загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится, что вы больны не мной(с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А может от того что не получив ответа от одной , вот и лает на другую
Вот разве что лает... rofl_rt_56.gif
А по-моему это выглядит так :"А налайкаю-ка я всем подряд., авось какая-нибудь дурёха кто и клюнет..."
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот разве что лает... А по-моему это выглядит так :"А налайкаю-ка я всем подряд., авось какая-нибудь дурёха кто и клюнет..."
Ну , всё может быть , хотя эт точно не про меня. А почему дурёха? , у каждого есть индивидуальные взгляды на происходящее. И далеко не все на подобных сайтах ищут отношений , не редко просто с-са или развлекух. У меня был сосед слишком этим озабочен ,подруг находил по сайтам знакомств , так вот не припомню ни одного случая что бы уходил , не солоно хлебавши , и так каждый день friends_rt_104.gif , ну иль почти каждый smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Ступино, 52 года
Сергей, Ступино, 52 года.
 
Всем здрасте!!! Может буду не прав, извиняюсь заранее, но тенденция такая получается... Мужики смотрят и если есть симпатия хотя бы ставят лайк, надеясь на какую то реакцию с вашей стороны. Женщины вообще только смотрят фото, лайки не ставят.. и как нам реагировать на вот это??? dntknw_rt_60.gif Не нужно писать на каждый лайк... поставте тем кто Вас заинтересовал.. если Вы ему понравились то тогда он Вам напишет.... А так как у входа в магазин, он Вам дверь открыл и пропустил вперед, Вы не обернулись.. он что должен Вас догнать и попросить телефон??? Вы ж на него внимания не обратили))) ВЫВОД: Дарите улыбки.. они к Вам вернуться)) air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр