загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ему с неба было виднее...не противоречь, земная
rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О чем именно? Андрей.я же просто предложила альтернативу. Монополии нет. Каждый вправе выбирать то.что ему удобнее. ТС -три женщины (которые на это согласны). Мне - двое мужчин . Не жадничайте
Да мне то как раз это на руку. Чем быстрее мужичков расхватают, тем мне разгуляться проще. Я ж за женщин укомплектованных двумя мужчинами переживаю. Как бы звёздную болезнь не подхватили.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Спустился с небес на грешную Землю : хороших и прихожих мужиков уже расхватали, так может быть , нам, грешным , поколебать нравственные устои - узаконить семейную формулу : один мужчина + три жены . Главное - все будут счастливы !!!
А мечтать то Вам не вредно? Вы с одной женщиной отношения организуйте,куда Вам три то?
Ладно там еще масульманин написал бы, эх Вы, а с виду приличный мужчина!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээх. Мысль-то хорошая. Только не всякий мужчина потянет . Давайте лучше еще один вариант (так сказать альтернативный ) узаконим: двое мужчин и одна женщина. Оптимально. Беру
Я за!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да мне то как раз это на руку. Чем быстрее мужичков расхватают, тем мне разгуляться проще. Я ж за женщин укомплектованных двумя мужчинами переживаю. Как бы звёздную болезнь не подхватили.
Таки вы разгуливайтесь уже. Не ждите yahoo_rt_84.gif за посторонних не переживайте - сами разберутся beach_rt_68.gif да...и расхватывать мужичков никто не собирается. Мужчины - не пирожки на базаре air-kiss_rt_46.gif . Сами найдутся- не маленькие girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 18:10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки вы разгуливайтесь уже. Не ждите за посторонних не переживайте - сами разберутся да...и расхватывать мужичков никто не собирается. Мужчины - не пирожки на базаре . Сами найдутся- не маленькие
Неа, по двое мы не находимся. А вот по одному можно. Дружить пойдём?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мосх.
mosking_rt_50.gif Андрюша, ты за женщин не переживай...мы живучие... wink_rt_40.png
Я, например, "мосх" зараз и не одному, и не двум вынести могу blush_rt_40.gif и обратно внести...тапкой mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрюша, ты за женщин не переживай...мы живучие... Я, например, "мосх" зараз и не одному, и не двум вынести могу и обратно внести...тапкой
Значит мосх нестабильный.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не.ну ведь не признаётся же,что курит то ТС?
я тож хочу,чтоб так штырило))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Неа, по двое мы не находимся. А вот по одному можно. Дружить пойдём?
Разве что - семьями girl-haha_rt_70.gif
Ну иначе как я своим двоим скажу - кто такой Андрей? silence_rt_40.gif Забодают.ой заревнуют же girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Значит мосх нестабильный.
Мой мозг- стабильный....и нервы - стальные... blush_rt_40.gif жизнью доказано, увы...
А вот насчёт мужских мозгов...это в каждом отдельном случае - своя история.... dntknw_rt_60.gif не будем всех под одну гребёнку, правда? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я за!
drink_rt_118.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Разве что - семьями Ну иначе как я своим двоим скажу - кто такой Андрей? Забодают.ой заревнуют же
Лучше что-нибудь сказать. Иначе семьями дружить придётся за границей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не.ну ведь не признаётся же,что курит то ТС? я тож хочу,чтоб так штырило))))
Сереж, это наверное, только после определенного возраста так " вставляет" biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой мозг- стабильный....и нервы - стальные... жизнью доказано, увы... А вот насчёт мужских мозгов...это в каждом отдельном случае - своя история.... не будем всех под одну гребёнку, правда?
Я как раз про мужской мосх который легко выносится одновременно в количестве 2х штук. Хороший мосх крепится надёжным пофигизмом. Хрен вынесешь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не ну а чё? Реально - два мужчины в доме - это всем хорошо good2_rt_68.gif . И вообще и по хозяйству и им веселее. Один карниз держит.второй прибивает. Один мне левую пяточку массирует.второй правую. Один книги со мной читает.второй в шахматы играет. Один за бензин в баке ответственный.второй за жидкость в омывателе. Нуу и им вдвоем в танчики всегда поиграть можно. drag_02.gif А вот что с тремя женщинами ТС в одной жилплощади делать будет.... swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Чегой-то весна на ТС действует......
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А женщины между собой сами решат - кому работать , а кому вести хозяйство ,а кому воспитывать детей !!!
Если обратиться к мировому опыту подобных общежитий то хороший пример в Исламе имеется, не говоря о Египте где реально видимы такие семьи это и в России можно увидеть к казахских деревнях на юго-востоке страны куда лично я езжу на рыбалку, но главное что те обязательства которые берёт на себя мужчина очень серьёзные... одно из них озвучу... мужчина в любой момент может дать развод женщине без обьяснения причин, но при этом он будет обязан её содержать пока следующий мужчина не возьмёт её в жены. В христианстве вроде ничего подобного нет но любители халявы продолжают искать слова оправдания своим фантазиям.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А вы потяните новые расходы?))) Да и тещ будет тоже 3)))
Не...в современных условиях ни так. Жизнь дорожает, курсы валют растут, и запросы мужиков тоже. Зарплаты одной жены маловато sarcastic_rt_50.gif
Три жены и зарплаты тоже три! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 19:39
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так и тут видимо, предполагается соответствующий бюджет. По тыще в месяц на каждого, и лады. Как в пословице: не жили богато - нефиг начинать).
Какой там, тут про то, что содержать кого-то из 3-х жен и речи не шло- автор темы пишет: "А женщины между собой сами решат - кому работать , а кому вести хозяйство ,а кому воспитывать детей !!!".
Видимо одна из них должна будет зарабатывать и за себя и за тех товарищей, включая его haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр