загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что не знаете, что надежда умирает последней.
Ну тогда ещё не все потерянно... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Считаю ,что если мужчина изначально не заинтересован больше женщины, то ничего хорошего из отношений не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю ,что если мужчина изначально не заинтересован больше женщины, то ничего хорошего из отношений не будет.
Пальцем не пошевелите, пока нет гарантий, как здесь писали: " ...люди слишком берегут свои драгоценные силы, боятся "растратить" без соответствующей отдачи, без гарантии оправдания их ожиданий." wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кажется в Норвегии(если не ошибаюсь) сейчас в воспитывают детей избегая осознания себя в половой принадлежности и стараются стереть разницу в поведении между М и Ж. ..
У нас, слава Богу, в детсадах и школах пока такое не практикуется, и разница в поведении мальчиков и девочек не порицается нигде, кроме как на сайтах знакомств, где от женщин требуют мужского поведения. ЧуднО даже... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется в Норвегии(если не ошибаюсь) сейчас в воспитывают детей избегая осознания себя в половой принадлежности и стараются стереть разницу в поведении между М и Ж. .. У нас, слава Богу, в детсадах и школах пока такое не практикуется, и разница в поведении мальчиков и девочек не порицается нигде, кроме как на сайтах знакомств, где от женщин требуют мужского поведения. ЧуднО даже...
Ты меня удиви ,а я подумаю подходишь ли ты мне , глядя на твою попу! Мужская логика biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
идя против природы мужчины и женщины
Мидвед прокурор, закон - тайга (с) Где вы видели "природу" в мегаполисах?
Если вы ище не заметили, "отрицание природы" на сайте ето уже свершившийся факт практики общения (поведения?) многих юных и не очень лэди.
Здесь читаемь, а здесь - рыбу заворачиваем ? (с)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас, слава Богу, в детсадах и школах пока такое не практикуется, и разница в поведении мальчиков и девочек не порицается нигде, кроме как на сайтах знакомств, где от женщин требуют мужского поведения
Кто требует ? blink_rt_40.gif Жизнь требует !
Они (вы) вообще-то, сами об этом распинаетесь, дублируя темы как конвейру mosking_rt_50.gif А "жизнь" и сайт - ето разные вещи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2016 01:26
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пока тут все спорят, никто не рассмотрел толком результаты опроса, а они интересны.
Я бы назвал эту ситуацию несколько грубовато:
для женщин - "без шансов на романтику"
для мужчин - "ей надо, - пусть тоже шевелится не меньше моего"

Графики сделаны весьма примерно, путём аппроксимации с выбранной частотой дискретизации 10% при условии равномерного распределения, синий -мужчины, красный - женщины.
Справа, где 100%, там всё решает он, слева - всё решает она.

Мы не видим пика справа для мужчин, значит никто в окна не полезет )))
Мы не видим пика слева для женщин, значит никто у окна в горнице и не собирается сидеть, не к кому залезать-то )))
Большинство околачивается посредине, ждут ))) И спорам нет предела, 8 страниц темы пройдено, теперь все в правах и обязанностях уравнялись )))
И действительно, зачем ему лезть в окно, если в лучшем случае там сидит "я-сама" в социальном смысле ?

В чём нельзя ошибиться, так это в форме ломаной для обоих полов.
Разное количество проголосовавших мужчин и женщин дали почти одну и ту же форму ломаной графика, это свидетельствует о примерно одинаковом понимании обсуждаемого в теме вопроса.

Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Женщины носят: чулки и колготки И равнодушны к вопросам культуры. 20% из них идиотки 30% - набитые дуры. 40% из них психопатки, В сумме нам это дает 90, 10% имеем в остатке, Да и из этого выбрать не просто... Ответ мужчины

- В целом мужчины смиренны и кротки, Но неравны по умам и фигурам. 20% возьмут идиотки, 30% достанутся дурам. 40% уйдут к психопаткам - Это нам в сумме даёт уже много. 10% имеем в остатке, Так что баланс соблюдается строго. Ответ женщины

- Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.02.2016 02:21
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
20% из них идиотки 30% - набитые дуры. 40% из них психопатки
Это про Вас тут пишут, что своих мыслей нет, умеет только копипаст цитат делать ?
Соболезную, видать Вам тяжело приходится )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2016 03:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и почему же боитесь берёжёте свои силы и т.д., это типичная для женщин позиция, сначала получить отдачу, а потом я может и полюблю тебя.
Ты ко мне во множественном числе не обращайся, я от лица всех женщин говорить не могу и не хочу, только о себе biggrin_rt_40.png
Отдача? нет, обмен должен быть, равноценный, постоянно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чём нельзя ошибиться, так это в форме ломаной для обоих полов. Разное количество проголосовавших мужчин и женщин дали почти одну и ту же форму ломаной графика, это свидетельствует о примерно одинаковом понимании обсуждаемого в теме вопроса.
Вот и прекрасно же! dance_rt_62.gif bayan.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и прекрасно же!
Все посредине, что хорошего ? )))
Получается "средний" пол )))
На мой взгляд, поставил её перед фактом, после "подготовки" и нечего там метаться )))
У женщин свои привилегии, с этим никто и не спорит, но не в обсуждаемом вопросе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все посредине, что хорошего ? ))) Получается "средний" пол ))) На мой взгляд, поставил её перед фактом, после "подготовки" и нечего там метаться ))) У женщин свои привилегии, с этим никто и не спорит, но не в обсуждаемом вопросе.
хорошо что представления совпадают! средний так средний, оба ждут обоюдной инициативы, никто не сидит у окна и не штурмует стены замка, при сходных ожиданиях больше шансов на взаимопонимание и образование пар smile1_rt_40.png
"На мой взгляд, поставил её перед фактом, после "подготовки" и нечего там метаться )))" это типа-

haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.02.2016 10:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ко мне во множественном числе не обращайся, я от лица всех женщин говорить не могу и не хочу, только о себе Отдача? нет, обмен должен быть, равноценный, постоянно
"эти люди слишком..." тоже во множественном числе писала. smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока тут все спорят, никто не рассмотрел толком результаты опроса, а они интересны. Я бы назвал эту ситуацию несколько грубовато: для женщин - "без шансов на романтику" для мужчин - "ей надо, - пусть тоже шевелится не меньше моего" Графики сделаны весьма примерно, путём аппроксимации с выбранной частотой дискретизации 10% при условии равномерного распределения, синий -мужчины, красный - женщины. Справа, где 100%, там всё решает он, слева - всё решает она. Мы не види
Все задачка решина ! )Ответ сошёлся ! ) yahoo_rt_84.gif А нет 2 ! Как ? Почему? Не тем способом ! nono_rt_50.gif Не той дорогой шли Господа!)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кто требует ? Жизнь требует ! Они (вы) вообще-то, сами об этом распинаетесь, дублируя темы как конвейру А "жизнь" и сайт - ето разные вещи.
Вы меня с кем то путаете, батенька. Не надо мне приписывать чьи-то конвейеры, опять же, пытаясь переиначить факты под себя...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мидвед прокурор, закон - тайга (с) Где вы видели "природу" в мегаполисах? Если вы ище не заметили, "отрицание природы" на сайте ето уже свершившийся факт практики общения (поведения?) многих юных и не очень лэди. Здесь читаемь, а здесь - рыбу заворачиваем ? (с)
Желаемое за действительное выдаете. И в мегаполисах ещё остались люди с большой буквы "Л" и есть мужчины не опустившиеся до вырывания у женщины права быть ЖЕНЩИНОЙ...
А вот на сайтах знакомств, мужчинки обабившиеся пыжатся и кричат " я сам хАчу быть прЫнцессой - даешь равноправие", только на сайтах и решаются. Т.к. в реальной жизни им и объяснять что значит быть мужчиной никто не будет, или у виска повертят, или взашей выпроводят. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчинки обабившиеся пыжатся и кричат " я сам хАчу быть прЫнцессой - даешь равноправие",
где? blink_rt_40.gif
я вижу только желание быть такими же людьми и РАВНОГО внимания к себе от женщин rolleyes_rt_40.gif
Вероятно, каждый видит то, что хочет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр