загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится, что вы больны не мной(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не на форум, того удалят вааще...)))
Правильно!) Нечего отсиживатся за ,, Лайками.." !) Хотим общения !) А то, зачем мы тут все собрались?) А ?) shout_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не реагирую никак. Тоже я " нравлюсь ", якобы, кому-то, но я не делаю ответного реверанса, я просто внимания не обращаю особо. А смысл ? ) И вот еще. Допустим, мне пишут " привет ". Ага, я сама вежливость, тоже отвечаю " привет " или " добрый вечер ", ну по ситуации. И вот на этом ставим жирную точку ))) Может, я чего то там не понимаю и не осиливаю, может, от меня ждут каких то вопросов, действий или еще чего ? Но почему от меня то ?? Или я до
может остальные как раз и знакомятся,а не на форумах сидят....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По мне так пусть лучше "лайкают" молча, чем нагло лезут, думая, что та, кому они пишут. должна непременно и радостно откликнуться...За мной на днях в "Одноклассниках" так трогательно "поухаживал" МЧ с армянской фамилией... Прям умиляюсь сижу
2 раза в друзья попросился , я на игнор нажала. В личку написал мне "Причветик" (так и написал с буквой "ч"
Я не ответила, промолчала....из вежливости. Через 10 минут пишет "Ну и хиуй с тобой"

Такая прелесть... rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как вариант на вопрос по теме
мужчины могут думать не только одной головой))))))а и двумя.
одна ставит лайк,другая нет.......
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так пусть лучше "лайкают" молча, чем нагло лезут, думая, что та, кому они пишут. должна непременно и радостно откликнуться...За мной на днях в "Одноклассниках" так трогательно "поухаживал" МЧ с армянской фамилией... Прям умиляюсь сижу 2 раза в друзья попросился , я на игнор нажала. В личку написал мне "Причветик" (так и написал с буквой "ч" Я не ответила, промолчала....из вежливости. Через 10 минут пишет "Ну и хиуй с тобой"
це няшка однако.
но счастье своё Вы однозначно упустили....))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
це няшка однако. но счастье своё Вы однозначно упустили....))))
Наверное Вы правы. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так я еще и чёт делать должна при этом?
да лучше вообще ни чего не делать .

ну и ответ такой возможен smile_rt_40.png
красивая бревно лежит на кровати . ну и в остальном также tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так пусть лучше "лайкают" молча, чем нагло лезут, думая, что та, кому они пишут. должна непременно и радостно откликнуться...За мной на днях в "Одноклассниках" так трогательно "поухаживал" МЧ с армянской фамилией... Прям умиляюсь сижу 2 раза в друзья попросился , я на игнор нажала. В личку написал мне "Причветик" (так и написал с буквой "ч" Я не ответила, промолчала....из вежливости. Через 10 минут пишет "Ну и хиуй с тобой"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А может это судьба...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Правильно!) Нечего отсиживатся за ,, Лайками.." !) Хотим общения !) А то, зачем мы тут все собрались?) А ?)
да все тут просто так ,то есть почти все biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное Вы правы.
Вы уж поаккуратней с мужчинами пожалуйста.....не обижайте
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А может это судьба...
Спаси Боже blink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да лучше вообще ни чего не делать . ну и ответ такой возможен красивая бревно лежит на кровати . ну и в остальном также
Фигасе ... Темка разворачивается !?) становится интересно ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уж поаккуратней с мужчинами пожалуйста.....не обижайте
Так я и молчу в ответ, чтобы не обидеть.... а они вон, все равно обижаются... wacko_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да все тут просто так ,то есть почти все
Тоесь почти просто... smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
может остальные как раз и знакомятся,а не на форумах сидят....
Ну значит я не умею знакомиться ))) Мне не особо интересно писать совершенно незнакомому человеку, задавать какие то вопросы, натужно выдумывать какие то темы для общения )
И тем более не понимаю, почему это должна делать я, а не тот, кто пишет " Привет, ты мне нравишься " или " Привет, красавица "
Я должна в ответ на это выдумать сто и одну тему для разговора ? Да щас ))) Не я начинала общение, чтоб его продолжать.
Это похоже на телефонный разговор - кто звонит, тот и начинает общение )
А первая я никому не пишу. Ни привет, ни добрый день )
А настоящее общение, где можно именно хорошо узнать человека - именно здесь. На форуме. Здесь появляются люди, чьи мысли вызывают интерес и симпатию. Здесь люди открывают свои мысли.
А тупо общение после просмотра фото...мне не понять. Типа " опа !! Фотка красивая !! Ну ка напишу я " привет ", а дальше пусть сам/сама корячится " )))) Обалдеть общение )))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне нравится, что я больна не вами) Собственно, сабж. Проснувшись сегодня, я обнаружила пополнение в списке тех, кому я нравлюсь. Приятно, конечно. Диапазон мужчин, отметивших мою вредную персону от 26 до 51. Но! Все эти люди нажали кнопку и типа все. Ни словечка, ни сердечка Вот что мне делать?) Писать им?) "Здрасьте, я вам нравлюсь чем именно?", - как-то не айс звучит. Вопрос к девушкам форума : вас тоже молча "лайкают" или только мне так (не) повезло?) Вопрос к му
нормальная ситуация .
наоборот это хорошо ,привлекает что то внимание . не обязательно полностью - редко такое бывает

мне вот блондинки нравятся ,сложно глаза от них отвести . но это не значит что я с ними со всеми готов встретится или ещё чтобы что то большее . и когда женат был и не женат -всегда на них обращал внимание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Фигасе ... Темка разворачивается !?) становится интересно ))))
это как пример . а можно и так сделать beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит я не умею знакомиться ))) Мне не особо интересно писать совершенно незнакомому человеку, задавать какие то вопросы, натужно выдумывать какие то темы для общения ) И тем более не понимаю, почему это должна делать я, а не тот, кто пишет " Привет, ты мне нравишься " или " Привет, красавица " Я должна в ответ на это выдумать сто и одну тему для разговора ? Да щас ))) Не я начинала общение, чтоб его продолжать. Это похоже на телефонный разговор - кто звонит, тот и нач
Ирина,зачем в штыки сразу.Ни кто не говорит,что Вы должна первая писать и темы выдумывать.
Каждый знакомится так,как считает нужным.это его имхо
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
нормальная ситуация . наоборот это хорошо ,привлекает что то внимание . не обязательно полностью - редко такое бывает мне вот блондинки нравятся ,сложно глаза от них отвести . но это не значит что я с ними со всеми готов встретится или ещё чтобы что то большее . и когда женат был и не женат -всегда на них обращал внимание
Вот это вообще класс!))) Умора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ирина,зачем в штыки сразу.Ни кто не говорит,что Вы должна первая писать и темы выдумывать. Каждый знакомится так,как считает нужным.это его имхо
Нуу...это его имхо, а это мое имхо )) Будем считать, что наши " имхи " друг друга не поняли smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр