загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ну а чё? Реально - два мужчины в доме - это всем хорошо . И вообще и по хозяйству и им веселее. Один карниз держит.второй прибивает. Один мне левую пяточку массирует.второй правую. Один книги со мной читает.второй в шахматы играет. Один за бензин в баке ответственный.второй за жидкость в омывателе. Нуу и им вдвоем в танчики всегда поиграть можно. А вот что с тремя женщинами ТС в одной жилплощади делать будет....
За пяточки -плюсик...ща изпадстала вылезу и поставлю

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Видимо одна из них должна будет зарабатывать и за себя и за тех товарищей, включая его
Ааа..) Вон оно как, я эти строки как-то пропустила)) Ну тогда пазл складывается)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да уж...закинул дяденька бомбу... sarcastic_rt_50.gif
Пошла комменты читать...))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС пошел ловить приход дальше))))))ждём(с) новой угарной бомбы
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Если первоначально на Земле были только Адам и Ева , то все мы дети инцecтa. Это очевидная математика. Спустился с небес на грешную Землю : хороших и прихожих мужиков уже расхватали, так может быть , нам, грешным , поколебать нравственные устои - узаконить семейную формулу : один мужчина + три жены . Главное - все будут счастливы !!!
Геннадий, а Вы справитесь с тремя-то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Геннадий, а Вы справитесь с тремя-то?
Те, кто выдвигает такие идеи, думают, что это женщины не справляются с одним мужем, поэтому надо, чтобы жен было несколько... А о том, на сколько они сами женщину удовлетворяют хотя бы одну морально и материально, их думать не учили.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, кто выдвигает такие идеи, думают, что это женщины не справляются с одним мужем, поэтому надо, чтобы жен было несколько... А о том, на сколько они сами женщину удовлетворяют хотя бы одну морально и материально, их думать не учили.
Да я имела в виду даже не удовлетворение. Вот представьте, одна женщина мужчине мозг ест. А если три??? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял связи Адама и Евы с многоженством?
Я тоже,а еще темы инцеста тут)Кстати,в Библии три случая инцеста бвли.Точнее грехом это стало считаться только с определенного момента.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я имела в виду даже не удовлетворение. Вот представьте, одна женщина мужчине мозг ест. А если три???
Есть мужчины, которые сами обладают такими же вкусовыми пристрастиями и едят мозг с бОльшим аппетитом, чем 3 женщины в раз...Может он из них? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые сами обладают такими же вкусовыми пристрастиями и едят мозг с бОльшим аппетитом, чем 3 женщины в раз...Может он из них?
Ооо..еще одна земная....говорю же...ему с неба всё было лучшЕЕ видно mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооо..еще одна земная....говорю же...ему с неба всё было лучшЕЕ видно
Конечно земная...Забыла, что-ли - простолюдинка я... rtfm_rt_52.gif
Эх, пошла я щи лаптем хлебать... sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно земная...Забыла, что-ли - простолюдинка я... Эх, пошла я щи лаптем хлебать...
Пойдем я тебя чаем с козинаками пацсталом напою, а? friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пойдем я тебя чаем с козинаками пацсталом напою, а?
Хорошо, щас приползу... biggrin_rt_40.png
Чё-нить к чаю взять? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Если первоначально на Земле были только Адам и Ева , то все мы дети инцecтa. Это очевидная математика. Спустился с небес на грешную Землю : хороших и прихожих мужиков уже расхватали, так может быть , нам, грешным , поколебать нравственные устои - узаконить семейную формулу : один мужчина + три жены . Главное - все будут счастливы !!!
Отличная математика! biggrin_rt_40.png Бабы, которым не хватило хорошего мужика, должны взять себе аж трех дураков! rofl_rt_56.gif
За что ж такое наказание? И при чем тут инцест ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, щас приползу... Чё-нить к чаю взять?
Аха..коньячка mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Там просили троих, а вас пацталом только двое, непорядок, хозяин темы будет недоволен.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха..коньячка
Ой, как раз в моем плебейском баре застоялся коньяк. Сама не пью, наконец-то пригодился... yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там просили троих, а вас пацталом только двое, непорядок, хозяин темы будет недоволен.
Не намекай, ползи уже к нам... drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там просили троих, а вас пацталом только двое, непорядок, хозяин темы будет недоволен.
Ой...мы, земные, такие пофигистки.....даже не расстроимся и на ТС не обидимся biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...мы, земные, такие пофигистки.....даже не расстроимся и на ТС не обидимся
Ага, заранее прощаем ему все наши грехи... drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр