загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так большинство разбились, а летать уж лучше с крыльями, чем падать камнем вниз.
Не насмерть же biggrin_rt_40.png , посидят, раны залижут, перья новые отрастят, солнышко выйдет- и снова полетят smile1_rt_40.png Учитывая прежние ошибки уже rtfm_rt_52.gif авось в этот раз не упадешь wub_rt_44.gif
Вся наши жизнь- взлеты и падения girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Попробуйте прочесть Ваши ответы, только так, будто читаете ответы другого человека. Когда прочтете, поймете, почему я так решила.
Почему я должен понять, что там себе надумали, исходя из собственного опыта, я не экстрасенс, чтобы мысли через монитор читать. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не насмерть же , посидят, раны залижут, перья новые отрастят, солнышко выйдет- и снова полетят Учитывая прежние ошибки уже авось в этот раз не упадешь Вся наши жизнь- взлеты и падения
По разному, кто как, но многие уже не будут живыми, а кто опять камнем вниз захочет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2016 16:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так большинство разбились, а летать уж лучше с крыльями, чем падать камнем вниз.
А надежда , что встретите ту, что подарит Вам крылья и не оторовет, хоть маленькая, есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По разному, кто как, но многие уже не будут живыми.
ой-ой прямо там
длительность восстановления конечно зависит от силы травмы, и от возраста "птицы" и от "старых ран", может где-то есть и "критическая точка" ph34r_rt_40.gif
Но большинство все равно, отдохнув, снова решится wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос изначально поставлен мужчиной, без честного признания себе в том. что это не женщины современные стали ждать инициативы.... Это современные мужчины стали ждать от женщин инициативы и доказательств... Как раз наоборот женщины. которые сами проявляют инициативу и все берут в свои руки - это современные женщины. А женщина ждущая инициативы от мужчины - это классика, от которой современные мужчины пытаются отбрыкаться переложив инициативу на женские плечи. Не в столь далекие времена - лет 20
Все верно плюсую!) Я и сейчас не очень лесные отзывы слышу от знакомых Мужчин о инициативных Дамах!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все верно плюсую!) Я и сейчас не очень лесные отзывы слышу от знакомых Мужчин о инициативных Дамах!)
Вы инициативных с вешающимися на шею и липнущими не путаете? wink_rt_40.png Это разные типы поведения happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так большинство разбились, а летать уж лучше с крыльями, чем падать камнем вниз.
Знала одного человека, который рассуждает похоже, он говорит: зачем ухаживать за женщиной, если заранее не знаешь, выйдет ли она потом за тебя замуж. Вы ведь рассуждаете также: зачем...если все равно....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знала одного человека, который рассуждает похоже, он говорит: зачем ухаживать за женщиной, если заранее не знаешь, выйдет ли она потом за тебя замуж. Вы ведь рассуждаете также: зачем...если все равно....
эти люди слишком берегут свои драгоценные силы, боятся "растратить" без соответствующей отдачи, без гарантии оправдания их ожиданий rtfm_rt_52.gif
Но в жизни вообще гарантий не бывает, вот в чем штука то ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему я должен понять, что там себе надумали, исходя из собственного опыта, я не экстрасенс, чтобы мысли через монитор читать.
Если с Вашей позицией не соглашается ни один человек в данной теме, то можно было бы и задуматься, а так ли Вы правы. А Вы говорите, почему я должен понять? Да не почему конечно))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти люди слишком берегут свои драгоценные силы, боятся "растратить" без соответствующей отдачи, без гарантии оправдания их ожиданий Но в жизни вообще гарантий не бывает, вот в чем штука то
Все верно подытожили))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы инициативных с вешающимися на шею и липнущими не путаете? Это разные типы поведения
Это нам так кажется, с Мужской точки зрения одно и тоже, поверьте ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это нам так кажется, с Мужской точки зрения одно и тоже, поверьте ))))
Позвольте не поверить smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас видать практики другие при ананизме не сгорают от любви и выглядит всё приглядно и естественно
Плюсую +. !) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень, правда, ну очень жаль, что Вы так верите в то, что пишите. Хотя бы потому, что это не всегда так. Вы даже не допускаете для себя возможности подумать как то иначе.
+1
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Позвольте не поверить
Верить или не верить, Вам решать конечно. Но сначала мужчины избегая ответственности за отношения, ждут инициативы от женщины, а потом, если он эту инициативную бросает скажет или вслух или про себя: " Ты сама вешалась на меня, бегала за мной (они не говорят "проявила инициативу"), с меня взятки-гладки". Я не говорю. что все они бросают инициативных женщин. есть такие, кому нравится жить под каблуком и идти за женщиной по жизни как телок на привязи. Вопрос только в том, нравятся женщинам такие мужчины или нет. Если нравятся - знамя им в руки... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2016 16:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верить или не верить, Вам решать конечно. Но сначала мужчины избегая ответственности за отношения, ждут инициативы от женщины, а потом, если он эту инициативную бросает скажет или вслух или про себя: " Ты сама вешалась на меня, бегала за мной (они не говорят "проявила инициативу", с меня взятки-гладки". Я не говорю. что все они бросают инициативных женщин. есть такие, кому нравится жить под каблуком и идти за женщиной по жизни как телок на привязи. Вопрос только в том, нравят
Крайности у Вас. smile1_rt_40.png Но есть и другая крайность- лежать на печи и ждать когда "судьба найдет" haha_rt_56.gif
Во всем мера нужна и дифференцированный подход, во! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Крайности у Вас. Но есть и другая крайность- лежать на печи и ждать когда "судьба найдет" Во всем мера нужна и дифференцированный подход, во!
Нет, это не крайности... А думать. что можно либо лежать на печи либо бросаться на шею, называя это инициативой - это крайность. Можно, в ожидании своего мужчины, вести вполне активный образ жизни, не бросаясь им на шею лишая, их природного мужского начала и права на инициативу. "Инициативные" женщины - это либо отчаявшиеся и не верящие уже, что есть ещё в этом мире инициативные мужчины (такие потом бывают очень разочарованы. от того что им приходится по жизни быть "локомотивами"), либо это властные женщины, которые не могут не управлять везде и всеми, в том числе и своими мужчинами. Вторым конечно в отношениях созданными по их инициативе вполне комфортно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2016 17:00
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но сначала женщины избегая ответственности за отношения, ждут инициативы от мужчин
lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Можете переиначивать все под себя, идя против природы мужчины и женщины, если Вам это помогает быть счастливым. Сейчас модно ставить всё с ног на голову. Только не надо говорить, что это СОВРЕМЕННЫЕ женщины, ждут инициативы и болеют "принцессостью", это мужчины современные хотят быть "принцессами", ожидая инициативы от женщин... А ожидающие инициативы от мужчин женщины, как раз не "современные" а скорее старомодные... Я ничего против инициативных женщин и мужчин "принцесс" не имею - если только в таких отношениях они чувствуют себя комфортно....Но зачем все перевирать и называть классически воспитанных женщин "современными," зараженными принцессостью"? Разве что. чтобы зацепить и манипулируя такими словами, перекроить, переломать и подстроить их под хотелки ленивых и трусливых мужчин, поставив все с ног на голову...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2016 17:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр