загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы для меня слишком молоды, могут за совращение малололетних посадить, кто с детками останется ... ???
Федя ты Федя... wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы для меня слишком молоды, могут за совращение малололетних посадить, кто с детками останется ... ???
Дядя Федор, не переживай, я понянькаю, по спикулятивно низким расценкам!!! wink_rt_40.png
Ты мужчина грамошный и должон знать, что расцвет с-суальности у женщины наступает после 40, поэтому отказаться в твоей ситуации-смерти подобно!!! Думай дядя, думай!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо надо сказать , Федя! Хам трамвайный((((
Вик,а ты на что то другое рассчитывала))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На фоне электрички и автобуса еще лучше смотреться будешь
кто бы сомневался!зай чую ты ко мне не равнодушный)))но прости милок,не герой ты моего романа))от тебя потомство я не хочу))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Дядя Федор, не переживай, я понянькаю, по спикулятивно низким расценкам!!! Ты мужчина грамошный и должон знать, что расцвет сексуальности у женщины наступает после 40, поэтому отказаться в твоей ситуации-смерти подобно!!! Думай дядя, думай!!!
Да ваааще... И нэ гавары! biggrin_rt_40.png Тупит Федя biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
кто бы сомневался!зай чую ты ко мне не равнодушный)))но прости милок,не герой ты моего романа))от тебя потомство я не хочу))))
Чего протормазила когда десять узбеко-мачей по хате разгуливали? wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умница моя! Ласточка моя! Песенка ты моя!
Сергей, стоит тока ласковое слово сказать...так и песня начнется другая. Посоветуйте лучше Федору простить и отпустить прошлое...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо надо сказать , Федя! Хам трамвайный((((
Сейчас вылезит Зимний и закроет ветку.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa6633.html
Но вы этого и добиваетесь?
как это было сделано в прошлый раз
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1444/?page=19
Истерики и оскарбления... а потом удивляетесь почему одни???
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... "что она в жизни видела- кроме любви на видео..."
Сережка, любовь не тока с-с на сеновале и абы еще где...
Духовная любовь никоим образом не связана с эросом или филосом. Эта любовь находится только глубоко внутри нашего человеческого духа. Эта любовь неэгоистично заботится о других. Отношения, строящиеся на этой любви, сильны, истинны и долговечны, потому что они не зависят от физической или чувственной любви.
"Любовь долготерпелива. Любовь добра; она не ревнует. Любовь не хвастается, не бывает надменной; не поступает неприлично, не ищет своего; не раздражается, не ведёт счёт злу; не радуется неправедности, но радуется вместе с истиной; всё покрывает, всему верит, на всё надеется, всё терпит. Любовь никогда не проходит"
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это я понимаю Женщина! Такую смело можно брать замуж и совершенно справедливо считать, что очень повезло с женой!
Александр, не фантазируйте по поводу меня. Я еще та штучка... lol_rt_40.png Только вот хочу нервы свои приберечь и не отвечать на открытое хамство- хамством.
Вот написала я добрые слова...и вы. мужики, поверили... а думаете, нам. этих слов не нужно говорить? Думаете, Федю, здесь не поняли бы , коль он себя по другому повел бы? Да может, его с руками- ногами бабы наши сердешные оторвали бы...мужик, воспитывает один 3 деток!, в то время. когда многие родные папы видеть не хотят своих.
Попадется хорошая женщина( по его меркам -хорошая), так и он в нее поверит. и забудет всё...тока вот с гордыней немного нужно поработать...
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2011 20:57
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего протормазила когда десять узбеко-мачей по хате разгуливали?
нее,я славянскую наружность предпочитаю))))а вот будете хамить пойду импартных производителей искать)))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы для меня слишком молоды, могут за совращение малололетних посадить, кто с детками останется ... ???
Федя, такой Федя
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Истерики и оскарбления... а потом удивляетесь почему одни???
Федюш, ну а Вы-то почему одни??? wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы для меня слишком молоды, могут за совращение малололетних посадить, кто с детками останется ... ???
Фёдор. я то к деткам твоим собиралась. а ты о чем, сердешный?? Ох, да...знал бы. от какой королевишны ты счас отказался... lol_rt_40.png lol_rt_40.png :lolsad_rt_40.png улыбнись-).
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Федюш, ну а Вы-то почему одни???
Потому что плохой муж, от хороших ведь не уходят... ?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
нее,я славянскую наружность предпочитаю))))а вот будете хамить пойду импартных производителей искать)))
Те будут хамить, но моя твоя не понимать....а скалиться они умеют и будешь думать, что все ОК!!! biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... "что она в жизни видела- кроме любви на видео..."
Ну вы то ей любовь покажите!!! (Если конечно, согласится smile_rt_40.png)) ) Главное, чтоб под руку не попадалась, а то у вас же такое отношение к женщине...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сережка, любовь не тока секс на сеновале и абы еще где... Духовная любовь никоим образом не связана с эросом или филосом. Эта любовь находится только глубоко внутри нашего человеческого духа. Эта любовь неэгоистично заботится о других. Отношения, строящиеся на этой любви, сильны, истинны и долговечны, потому что они не зависят от физической или чувственной любви. "Любовь долготерпелива. Любовь добра; она не ревнует. Любовь не хвастается, не бывает надменной; не поступает неприлично, не ищет своего; не раздражается, не ведёт счёт злу; не радуется неправедности, но радуется вместе с истиной; всё покрывает, всему верит, на всё надеется, всё терпит. Любовь никогда не проходит"
Я не про тебя а про нее biggrin_rt_40.png в продолжение диалога выше biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну вы то ей любовь покажите!!! (Если конечно, согласится )) ) Главное, чтоб под руку не попадалась, а то у вас же такое отношение к женщине...
это я про Вас Юленька писал biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Потому что плохой муж, от хороших ведь не уходят... ?
Вот, с этого и начинать надо было...что в отношениях не может один хорош, а другой плох...виноваты- оба... smile_rt_40.png но тока теперь я к тебе не поеду... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр