загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это не уверенность в себе !) А не уверенный партнёр не нужен никому !)
Вот сами и ответили, почему такая женщина становится не нужна. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это не уверенность в себе !) А не уверенный партнёр не нужен никому !) Или я не права ...
а напор того кто не по душе неужели нравится? ph34r_rt_40.gif
мне - нет
а когда вот такая осада годами, ну не хочет она, не нравится он, и потом так уж и быть смилостивились- это потому что лучше никого не попалось, согласилась, но пройдет еще год-два и попадется, и сбежит она secret_rt_44.gif или не попадется, так и будут жить с мыслью, одна "ну ладно уж хоть такой есть" а он "я столько бегал за нею вот теперь отыграюсь" ph34r_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я за обоюдную и равную инициативу, просто проявляться она может по разному, с учетом гендера Мужчина проявляет интерес- предлагает что-то, приглашает, женщинские проявления- активная поддержка инициативы, одобрение, подпитка эмоциональная его интереса, обмен должен быть, по наростающей, в идеале
А за поддержку так мы всегда За !!) Как не поддержать !) Но это мне кажется разные вещи ... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно Мужчина во всем инициатор. Мужчина ведёт женщину, женщина следует за мужчиной. И кто бы, что не говорил!) Настоящему мужчине не нужны никакие подтверждения ,, пришёл увидел победил)" , не победил раз, он придёт и другой и третий, но от своего не отступит-если Вы действительно нужны ему! Я знаю парочку Дам за которыми Мужчины (теперь уже их Мужья) не один год , к одной 5 лет , к другой чуть меньше, ездили в другие регионы. И уговорили же, и забрали увезли к себе, и живут счастливо! Н
Того же мнения friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А за поддержку так мы всегда За !!) Как не поддержать !) Но это мне кажется разные вещи ...
там было выше что она такая вся нос годами воротит и ждет инициативы еще и еще wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно Мужчина во всем инициатор. Мужчина ведёт женщину, женщина следует за мужчиной. И кто бы, что не говорил!) Настоящему мужчине не нужны никакие подтверждения ,, пришёл увидел победил)" , не победил раз, он придёт и другой и третий, но от своего не отступит-если Вы действительно нужны ему! Я знаю парочку Дам за которыми Мужчины (теперь уже их Мужья) не один год , к одной 5 лет , к другой чуть меньше, ездили в другие регионы. И уговорили же, и забрали увезли к себе, и живут счастливо! Н
Да ну... Здесь мужчина не победитель, так как всё решает женщина.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот сами и ответили, почему такая женщина становится не нужна.
Я о мужчинах!!! ) А Вы тут всех под одну гребенку! Женщина она от природы своей сомнительная , Мужчина должен убедить ,, Что с ним ей будет хорошо!),,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я о мужчинах!!! ) А Вы тут всех под одну гребенку! Женщина она от природы своей сомнительная , Мужчина должен убедить ,, Что с ним ей будет хорошо!),,
а он откуда это может знать? umnik2_rt_46.gif
что русскому хорошо то немцу смерть umnik2_rt_46.gif

мужчины тоже люди, Дима прав, женщина, не заинтересованная в этом мужчине, ему не нужна dntknw_rt_60.gif это же так просто dntknw_rt_60.gif нужно или попытаться заинтересовать в себе или искать другую smile1_rt_40.png или сначала первое потом второе)
и мужчина не заинтересованный не нужен же, что с ним делать? хороводы водить? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2016 11:56
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я о мужчинах!!! ) А Вы тут всех под одну гребенку! Женщина она от природы своей сомнительная , Мужчина должен убедить ,, Что с ним ей будет хорошо!),,
А я о женщинах!!! Не уверена, пусть разбирается в себе. Отношения строят оба, оба идут навстречу друг другу, а не один кто-то, а другая строит из себя неподступную крепость, а потом сдаётся на милость победителю, превращаясь для него лишь в трофей на стене.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ну... Здесь мужчина не победитель, так как всё решает женщина.
По Вашему пятилетняя война и возвращение домой с победой , это не победитель? Каждому своё ..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он откуда это может знать? что русскому хорошо то немцу смерть мужчины тоже люди, Дима прав, женщина, не заинтересованная в этом мужчине, ему не нужна это же так просто нужно или попытаться заинтересовать в себе или искать другую или сначала первое потом второе) и мужчина не заинтересованный не нужен же, что с ним делать? хороводы водить?
Подсознательно каждая женщина ищет для себя не писанного красавца или ноболевского лауреата, а мужчину, который знает, что хочет, и умеет этого добиваться. Поэтому женщина и поворачивается навстречу мужчине, который это демонстрирует.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По Вашему пятилетняя война и возвращение домой с победой , это не победитель? Каждому своё ..
У вас была фраза "И уговорили же", поэтому да - это не победа. Это уговорили, а женщина, так и быть, согласилась на этого "неудачника" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.02.2016 12:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Подсознательно каждая женщина ищет для себя не писанного красавца или ноболевского лауреата, а мужчину, который знает, что хочет, и умеет этого добиваться. Поэтому женщина и поворачивается навстречу мужчине, который это демонстрирует.
это все так, но в области межличностных отношений все-таки эмоции важны smile1_rt_40.png точнее, они первичны, нравится/не нравится, а потом уже смотрим что он кто он и что с ним возможно построить и как pogranichnik_rt_44.gif
а если годами осада то понятно что не нравится unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А по-вашей логике, надо продолжать стучаться в закрытые двери, если вам и приоткрыть их не хотят?
Так они открыты dntknw_rt_60.gif
И никто не заходит...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2016 12:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все так, но в области межличностных отношений все-таки эмоции важны точнее, они первичны, нравится/не нравится, а потом уже смотрим что он кто он и что с ним возможно построить и как а если годами осада то понятно что не нравится
как раз с такими мужиками эмоции и зашкаливают biggrin_rt_40.png а не с мямлей, который "ну, не хочешь....ладно...значит мне не повезло...пойду дальше..."
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я о женщинах!!! Не уверена, пусть разбирается в себе. Отношения строят оба, оба идут навстречу друг другу, а не один кто-то, а другая строит из себя неподступную крепость, а потом сдаётся на милость победителю, превращаясь для него лишь в трофей на стене.
Дмитрий, Вы много критикуете, пожалуйста, укажите как должна вести себя женщина, какой она должна быть, как и где проявлять инициативу что бы понравиться лично Вам. Очень жду ответа на свой вопрос!!! (только не отвечайте тоже вопросами)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы много критикуете, пожалуйста, укажите как должна вести себя женщина, какой она должна быть, как и где проявлять инициативу что бы понравиться лично Вам. Очень жду ответа на свой вопрос!!! (только не отвечайте тоже вопросами)
Вопрос пустой. Он же теоретик. Им и останется haha_rt_56.gif Когда практики нет - остается только бла-бла-бла круглые сутки biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так они открыты И никто не заходит...
Не проявление интереса к мужчине, это открытые двери?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все так, но в области межличностных отношений все-таки эмоции важны точнее, они первичны, нравится/не нравится, а потом уже смотрим что он кто он и что с ним возможно построить и как а если годами осада то понятно что не нравится
От смелых решений мужчины у женщины будет дух захватывать! А если еще его затея завершится успешно, это вообще вызывает восторг! Вот тебе и моральный оргазм biggrin_rt_40.png А за ним и любовь женщины, которая вначале смотрела на него другими глазами. А сейчас он для нее самый красивый и лучший.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От смелых решений мужчины у женщины будет дух захватывать! А если еще его затея завершится успешно, это вообще вызывает восторг! Вот тебе и моральный оргазм А за ним и любовь женщины, которая вначале смотрела на него другими глазами. А сейчас он для нее самый красивый и лучший.
даже если он не нравится? cool_rt_40.png если он какой-нить несимпатичный для Вас или что-то такое знаете о нем, что отворачивает? umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
ходит такой год-два-несколько, решает чего-то...
а как же бабочки и искорки? girl_pinkglassesf.gif
не, я нипанимэ, позиция принцессы в высокой башне- не по мне blush_rt_40.gif
ну каждому свое give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр