загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поступки мужчины, которые сделали вас хоть на миг счастливыми.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужики за вами, небось, как за каменной стеной...
Они меня боятся, поэтому обходят сторонкой.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме? Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
Привести её в свой дом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не вижу мужского поступка. Вижу ВАШ поступок - заработать (ну или найти) денег на такой ремонт - истинно русская женщина. Да. Заткнет за пояс любого мужчину. Мужики за вами, небось, как за каменной стеной...
Он дал почувствовать мне себя счастливой. Разве это не поступок?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привести её в свой дом.
Где она, на основе своего опыта, начнет указывать на недостатки при проектировании и строительстве, а еще будет на личном примере показывать как лучше сделать?
Должна же быть и для женщины в частном доме "terra inkognita" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Где она, на основе своего опыта, начнет указывать на недостатки при проектировании и строительстве, а еще будет на личном примере показывать как лучше сделать? Должна же быть и для женщины в частном доме "terra inkognita"
Одна голова хорошо, а две - лучше.
Или уверенности не хватает?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы отклонились от темы.
Девочки, расскажите о своих минутах.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Одна голова хорошо, а две - лучше. Или уверенности не хватает?
Уверенности хватает, даже с избытком!
Я Вас записал - Ваш номер 52 ac58_rt_86.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме? Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
не знаю...
начинаю мужиков в этом смысле понимать, да...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы в тот момент не он, могла бы и сгинуть. А он дал мне веру. Потом, к сожалению, многое не успел из-за болезни и смерти. Другой мужчина отозвался тогда обо мне "Не очень здоровая женщина с финансовыми проблемами и двумя детьми". Чувствуете разницу?
Чувствую.
Для меня слова мужчины "ты сильная, ты сможешь" - явились сигналом того, что он приучает меня к жизни без него - на что я в тот момент не рассчитывала. А он - готовился предать меня и таким образом себя успокаивал. Чувствуете разницу?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он дал почувствовать мне себя счастливой. Разве это не поступок?
Нет. Я умею быть счастливой просто так, мне толчок извне не нужен для этого.
Сочувствую вам.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме?
А надо сразу же правильно расставить акценты-как в "Москва слезам не верит"-оставить женщину в комнате, сказав ОТДЫХАЙ, а самому на кухню)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Я умею быть счастливой просто так, мне толчок извне не нужен для этого. Сочувствую вам.
Завидую вам по белому, значит вы более сильная духом женщина.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чувствую. Для меня слова мужчины "ты сильная, ты сможешь" - явились сигналом того, что он приучает меня к жизни без него - на что я в тот момент не рассчитывала. А он - готовился предать меня и таким образом себя успокаивал. Чувствуете разницу?
А мне мужчина,на мою просьбу :"Пожалей!!"(мне было физически больно..),сказал :"А чего тебя жалеть,ты же сильная..... " blink_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела о своем написать в теме Александра (Пушкино), но потом решила открыть новую тему, т.к. мой рассказ не вписывается в рамки серьезных поступков. Сейчас вспомнила один из моментов своей жизни, и у меня даже навернулись слезы. Был 2011 год, декабрь. Мой только начавшийся строиться дом выглядел приблизительно так. Холодно, снежно, безысходно было на улице и в душе. В доме практически отсутствовало отопление и утепление. Впереди была беспросветная зима и отчаяние. Деньги на стройку закончил
А вообще просто присутствие рядом любимого мужчины делает меня счастливой..))))Хотя я не могу сказать,что в его отсутствие я становлюсь несчастной..Нет..Я счастлива сама по себе...)))Но с ним счастье становится ярче...!!))) wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне мужчина,на мою просьбу :"Пожалей!!"(мне было физически больно..),сказал :"А чего тебя жалеть,ты же сильная..... "
ну и зачем такая вот сила?
Есть вещи, которые может сделать ТОЛЬКО мужчина, и есть вещи, которые может дать ТОЛЬКО женщина.
Зачем мне взваливать на себя тот груз, который мне изначально не предназначен, у меня свои должностные обязанности )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну и зачем такая вот сила? Есть вещи, которые может сделать ТОЛЬКО мужчина, и есть вещи, которые может дать ТОЛЬКО женщина. Зачем мне взваливать на себя тот груз, который мне изначально не предназначен, у меня свои должностные обязанности )))
Согласна... unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела о своем написать в теме Александра (Пушкино), но потом решила открыть новую тему, т.к. мой рассказ не вписывается в рамки серьезных поступков. Сейчас вспомнила один из моментов своей жизни, и у меня даже навернулись слезы. Был 2011 год, декабрь. Мой только начавшийся строиться дом выглядел приблизительно так. Холодно, снежно, безысходно было на улице и в душе. В доме практически отсутствовало отопление и утепление. Впереди была беспросветная зима и отчаяние. Деньги на стройку закончил
Наташа, вот так же и у меня было со вторым мужем... Полная совместимость... У нас в доме было тихо и спокойно... Легко на душе... Тоже строили планы... Хотя та же ситуация- дом был фактически без отопления.. Муж и отопление сделал и многое помог сделать, что успел... Вы ель собирались сажать, а он площадку готовил про колоноидный сад... И я понимаю, что вряд ли такое повторится...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это я на фотке.
Я тоже в аналогичном виде часто была, да и до сих пор продолжаю....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дальше он вырвал меня из той безнадеги на 10 дней в отпуск в Минск. И это был самый замечательный отпуск в моей жизни). Там сделал мне предложение. В январе обследовался очень тщательно, в апреле ему сделали наисложнейшую операцию на головном мозге (гигантская аденома гипофиза 6 см), прожил еще 7 дней и умер. А финансово он мне не мог помочь. После смерти его компания выплатила 400000 дочке по потере кормильца. Наследство получили родители и дочь. Мы не успели пожениться, хоронили его в том к
Да, а мы успели зарегестрироваться... Собирались осенью веньчаться, а получилось, что осенью его похоронили.....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скажу Вам честно поговорка "Русская женщина коня на ходу остановит" это полный отстой по сравнению с Вашей фоткой. Я в своей квартире два года ремонт делал, чуть с женой из-за него не развелся. Но даже у меня не было такого печального внешнего вида как у Вас. Даже не знаю что написать уважаю или сочувствую?
Сочувствуйте... Одно дело мужчина ремонт делает, другое дело женщина вынуждена этим заниматься... Чувствуете разницу?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр