загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Два вопроса, это что, оскорбительно? Тогда и этот вопрос можно так воспринимать))) Я становлюсь таким, как и местные девочки)))
Не надо становиться таким, как местные мальчики, а таким, как местные и неместные девочки, тебе при всем желании не стать... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2016 23:44
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не иди на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай, что он изменился, раз начал проявлять б
подобные посты у моей 15-летней дочки в ленте)))) Вконтакте lol_rt_40.png
неужели тридцати/сорокалетним тетям тоже актуально sarcastic_rt_50.gif
dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
подобные посты у моей 15-летней дочки в ленте)))) Вконтакте неужели тридцати/сорокалетним тетям тоже актуально
Значит я еще не тетя)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По мне, так описание того " кому я нужна" еще помрачнее противоположенного будет.
Если тот "кому я нужна" будет "не позволять" мне быть онлайн, когда я сочту нужным и "наизусть учить, что я буду делать", то это однозначно не "тот, кто нужен мне".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 00:17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, так описание того " кому я нужна" еще помрачнее противоположенного будет. Если тот "кому я нужна" будет "не позволять" мне быть онлайн, когда я сочту нужным и "наизусть учить, что я буду делать", иоьэто однозначно не "тот, кто нужен мне".
Каждому по потребностям)) Да будет так!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2016 00:05
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ольга нехочу вас задеть но это темы про какие-то рафинированые чуства /отношения без привязки ко времени и местности
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ольга нехочу вас задеть но это темы про какие-то рафинированые чуства /отношения без привязки ко времени и местности
Не задели. Это действительно не мой текст, обезличенный, но очень близкий к тому, через что прошла я, да и многие здесь присутствующие. Он для тех, кто еще сомневается...
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тот, кому ты нужна,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь.
Эту фразу я бы вычеркнул. Особенно - "наизусть". Счастливые отношения - отношения равных, а не растворение одного в другом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, сколько "не"... - сплошные запреты angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оля, смотрите, что попалось по такой же теме, правда, с юморком:


Как правильно страдать от несчастной любви

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка- берите мальчика.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте дверь чем-то тяжелым, на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса

На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошечите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

И "умный абзац":

Если вы решите всего этого избежать, вот простое решение: если вам нужно отрезать прочную, туго сплетенную веревку, то не мочальте ее тупым ножом. Возьмите острый топор, рубаните с плеча. Завяжите прочный узел. А края подпалите, чтобы не распустились. И так с любыми ненужными отношениями, в любом деле.

А по теме: каждый период в жизни нужно пройти-пережить, тогда будет и следующая ступенька "взросления" - на основе полученного опыта. Загоняться и загонять в шаблонные: ненене, - нереально) Люди не роботы)
"По-моему, так". (с) Винни-Пух.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда пост не о стервах. Скорее о наивных дурочках, которые тешат себя надеждами, что слюбится-стерпится, изменится, врать перестанет, налево ходить не будет... О том, что глазки надо вовремя открывать и выводы соответствующие делать, даже если эти выводы ей не приятны, оскорбительны и болезненны.
Ой, Олечка, наконец то хоть кто то написал толковую вещь, а не все эти сопливо-сладострастные посты, не имеющие ничего общего с действительностью.
Где авторы всячески лебезят и заискивают перед оппонентами, а те приходят и пишут в ответ уничижительные вещи.
Правильно, Оля, никогда нельзя втаптывать себя в грязь и ставить левые интересы выше собственных. Все верно ты написала.
А дядечки сразу встрепенулись, не понравилось им )) По их мнению, если женщина не пресмыкается перед ними и не ползает, униженная и оскорбленная, терпя скотское отношение - то эта женщина СТЕРВА, во как sarcastic_rt_50.gif
Конечно, примеры и правда слишком утрированы, но это всего лишь примеры. Они могут быть и другими. Главное смысл в том, что никогда никому не позволяй относиться тебе как к скотине. А такое отношение может проявляться во многом, и пропущенный, скажем, звонок, это цветочки и мелочь еще.
Вчерашние два автора привели примеры из своих жизней - вот это и есть скотские отношения...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 05:32
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы это имеете ввиду "Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила"? Отчасти. Конечно звонку (общению) должны быть обоюдно рады оба. В данном случае речь о тех девушках, кому не отвечают взаимностью... Со мной это тоже было в прошлой жизни...
Меня тоже смутило, что радоваться звонку не стоит. Где ж тогда Любовь-то будет?)) эгоизмом попахивает- типа ты такая Снежная королева без эмоций, а он такой тюфяк, что должен радоваться тому, что соизволила ответить на его звонок.
Такого поведения среди пар и так предостаточно и без таких наставлений.
А там, где взаимности нет от мужчины- там он точно не будет радоваться ничему: ни звонку, ни встречам... Эти советы больше подходят для построения новых отношений с учетом старых ошибок. А не для возобновления текущих. А тут как будто предлагается с данным конкретным типом правильно себя вести, а из этого вряд ли что хорошее получится, раз уважения не было по отношению к женщине изначально. Как бы ты потом не реабитилировалась и не старалась правильно себя подать biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Эту фразу я бы вычеркнул. Особенно - "наизусть". Счастливые отношения - отношения равных, а не растворение одного в другом
Согласна
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Не хочешь в туалет- не ходи. Кому нужно тот пойдет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сопливо-сладострастные посты, не имеющие ничего общего с действительностью. Где авторы всячески лебезят и заискивают перед оппонентами, а те приходят и пишут в ответ уничижительные вещи.
biggrin_rt_40.png А я по-прежнему буду их создавать: "сопливые и лебезящие" (если время позволит). Потому как я такая есть, и "действительность" мне не помеха. Тем более, она разная, прям какая-то не статичная: постоянно меняет краски, чередой гоняя события, без конца тасуя реалии biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я по-прежнему буду их создавать: "сопливые и лебезящие" (если время позволит). Потому как я такая есть, и "действительность" мне не помеха. Тем более, она разная, прям какая-то не статичная: постоянно меняет краски, чередой гоняя события, без конца тасуя реалии
Реальность действительно может быть разной ))
Просто иногда на нее смотрят через розовые очки, а иногда без оных )
Эти очки вообще ненужный аксессуар, они зрение портят mosking_rt_50.gif girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реальность действительно может быть разной )) Просто иногда на нее смотрят через розовые очки, а иногда без оных ) Эти очки вообще ненужный аксессуар, они зрение портят
Серо-черные тоже вредно nono_rt_50.gif
Да здравствуют линзы! Прозрачные biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серо-черные тоже вредно Да здравствуют линзы! Прозрачные
Да и вообще линзы лишние. И без них все прекрасно видно biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Два вопроса, это что, оскорбительно? Тогда и этот вопрос можно так воспринимать))) Я становлюсь таким, как и местные девочки)))
А что не так с местными девочками?
Очень много искренних, достойных.
А вот с мужчинами в большинстве беда.
Вы Дмитрий здесь один из немногих адекватных мужчин. Но видимо вы без настроения в последнее время.

По теме, все правильно, если ты не нужна мужчине не надо питать иллюзий и придумывать. Девочки любят фантазировать.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 07:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
А тут как будто предлагается с данным конкретным типом правильно себя вести, а из этого вряд ли что хорошее получится
Предлагается как раз обратное... "Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." (с) Покровские ворота.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2016 07:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Жаль, что нижеприведенный опус не мой... Очень близко к моему самоощущению)))))...
"Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье.

Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных (мудацких) отношений, существо странное, пуганое, настороженное и с такими способностями к марш-броску в любую минуту, что не каждый спецназовец может похвастаться.

Вот только некоторые баги, с которыми тебе, нормальный мужик, придётся столкнуться, если тебя угораздит очутиться в отношениях с женщиной, которая многое о тебе, нормальный мужик, слышала, но видела совсем другой опытный образец.

- пункт 1, и он же основной: она на тебя не рассчитывает. Мало ли что ты сказал, что заедешь, решишь, поможешь, сделаешь! Она столько раз это слышала, что уже привыкла пропускать любые обещания мимо ушей. Обещать, знаешь ли, не значит жениться) Нет, она сама доедет, решит и сделает. И не для того, что бы подчеркнуть твою несостоятельность, а для того, что бы не испытывать очередного разочарования.

- ну вот зачем ты опять неприятно удивляешься, когда говоришь о своей работе, планах на отпуск, и вот это твоё трудновыговариваемое ’люблю’? Ну да, не скачет от радости, не сияет солнышком, в лучшем случае, молча проглатывает без уточняющих вопросов, в худшем, ты наблюдаешь кривую ухмылку с бегущей в воздухе строкой ’плавали, знаем’. 

- Вдох-выдох и хлопает входная дверь. Нет, разборок и прояснения отношений не будет. Их в её жизни было достаточно. Слова давно уже ничего не значат, и давно уже не страшно, что все может закончиться в любую секунду.

- скорее всего о проколотом колесе, гнойной ангине и смерти любимого хомячка ты будешь узнавать не первым, и даже не вторым. Не надо возмущаться ’почему ты мне не позвонила?!’ Не поможет. Тебе ещё миллион раз придётся повторить, что тебе можно и нужно звонить, когда ей требуется помощь и поддержка. Нет, её никто другой более важный и нужный не поддерживает. Просто см.п.1.
И это ещё не все. Но для того, что бы прочувствовать положение дел, и этого вполне достаточно. 

И вот теперь, скажи мне, нормальный мужик, зачем тебе весь этот кордебалет со сценами необъяснимыми обычной логикой?! Зачем тебе эти сложные ребусы и неспокойная жизнь? Ты что, мазохист? Впрочем, если ты дочитал до конца, то, видимо, знаешь ответ. И я знаю. И сочувствую. Но оно того стоит. Так что удачи! И пусть у тебя все получится

 
***это, конечно, шутка, не все так трагично, но в каждой шутке есть только доля шутки, и п. 1- чистая правда."
Вот задумалась: стерва ли я?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Избавляйся от иллюзий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр