загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, из собственного опыта. Сейчас встречаюсь с девушкой, такой формат отношений мне нравится, когда она ничего не ждёт и не требует от меня, а я от неё. Если ничего не станет помехой, то жениться буду Считаю, что выстраивать ожидания (или требования) - глупость. Нужно выстраивать близкие отношения, а чем ближе люди, тем больше они друг другу дадут, только по собственной воли, а не подстраиваясь под какие-либо ожидания.
Встречаться с девушкой - это конфетно букетный период, это просто встречи и всё. Никакой это не опыт. Вы попробуйте пожить с годик вдвоем ведя общее хозяйство, быт и не разбить при этом об него любовную "лодку" . А ещё родить ребеночка и всё так же дальше надеяться, что от Вас ничего не будут ни вслух требовать, ни молча ожидать...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 11:03
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кхм..кхм... краснею-смущаюсь-стесняюсь, но все же уточню: Nickiii, Вы занятой/свободный*зачирикано) Вы на данный момент просто общаетесь или все-таки в поиске?
Ну вот, я тоже ответа затаив дыхание жду, а Он исчез (((
Даже иллюзии строить не с чего huh_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, я тоже ответа затаив дыхание жду, а Он исчез ((( Даже иллюзии строить не с чего
дык в анкету сходите, мож там пишут чего, или спросите happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык в анкету сходите, мож там пишут чего, или спросите
... secret_rt_44.gif раза 3 за неделю зашла... blush_rt_40.gif не очень понятно dntknw_rt_60.gif вот.. осмелилась на вопрос ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречаться с девушкой - это конфетно букетный период, это просто встречи и всё. Никакой это не опыт. Вы попробуйте пожить с годик вдвоем ведя общее хозяйство, быт и не разбить при этом об него любовную "лодку" . А ещё родить ребеночка и всё так же дальше надеяться, что от Вас ничего не будут ни вслух требовать, ни молча ожидать...
Уверен на 99% (ну, потому что на 100 уверенным быть ни в чём нельзя), что неразрешимых проблем в совместном хозяйстве не возникнет. Тоже не первый раз в первый класс smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.04.2016 11:16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык в анкету сходите, мож там пишут чего, или спросите
Да не люблю я собственной инициативности, ни разу ничего хорошего не вышло sarcastic_rt_50.gif А ненавязчиво справки навести - это можно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 11:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Уверен на 99% (ну, потому что на 100 уверенным быть ни в чём нельзя), что неразрешимых проблем в совместном хозяйстве не возникнет. Тоже не первый раз в первый класс
Но рассчитывать, что от вас ждать так ничего и не будут с переходом к новому этапу отношений - инфантильная иллюзия.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но рассчитывать, что от вас ждать так ничего и не будут с переходом к новому этапу отношений - инфантильная иллюзия.
Мы просто с вами по-разному на это смотрим.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мы просто с вами по-разному на это смотрим.
Разумеется, я уже потеряла свои розовые очки... wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумеется, я уже потеряла свои розовые очки...
Ясно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Стерва - сильная, независимая (в общем, неудачница в любви, которая крутит слабыми мужиками). Ну. я как-то так понимаю
Николай, Вам нравятся зависимые от Вас женщины?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, Вам нравятся зависимые от Вас женщины?
Хм... umnik2_rt_46.gif На материальном уровне - точно нет. На моральном... Ну, если нравится девушка, то, если она будет сильно бояться меня потерять и получается зависеть, то нравится. А вообще, мне кажется лучше, когда людей держит не зависимость друг от друга, а взаимное желание.

Обиженные, озлобленные, манипуляторши стервы не нравятся. Мне нравятся честные и добрые smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
то, если она будет сильно бояться меня потерять и получается зависеть, то нравится.
Yes boss...I’m on the mic...
I’ll try to give you what you like...
I can be soft...I can be hard...
Let me do the B-part...please...please...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Избавляйся от иллюзий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр