загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет - холост. Забирай, истомился ужО весь, бедняга...
адрес в личку скину! высылай! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
адрес в личку скину! высылай!
Бандеролькой? smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только каким боком тут сайт?
Ну я шире посмотрел на проблему. Я фразу "давно на сайте " в голове почему-то истолковал логически как "давно в поиске". smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бандеролькой?
да конечно, что ему будет!)))) ему уж доставка курьером ни к чему)))) только порядок косточек подпиши, плиз, а то спутаю, пристрою не в то место mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я шире посмотрел на проблему. Я фразу "давно на сайте " в голове почему-то истолковал логически как "давно в поиске".
логично, что давно на сайте=давно в поиске, но почему не заподозрить что она спала со всем своим районом, например, или офисом, почему с сайтом то? wacko_rt_40.gif
тут моя логика дает сбой ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да конечно, что ему будет!)))) ему уж доставка курьером ни к чему)))) только порядок косточек подпиши, плиз, а то спутаю, пристрою не в то место
Хорошо. Пошла разбирать и подписывать. rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да конечно, что ему будет!)))) ему уж доставка курьером ни к чему)))) только порядок косточек подпиши, плиз, а то спутаю, пристрою не в то место
Можно не разбирая на пазлы , отправить транспортной компанией в обрешетке. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Пошла разбирать и подписывать.
нее, не торопись, мне пока не к спеху)))) biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Можно не разбирая на пазлы , отправить транспортной компанией в обрешетке.
да конечно!!! а вдруг хто увидит и сопрёт!!! неее, только в закрытой таре! haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично, что давно на сайте=давно в поиске, но почему не заподозрить что она спала со всем своим районом, например, или офисом, почему с сайтом то? тут моя логика дает сбой
наш бапппский мосК не осилит!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично, что давно на сайте=давно в поиске, но почему не заподозрить что она спала со всем своим районом, например, или офисом, почему с сайтом то? тут моя логика дает сбой
Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.
Вы серьезно?????????????
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.
не согласна, если бы масштабы сайта были - один город хотя бы, то реально, а так...
То есть пока до сайтов дошла, весь район и офис уже были протестированы? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.02.2016 21:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.
так тогда уж по городам можно колесить sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

если что, то у нас тема про скелетов в шкафу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы серьезно?????????????
Вот об этом я и говорю... логика - жесть swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я и говорю... логика - жесть
вот походу с-са у кого ну оченннь долго не было

даже в самые голодные времена о таком бы не додумалась sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если что, то у нас тема про скелетов в шкафу
...которая плавно перетекает в тему о тараканах в голове. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы серьезно?????????????
Да что Вы! blink_rt_40.gif Очевидно -же что у меня выстроен логический парадокс, ну конечно в реальной жизни от реальной женщины- такого поведения ну уж никак нельзя ожидать! wink_rt_40.png Это я просто попробовал насколько у меня может разыграться воображение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр