загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поступки мужчины, которые сделали вас хоть на миг счастливыми.
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эта фотка не отражает даже 20 доли того, что мне пришлось прожить с 2011 по 2013 год. Спасибо и за комплимент и за сочувствие. Сейчас уже это позади. Но ценить в жизни очень многое научилась. Вот тоже самое помещение, где сделано фото, но уже в нынешнем году.
Супер, умница...мне ещё далеко до такого...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме? Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
Просто взять на себя эти проблемы и женщина с удовольствием будет лишь помошницей... Что ей ещё оставалось делать? Погибать в холодном разваливающемся доме? Если не было того, кто бы мог быть настоящим хозяином...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме? Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
Хозяину не надо ничего доказывать, он приходит и делает. А указания относительно недостатков проектирования относит к милому дамскому щебету. Мужчина с нежной душевной организацией тургеневской девушкой на хозяина не сгодится. Ему и самому этого не надо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела о своем написать в теме Александра (Пушкино), но потом решила открыть новую тему, т.к. мой рассказ не вписывается в рамки серьезных поступков. Сейчас вспомнила один из моментов своей жизни, и у меня даже навернулись слезы. Был 2011 год, декабрь. Мой только начавшийся строиться дом выглядел приблизительно так. Холодно, снежно, безысходно было на улице и в душе. В доме практически отсутствовало отопление и утепление. Впереди была беспросветная зима и отчаяние. Деньги на стройку закончил
Когда зашли темы о поступках, я сразу опешила - а нет их dntknw_rt_60.gif Есть жизнь с проблемами и трудностями, которые мой любимый мужчина помогает мне преодолеть. Разве так нужны поступки?! Мне важно, чтобы мой мужчина был здоров, чтобы с сыном было взаимопонимание, т.к. возраст у его сына сейчас сложный, чтобы родные его были счастливы, т.к. и он тогда спокоен за них....
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
У был просто обычный новый год,пришла с работы в магазине уставшая как собака -только до постели добраться,какой праздник,смотрю дети и бывший(только подшился) такие загадочные ходят,студень сварили,салаты наделали,стол накрыли и елку нарядили и меня все к елке подталкивают-подхожу,а там коробочки весят с цепочкой золотой и крестик,а перед этим по пьянке все мое из дома вынес ,а тут заработал и купил,я так ревела это было 16 лет назад,но мне запомнилась радость детей да и мне было приятно.Может не в тему,но у меня только такое.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хозяину не надо ничего доказывать, он приходит и делает. А указания относительно недостатков проектирования относит к милому дамскому щебету. Мужчина с нежной душевной организацией тургеневской девушкой на хозяина не сгодится. Ему и самому этого не надо.
Простите, что поправляю, но как раз-таки тургеневские девушки - девушки с сильной душевной организацией) И в романах Ивана Сергеевича обычно подпирают своим сильным плечом "тургеневского юношу".
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Не могу выделить какой-то конкретный ПОСТУПОК своего любимого мужчины.
Его помощь и поддержка после смерти моей мамы? Его слова - "Чем помочь"? Гонка по полосе для общественного транспорта, чтобы не опоздать ко времени похорон? Плечо, уткнувшись в которое ревела при прощании с родной? Ночь без сна после со слезами и разговорами о маме? Но это ведь нормальный поступок близкого человека...

С ним я была всё время счастлива (особенно чётко осознала это, когда его не стало)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уверенности хватает, даже с избытком! Я Вас записал - Ваш номер 52
Ты в этой теме дважды расписался в собственной неуверенности:
-уверенный в себе мужик не терзается вопросами насчет ВОЗМОЖНОСТИ что-то женщине ДОКАЗАТЬ
- уверенный в себе мужик не поправляет себе самооценку списком потенциально желающих его женщин
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как с такой женщиной чувствовать себя хозяином в доме? Как при таком доказывать, что ты мужчина, что ты готов сделать многое для семьи и не боишься трудностей?
Ну опять двадцать пять)). Ещё и возможность быть мужчиной надо на блюдечке с голубой каемочкой подать.
Не могете- так и не подходите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
- уверенный в себе мужик не поправляет себе самооценку списком потенциально желающих его женщин
+1
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А дальше? Он помог Вам финансово и умер? Это он на фотке?
wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оставила для памяти.
и коня на скаку и в избу локализовать очаг возгорания и эковату закачать lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там было все украшено, продавали в том числе ёлки и игрушки. Мы ходили между рядов, обнявшись. Мечтали о будущем. Как мы будем вместе, как достроим дом, как заберем от родителей детей, как посадим голубую ель возле участка, а каждую зиму будем её наряжать к празднику. А потом она вырастет очень высокой. И так мне в те минуты было хорошо и спокойно на душе, даже не смотря на полную разруху в жизни, в быте.
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела о своем написать в теме Александра (Пушкино), но потом решила открыть новую тему, т.к. мой рассказ не вписывается в рамки серьезных поступков. Сейчас вспомнила один из моментов своей жизни, и у меня даже навернулись слезы. Был 2011 год, декабрь. Мой только начавшийся строиться дом выглядел приблизительно так. Холодно, снежно, безысходно было на улице и в душе. В доме практически отсутствовало отопление и утепление. Впереди была беспросветная зима и отчаяние. Деньги на стройку закончил
И меня встряхнула однажды маленькая хрупкая девчонка! вернула к жизни! Спасла! Мелкая, худющая! Мне вааще такие ни когда не нравились! Однокурсница моя из Москвы. Столько в ней энергии! Столько добра! Спасибо ей большое!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну опять двадцать пять)). Ещё и возможность быть мужчиной надо на блюдечке с голубой каемочкой подать. Не могете- так и не подходите
Неее. Тут вопрос в другом у Александра, мне думается.
В перехватывании инициативы у мужика, как у ребенка. Знаешь, вот это мамское - "не трогай посуду, опять все перебьешь, я сама помою!"
Да блин, пусть перебьет, но сделает и делает, и ЗА него - никто делать не будет!
Нас так воспитывали, и чего мне стоит иногда по рукам себя настучать и заткнуть рот - никто кроме меня не знает. Но таки молчу.
Хватит уже нежных лилий, надо попробовать хоть одного мужика вырастить)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
В жизни никогда не отбирала ни посуду ни тряпку)) ни у детей ни у мужей)). К тому же у некоторых и не отберешь - не получится. И даже в голову отбирать не пройдёт. За ненадобностью
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.10.2015 12:05
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
К тому же у некоторых и не отберешь - не получится. И даже в голову отбирать не пройдёт. За ненадобностью
Интересно, на этом сайте такие водятся? ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересно, на этом сайте такие водятся? ))))
думаю, да
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Болела, лежала дома слабая после тяжелейшего гриппа, мои были за границей и тут звонок, хороший знакомый, по моему хрипу понял, что что-то не так, и хоть сам был в командировке, прислал курьера с цветами и корзиной апельсинов с мандаринами и гранатовым соком.
Было неожиданно, мы тогда даже и не целовались, вот тогда я и поняла, что ему нравлюсьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты в этой теме дважды расписался в собственной неуверенности: -уверенный в себе мужик не терзается вопросами насчет ВОЗМОЖНОСТИ что-то женщине ДОКАЗАТЬ - уверенный в себе мужик не поправляет себе самооценку списком потенциально желающих его женщин
sarcastic_rt_50.gif Маша! Ты меня провоцируешь silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 15:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр