загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится, что вы больны не мной(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот это вообще класс!))) Умора
а думаете у всех не так же ?
всё точно также
это нужно быть слепым или глухим - чтобы такого не было
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Разве это радость? Вот когда просыпаешься от звонка в дверь, полусонная, отворяешь - а на пороге стоит мужчина с огромным букетом цветов... Вот это радость!
Мужчина... С огромным... Да еще и с букетом...

Раааааадость wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но! Все эти люди нажали кнопку и типа все. Ни словечка, ни сердечка
Вы мне нравитесь, я вам не нравлюсь. (с) smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот это вообще класс!))) Умора
Угу ))) я вот прочитала и порадовалась, что у меня тут фотка из далекой прошлой жизни, когда я была брюнеткой ) щас разовьется тема и впору будет паранджу надевать ph34r_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Мужчина... С огромным... Да еще и с букетом... Раааааадость
И Вот ты хватаешь огромного, отбрасываешь в сторону букет радость - обычная женская радость!) Мужчины Вы перестали совершать безумные поступки ради своих Дам !) Лазить по ночам в окна к любимым!) Даже писать !) Настолько все упростилось "Я тебя Лайк и ты меня Лайк "- грустно...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а думаете у всех не так же ? всё точно также это нужно быть слепым или глухим - чтобы такого не было
Я незнаю как там у всех , но Вам мой респект и +)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я незнаю как там у всех , но Вам мой респект и +)))
у всех одинаково . проверенно . smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
феномен в том что те женщины которые нам нравятся действительно,перед ними мы не можем вымолвить ни слова,,,,,,образно говоря стрела амура так шарахнула что не знаешь как быть,как вести себя,,,,,,,и наверное поэтому мы часто выбираем себе не тех жён
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу ))) я вот прочитала и порадовалась, что у меня тут фотка из далекой прошлой жизни, когда я была брюнеткой ) щас разовьется тема и впору будет паранджу надевать
Бросьте Леночка !) Вытаскивайте фоту пусть мужчины радуются ставят Лайки опять же)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А я обычно лайкаю приятных собеседников! blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
феномен в том что те женщины которые нам нравятся действительно,перед ними мы не можем вымолвить ни слова,,,,,,образно говоря стрела амура так шарахнула что не знаешь как быть,как вести себя,,,,,,,и наверное поэтому мы часто выбираем себе не тех жён
Ну то есть половина сайта " шарахнутые " ))
Ну это все объясняет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Расследование: "Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики"

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
феномен в том что те женщины которые нам нравятся действительно,перед ними мы не можем вымолвить ни слова,,,,,,образно говоря стрела амура так шарахнула что не знаешь как быть,как вести себя,,,,,,,и наверное поэтому мы часто выбираем себе не тех жён
Бывает и такое не спорю, а Вы не разговаривайте иногда слова даже мешают, поступки Вот что укрошает , делайте хорошие дела , не можете наступайте на пятки , и она обязательно обернётся !)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Расследование: "Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики" Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё."
Пушкин А. С. Прав !) ни, ни , nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пушкин А. С. Прав !) ни, ни ,
а я и писала и лайкала и разговор могу первая начать, мне не в облом tongue_rt_40.png
если что-то интересует о человеке прямо спросить могу cool_rt_40.png
проще надо ко всему относиться, это же все "понарошку" lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
какие поступки могут быть в интернете?это виртуальность,,,,,,,,расстояние напоминает что вы далеки и больше всего не хочется вешать лапшу на уши(хотя так и хочется)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я тоже лайкаю тех с кем мне нравится общатся,так же могу и с днём рождения поздравить.Вот вчера например я тоже добавила,что человек МНЕ НРАВИТЬСЯ,но это не значит что внешне,просто мне нравится с ним общаться как сЧеловеком,да-да именно как с человеком с большой буквы,чесным,настоящим и работящим.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не забывайте что интернет-это благополучная среда для лжецов , мошенников и тд
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну а насчёт меня пусть лайкают кто хочет,мне будет приятно,значит пользуюсь вниманием,значит ещё не совсем постарела man-in-love_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Кого то хоть лайкают,меню даж и в мыслях ни у кого не облайкнулось))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр