загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Меня антирисует вопрос. По трое мы разобьемся, девочки расчитайсь. А где нам по командующему найти?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня антирисует вопрос. По трое мы разобьемся, девочки расчитайсь. А где нам по командующему найти?
Думаю, ТС с неба единомышленников вызовет mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Шведская семья, или как там гарем, будь он неладен, только в проэкте, а вы уже на девичник соорганизовались. Не забудьте заранее обязанности распределить, на берегу так сказать. Привелегии старшей жене.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шведская семья, или как там гарем, будь он неладен, только в проэкте, а вы уже на девичник соорганизовались. Не забудьте заранее обязанности распределить, на берегу так сказать. Привелегии старшей жене.
Договорились, я пацстол первая позвала, я и буду первой женой biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Вот так. Видно мне опять стирать, убирать, да семью обеспечивать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот так. Видно мне опять стирать, убирать, да семью обеспечивать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

не переживай, я хорошо руковожу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Хто хозяином то в доме будет, рукой водитель?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хто хозяином то в доме будет, рукой водитель?
А хто жа? swoon2_rt_68.gif канЭшно, первая жена, не муж же mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Слушай, может он тогда нам не к чему.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я как раз про мужской мосх который легко выносится одновременно в количестве 2х штук. Хороший мосх крепится надёжным пофигизмом. Хрен вынесешь.
Мужчина, который позволяет выносить себе мозг, автоматически теряет звание мужчины. На лёгкое жужжание можно внимание и не обращать, но если оно не прекращается, я по джентельменски предупреждаю :"Если не замолчишь сейчас, я встану !!!" Если женщина не реагирует и на это, тогда приходится покидать нагретое место, а там уже, если убежать не успеет, и косяк поцелует, и звёздочки в глазах. Зато после ТАК УВАЖАЕТ !!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушай, может он тогда нам не к чему.
Слушай, а это мысль...надо ее хорошо подумать mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Если первоначально на Земле были только Адам и Ева , то все мы дети инцecтa. Это очевидная математика. Спустился с небес на грешную Землю : хороших и прихожих мужиков уже расхватали, так может быть , нам, грешным , поколебать нравственные устои - узаконить семейную формулу : один мужчина + три жены . Главное - все будут счастливы !!!
А зачем изобретать велосипед? Его уже давно изобрели до Вас. Поезжайте в мусульманскую страну, где это узаконено, и будет Вам счастье. А в России эта идея не приживется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Договорились, я пацстол первая позвала, я и буду первой женой
Ишь чё удумала... Ясно же сказано rtfm_rt_52.gif СТАРШЕЙ жене привилегии... beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь чё удумала... Ясно же сказано СТАРШЕЙ жене привилегии...
Прости , дорогая, но в большой семье воронежские становятся сверхнаглыми mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Мене уже предупредили...... в другой ветке, что я жена хозяйка. Знай свое место нелюбимая жена......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ну а чё? Реально - два мужчины в доме - это всем хорошо . И вообще и по хозяйству и им веселее. Один карниз держит.второй прибивает. Один мне левую пяточку массирует.второй правую. Один книги со мной читает.второй в шахматы играет. Один за бензин в баке ответственный.второй за жидкость в омывателе. Нуу и им вдвоем в танчики всегда поиграть можно. А вот что с тремя женщинами ТС в одной жилплощади делать будет....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
За пяточки -плюсик...ща изпадстала вылезу и поставлю
Подвиньси! haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...закинул дяденька бомбу... Пошла комменты читать...))
rolleyes_rt_40.gif Знааатные комменты... читать на сон грядущий. спать ложиться в хорошем настроении - полезно mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Подвиньси!
Давай уже)))) мы с Эдитой глобальные проблемы тут решаем под рюмку чая biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно земная...Забыла, что-ли - простолюдинка я... Эх, пошла я щи лаптем хлебать...
rolleyes_rt_40.gif А шо у тя на ужин? Со своим лаптём ежли придём? Юля с козинаками, у мня булка с вареньем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр