загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится, что вы больны не мной(с)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А у меня вот мнение о человеке складывается именно из форумского общения, где поднимаются абсолютно разные темы и человек раскрывается с разных сторон, человек становится личностью, а не просто человеческой единицей. А так... сотни человек " по ту сторону экрана " - и они не менее мифические и загадочные, чем Сфинксы ))) И вот вообще нет желания ( и смысла ) составлять подробную личностную анкету, где будут подняты разные аспекты жизни, как на форуме, и " прогонять " людей через эту анкету.
А иначе я общения не понимаю. У меня не может вызвать абсолютно никакого интереса человек только потому, что у него фото красивое )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже лайкаю тех с кем мне нравится общатся,так же могу и с днём рождения поздравить.Вот вчера например я тоже добавила,что человек МНЕ НРАВИТЬСЯ,но это не значит что внешне,просто мне нравится с ним общаться как сЧеловеком,да-да именно как с человеком с большой буквы,чесным,настоящим и работящим.
Милая Танечка! И Вы верите в то , что этот человек понял все вот это Ваше чувство к нему В ,,Лайк"?))) Может есть смысл написать ему от этот ? Ну если он не экстросенс конечно..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я же тоже судила о человеке не по фото,а по его ответам на форуме,да и в переписке в личных сообщениях мне человек простоСИМПАТИЧЕН.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Милая Танечка! И Вы верите в то , что этот человек понял все вот это Ваше чувство к нему В ,,Лайк"?))) Может есть смысл написать ему от этот ? Ну если он не экстросенс конечно..
а зачем писать если мы общаемся на дню по несколько раз,и мне не внешне человек приятен,а по ОБЩЕНИЮ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кого то хоть лайкают,меню даж и в мыслях ни у кого не облайкнулось))))
Не ной! Я тебя сегодня два нематерных раза вспоминала)))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну то есть половина сайта " шарахнутые " )) Ну это все объясняет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Расследование: "Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики" Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё."
Да тьфу ты! angry_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Второгодники какие-то читали. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Расследование: "Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики" Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png раньше если первая писала ,то ничего хорошего из этого не получалось. Как не крути ,а мужики должны сами добиваться внимания женщины
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне нравится, что я больна не вами)
Прочитала: "Мне нравится, что я больна не всеми"
О! - думаю, - Оооо... lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прочитала: "Мне нравится, что я больна не всеми" О! - думаю, - Оооо...
У меня не такая широкая душа biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Во вас понесло ....
Лайк - это не чувство ! И не попытка добиваться!

Это просто возможность понять- ответят тебе на твою симпатию или нет.

Я вот девушке написал ! Привет ! Давай знакомится! А она ответила : ты не в моем вкусе!



Так не проще ли разобраться в этом вопросе до неудобной паузы, нажав соответствующие кнопки .

Тогда никому обидно не будет. Ни мне - получив отказ, в котором говорится что что то со мной не так для нее.

Ни ей- чтоб подбирать слова для отказа. А ведь это еще хорошо что ответила. Многие тупо будут молчать.

smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
и абоненту сразу становится ясно. есть ли смысл заводить разговор
Так вон оно что huh_rt_40.png спасибо за подсказку, пойду отреагирую. Проверю Вашу гипотезу на практике biggrin_rt_40.png
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кого то хоть лайкают,меню даж и в мыслях ни у кого не облайкнулось))))
Если вы замужем, то зачем вас (на вас) "лайкать"? =)

Вот, кстати, еще одно дебильное слово. То ли лают, то ли айкают =))) В общем красивее сказать - выражают симпатию =)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня тоже сегодня так. Лайкнул-и молчит. Тоже не понимаю, что это, застенчивость или не желание нести ответственность за инициативу знакомства.
Ну муж. сами по себе менее многословны чем дамы , а те немногие которые здесь присутствуют имеют опыт общения с жен. , и далеко не всегда удачный , вот и побаиваются проявлять свои симпатии , ограничившись лишь высказыванием симпатии к данному оппоненту ну и не редко ожидая Вашей реакции. Стереотип что муж. выбирают полная чушь , муж. предлагает , а выбор то остаётся за жен. , так что выбираете как раз Вы.В нашем случае почему бы (лайк ) не расценивать как предлог (ну хотя бы к диалогу) ведь общение то "виртуальное". А почему бы Вам не написать элементарное (спасибо) может и завязалась бы беседа , в которой Вы и познаете внутренний мир человек (и нужен ли он Вам). Не глупый же чел.придумал " встречают по одёжке пров.... по ... " . А у нынешних дам не редко в статусах встречаешь (никто не нужен , все нах , но выбор Ваш уважаю). А здесь Вы уже получаете знак симпатии к Вам , и ожидаете ещё чего либо , не дав взамен даже улыбки (пусть и виртуальной) ,(а ещё собрались полечить муж от артроза rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ) bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну муж. сами по себе менее многословны чем дамы , а те немногие которые здесь присутствуют имеют опыт общения с жен. , и далеко не всегда удачный , вот и побаиваются проявлять свои симпатии , ограничившись лишь высказыванием симпатии к данному оппоненту ну и не редко ожидая Вашей реакции. Стереотип что муж. выбирают полная чушь , муж. предлагает , а выбор то остаётся за жен. , так что выбираете как раз Вы.В нашем случае почему бы (лайк ) не расценивать как предлог (ну хотя бы к диалогу) ведь общ
"Лайк" - это всего лишь "лайк". Бывает заглянешь в анкету "лайкнувших", а там тех, кого он "лайкнул" с полсайта... И о чем это говорит? Хочет что-то сказать, пусть пишет. Может человек бродит от скуки по анкетам и всем "лайкает", для меня это не показатель заинтересованности во мне человеком....
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кого то хоть лайкают,меню даж и в мыслях ни у кого не облайкнулось))))
А лайкать чему ? sad_rt_40.png , Зульфие в паранже ? , или Вашему цветку ? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Лайк" - это всего лишь "лайк". Бывает заглянешь в анкету "лайкнувших", а там тех, кого он "лайкнул" с полсайта... И о чем это говорит? Хочет что-то сказать, пусть пишет. Может человек бродит от скуки по анкетам и всем "лайкает", для меня это не показатель заинтересованности во мне человеком....
А может от того что не получив ответа от одной cray_rt_62.gif , вот и лает на другую clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр