загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо надо сказать , Федя! Хам трамвайный((((
А Федя, со своим-то багажом (!!!) ищет молодую, красивую, без детей! Ему может даже еще и невинную подавай? smile_rt_40.png))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Потому что плохой муж, от хороших ведь не уходят... ?
А что здесь ищете??? Здесь-же все тупезди и неудачницы...???
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это я про Вас Юленька писал
Спасибо, но я поищу того, кто женщинам не хамит... К тому же я с вами про свою любовь не откровенничала, чтоб вы про нее могли что-то знать.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 07.11.2011 21:06
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Позитивненько пошло, правда.?вот почитает Федька темку свою еще раз и задумается...что не все так плохо...
тока малость надо над собой пороботать и усё будет пучком.. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот, с этого и начинать надо было...что в отношениях не может один хорош, а другой плох...виноваты- оба... но тока теперь я к тебе не поеду...
Конечно не приезжай, детей только перепугаешь...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А Федя, со своим-то багажом (!!!) ищет молодую, красивую, без детей! Ему может даже еще и невинную подавай? ))
Знаю, мечтать не вредно, вредно не мечтать...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно не приезжай, детей только перепугаешь...
Вот теперь и я стала сомневаться..не продолжай, Федя, добродетель из тебя никудышный..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Еще утешительницы найдутся?
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Еще утешительницы найдутся?
Ксюх а Ксюх...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюшенька... flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Так скучал чето без тебя...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Знаю, мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Федор, поскольку та тема закрыта - пишу здесь.
Разглашая информацию о вашей бывшей жене, вы нарушаете не правила нашего форума, а закон. Статья №24 Конституции РФ: "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются." Расшифровка, если что-то не ясно: http://kommentarii.org/konstitutc/page29.html повторять больше не буду.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ксюшенька...
...иногда лучше ...
tongue_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший мужик, детей своих не бросил! Воспитывает их один! Представляете как ему тяжело? Как мужику тяжело воспитывать девочек? Вы хоть задумывались? Как мужик может воспитать девочку быть красивой? Как мужик может воспитать девочку быть женственной? Начали кудахтать тут!
Таки да. Я вот даже боюсь себе представить, если у меня вместо двух мальчиков были две девочки. С ними сложнее на два порядка.

Фёдор, лаяться с местными - что бороться с ветряными мельницами. Пустое. Ничего им не докажешь, они просто мыслят иначе, другими категориями, просто в силу своей женской сущности.
Я тебя прекрасно понимаю, сам проходил всё стадии "отрезвления" после развода. Штормило - дай боже. Потом вышел на АБФ, почитал темы, десятки тем, вроде разных, но объединённых общими проблемами, книжки нужные почитал. Многое переосмыслил, потихоньку отпустило.

Всю жизнь со сжатыми кулаками и скрежеща зубами не проходишь. Рассыплешься ибо постоянный стресс = букет соматических болезней.

Надо определиться. Нужны тебе женщины в жизни или нет. Быть одному - всяко надёжнее, никто нож предательства в спину не засадит, не сделает подлость за спиной, не ударит по заранее вычисленному самому уязвимому месту. Рассчитываешь лишь на себя и только за себя отвечаешь. Плюс дети.
НО. И никогда у тебя не будет того, что может дать ТОЛЬКО женщина.
Жизнь будет пресная и стоячая, как болото. Как ни крути, а М и Ж всегда будут тянуться друг к другу, так нас устроила природа.
Не надо торопить события, пытаясь найти себе пару в кратчайшие сроки и во что бы то ни стало.
Живи правильно, а шанс обязательно появиться.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 07.11.2011 21:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
...иногда лучше ...
Мака ты моя... Как там у вас- зима началась? У нас мороз, а снега нет. Земля голая а минус 20 уже было! Ни хорошо это. Промерзнет все. Корешки пострадают. Водопровод где я кому строил может промерзнуть - бляха муха)))))
Ромка как? за пивом еще не бегает? Моя сегодня утром вшколу пошла а я спал еще она встала в изголовье и гладит меня гладит... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Таки да. Я вот даже боюсь себе представить, если у меня вместо двух мальчиков были две девочки. С ними сложнее на два порядка. Фёдор, лаяться с местными - что бороться с ветряными мельницами. Пустое. Ничего им не докажешь, они просто мыслят иначе, другими категориями, просто в силу своей женской сущности. Я тебя прекрасно понимаю, сам проходил всё стадии "отрезвления" после развода. Штормило - дай боже. Потом вышел на АБФ, почитал темы, десятки тем, вроде разных, но объединённых общими проблемами, книжки нужные почитал. Многое переосмыслил, потихоньку отпустило. Всю жизнь со сжатыми кулаками и скрежеща зубами не проходишь. Рассыплешься ибо постоянный стресс = букет соматических болезней. Надо определиться. Нужны тебе женщины в жизни или нет. Быть одному - всяко надёжнее, никто нож предательства в спину не засадит, не сделает подлость за спиной, не ударит по заранее вычисленному самому уязвимому месту. Рассчитываешь лишь на себя и только за себя отвечаешь. Плюс дети. НО. И никогда у тебя не будет того, что может дать ТОЛЬКО женщина. Жизнь будет пресная и стоячая, как болото. Как ни крути, а М и Ж всегда будут тянуться друг к другу, так нас устроила природа. Не надо торопить события, пытаясь найти себе пару в кратчайшие сроки и во что бы то ни стало. Живи правильно, а шанс обязательно появиться.
Не знаю, что там отредактировано...но текст понравился))) Растут люди...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Федор, поскольку та тема закрыта - пишу здесь. Разглашая информацию о вашей бывшей жене, вы нарушаете не правила нашего форума, а закон. Статья №24 Конституции РФ: "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются." Расшифровка, если что-то не ясно: http://kommentarii.org/konstitutc/page29.html повторять больше не буду.
И чьё право на личную жизьнь я затронул? только своё...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там отредактировано...но текст понравился))) Растут люди...
Всего два слова)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
И чьё право на личную жизьнь я затронул? только своё...
Ее телефон, адрес, почта, страница с фотографиями.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр