую?
Оставила для памяти.


Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не вижу мужского поступка. Вижу ВАШ поступок - заработать (ну или найти) денег на такой ремонт - истинно русская женщина. Да. Заткнет за пояс любого мужчину. Мужики за вами, небось, как за каменной стеной...
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме?
Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не вижу мужского поступка. Вижу ВАШ поступок - заработать (ну или найти) денег на такой ремонт - истинно русская женщина. Да. Заткнет за пояс любого мужчину. Мужики за вами, небось, как за каменной стеной...
Это дом, не квартира.
Если бы в тот момент не он, могла бы и сгинуть. А он дал мне веру. Потом, к сожалению, многое не успел из-за болезни и смерти.
Другой мужчина отозвался тогда обо мне "Не очень здоровая женщина с финансовыми проблемами и двумя детьми".
Чувствуете разницу?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр