загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Всего два слова)))
Надо же)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
НО. И никогда у тебя не будет того, что может дать ТОЛЬКО женщина. Жизнь будет пресная и стоячая, как болото. Как ни крути, а М и Ж всегда будут тянуться друг к другу, так нас устроила природа. Не надо торопить события, пытаясь найти себе пару в кратчайшие сроки и во что бы то ни стало. Живи правильно, а шанс обязательно появиться.
Володя, мы рады за тебя. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Таки да. Я вот даже боюсь себе представить, если у меня вместо двух мальчиков были две девочки. С ними сложнее на два порядка. Фёдор, лаяться с местными - что бороться с ветряными мельницами. Пустое. Ничего им не докажешь, они просто мыслят иначе, другими категориями, просто в силу своей женской сущности. Я тебя прекрасно понимаю, сам проходил всё стадии "отрезвления" после развода. Штормило - дай боже. Потом вышел на АБФ, почитал темы, десятки тем, вроде разных, но объединённых общими проблемами, книжки нужные почитал. Многое переосмыслил, потихоньку отпустило. Всю жизнь со сжатыми кулаками и скрежеща зубами не проходишь. Рассыплешься ибо постоянный стресс = букет соматических болезней. Надо определиться. Нужны тебе женщины в жизни или нет. Быть одному - всяко надёжнее, никто нож предательства в спину не засадит, не сделает подлость за спиной, не ударит по заранее вычисленному самому уязвимому месту. Рассчитываешь лишь на себя и только за себя отвечаешь. Плюс дети. НО. И никогда у тебя не будет того, что может дать ТОЛЬКО женщина. Жизнь будет пресная и стоячая, как болото. Как ни крути, а М и Ж всегда будут тянуться друг к другу, так нас устроила природа. Не надо торопить события, пытаясь найти себе пару в кратчайшие сроки и во что бы то ни стало. Живи правильно, а шанс обязательно появиться.
Не понял, модератор, чего урезал? Хорошо мужик сказал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

Федя, потерпи малость. ЛюбоВ то у нас химическая! В мозгу пока все не успокоится не устаканится... Еще недавно так же переживал. Но я встретил девушку, она тоже из этих самых "разведенок". У нее сын. Мы уже вместе 2 года. Она мне помогает воспитывать женское в моих дочках, а я ей помогаю понять мужское в ее сыне! Но самое тяжелое это мой характер! Сколько она уже намучалась со мной, натерпелась! Яб на ее месте двно меня прибил! biggrin_rt_40.png Постоянные мои выходки, выбросы эмоций вроде твоих, упреки и про разведенок и просто про баб, и то в ней нет того что было в предидущей!.. А она терпела... Стойко терпела... Вчера я предложил ей выйти за меня за муж...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ее телефон, адрес, почта, страница с фотографиями.
Кого телефон, адрес, почту с фотографиями?

Все данные мною взяты из открытых источников.
У этой кукушки земля под ногами горит, т.к. на очередной работе, которую она нашла с ней уже почти не кто не разговаривает.
За ней "ходят" украинские приставы, дознователи...
Сейчас ей ограничили в праве выезда с Украины, скоро её ожидает колония поселение, потом тюрьма...

Женщины на этом форуме не зря оживились, потому что многие хотелиб так поступить, только боятся и дети которыми они прикрываются единственная защита...

Вы Ксенья возможно лишили эту женщину возможности предостеречь других от ошибок, которые сделала она...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Те будут хамить, но моя твоя не понимать....а скалиться они умеют и будешь думать, что все ОК!!!
дак я своей ручкой нежной и пятак нехай пусть по русски болтают)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Федя, потерпи малость. ЛюбоВ то у нас химическая! В мозгу пока все не успокоится не устаканится... Еще недавно так же переживал. Но я встретил девушку, она тоже из этих самых "разведенок". У нее сын. Мы уже вместе 2 года. Она мне помогает воспитывать женское в моих дочках, а я ей помогаю понять мужское в ее сыне! Но самое тяжелое это мой характер! Сколько она уже намучалась со мной, натерпелась! Яб на ее месте двно меня прибил! Постоянные мои выходки, выбросы эмоций вроде твоих, упреки и про разведенок и просто про баб, и то в ней нет того что было в предидущей!.. А она терпела... Стойко терпела... Вчера я предложил ей выйти за меня за муж...
Вот и победила дружба. Я так и знала, что пары выпустят и зерна появятся...
Принимай поздравления, сахар наш, кусковой.. lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера я предложил ей выйти за меня за муж...
Вау!! Это серьезный шаг, поздравляю!!! sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вау!! Это серьезный шаг, поздравляю!!!
Для меня очень. Я такое говорил только первой жене, 17 лет назад! umnik2_rt_46.gif какой я старый...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
дак я своей ручкой нежной и пятак нехай пусть по русски болтают)))
Во ЖЕНЩИНА!!! Кто-ж в чужой огор со своим уставом-то??? Хотя размер кулака убедительный!!! biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для меня очень. Я такое говорил только первой жене, 17 лет назад! какой я старый...
И с таким настроением здесь на форуме девкам хамил..фу, противный... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И с таким настроением здесь на форуме девкам хамил..фу, противный...
я умею быстро абстрагироваться smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера я предложил ей выйти за меня за муж...
А девушка -то согласилась?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Во ЖЕНЩИНА!!! Кто-ж в чужой огор со своим уставом-то??? Хотя размер кулака убедительный!!!
кто кто!русские быбы и лезут)))нехай уважают,раз свои не хотят)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А девушка -то согласилась?
Молчит пока...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
... надо быть полной дурой чтоб связать свою жизнь с таким как я! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Вот это поворот! Серега жениться?! Мы его теряем! biggrin_rt_40.png
Поздравляю smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... надо быть полной дурой чтоб связать свою жизнь с таким как я!
Тогда, надо думать, она, получается, по вашему мнению, полная дура? Она в курсе, да?... wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... надо быть полной дурой чтоб связать свою жизнь с таким как я!
Да, уж, Сереж! С тобой не соскучается, точно!!! Представила картину, она тебе отвечает-Да!!! а ты ей-Ну и Дуррра!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, уж, Сереж! С тобой не соскучается, точно!!! Представила картину, она тебе отвечает-Да!!! а ты ей-Ну и Дуррра!!!
во во biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр