загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А я бы на земле завел хозяйство( если конечно в деревне-поселке)все свое-ляпота! хотя конечно впахивать придется без выходных проходных!
Впахивать придётся biggrin_rt_40.png На майские праздники не отдохнёте))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень редкие взаимоотношения. Чаще наблюдается несовершенная система: если муж - добытчик, опора, мастер по решению проблем, то жена у него, как ни странно, не умеет создавать уют, комфорт, не способна оценить мужской труд, ей постоянно ещё что-то нужно)) И наоборот, женщина - истинная хранительница семьи, сама шьёт, сама вяжет, готовит, уют и тепло в семье создаёт, а муж у неё, как правило, как сыр в масле катается))
Не знаю, но описанные мной отношения в семье, мне наоборот чаще встречаются... Да и сами мы с мужем так жили. Одна проблема - после таких семейных отношений с другими уже смириться невозможно...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень редкие взаимоотношения. Чаще наблюдается несовершенная система: если муж - добытчик, опора, мастер по решению проблем, то жена у него, как ни странно, не умеет создавать уют, комфорт, не способна оценить мужской труд, ей постоянно ещё что-то нужно)) И наоборот, женщина - истинная хранительница семьи, сама шьёт, сама вяжет, готовит, уют и тепло в семье создаёт, а муж у неё, как правило, как сыр в масле катается))
Согласна, кто-то один да обнаглеет. А так не хочется.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, но описанные мной отношения в семье, мне наоборот чаще встречаются... Да и сами мы с мужем так жили. Одна проблема - после таких семейных отношений с другими уже смириться невозможно...
Мне бы так girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне бы так
Иришка, в твои годы ещё реально мечтать об этом...А мне уже вряд-ли второй раз судьба так улыбнется...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень редкие взаимоотношения. Чаще наблюдается несовершенная система: если муж - добытчик, опора, мастер по решению проблем, то жена у него, как ни странно, не умеет создавать уют, комфорт, не способна оценить мужской труд, ей постоянно ещё что-то нужно)) И наоборот, женщина - истинная хранительница семьи, сама шьёт, сама вяжет, готовит, уют и тепло в семье создаёт, а муж у неё, как правило, как сыр в масле катается))
А это для того, чтобы эМ и Жо дополняли друг друга и не повымирали mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А это для того, чтобы эМ и Жо дополняли друг друга и не повымирали
girl-haha_rt_70.gif
Словила Вашу логику!

Но есть и горькая правда в этом! Многих начинают ценить только после ухода(((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, но описанные мной отношения в семье, мне наоборот чаще встречаются... Да и сами мы с мужем так жили. Одна проблема - после таких семейных отношений с другими уже смириться невозможно...
Такая же проблема у меня.По другому не хочу
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Такая же проблема у меня.По другому не хочу
Так все хотят, как Эдита расписала biggrin_rt_40.png
Только где ж его взять?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так все хотят, как Эдита расписала Только где ж его взять?
Искать ,найти ,хватать и в норку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Искать ,найти ,хватать и в норку
Первые три шага мне ясны! biggrin_rt_40.png А вот как быть с норкой? umnik2_rt_46.gif Неету))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Первые три шага мне ясны! А вот как быть с норкой? Неету))
Ну ты же где то обитаешь? biggrin_rt_40.png вот туда его sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну ты же где то обитаешь? вот туда его
У меня кочевой образ жизни, 5 к 2 biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
у меня брат так живет. Неплохо, полноценная семья. Просто жена зарабатывает гораздо больше мужа, поэтому решили что будет работать она, а он с ребенком.
Так же у брата ,только он с двумя сидит . 20 лет уже вместе , причем жена его в Германию увезла , родители ей богатого жениха нашли ,она воспротивилась и привезла своего из России ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У меня кочевой образ жизни, 5 к 2
Это как? 5 дней дома а 2 не дома? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это как? 5 дней дома а 2 не дома?
haha_rt_56.gif
5 - в теремке, 2 - в хоромах!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 11.05.2016 22:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как говорила Раневская: "семья заменяет все, так что подумайте что для вас важнее - все или семья". У нас как всегда кто-то замуж хочет, кто-то - нет. А если вдруг - замуж, то как??? Давайте порассуждаем, какой бы тип замужества подошёл каждой из нас, девочки, если б вдруг - завтра замуж ? тем более, что с кандидатами, вернее их ушами, носами, руками и прочим ещё вчера определились 1 тип - патриархальный тип семьи. 2 тип - матриархальный тип семьи. 3 тип - партнерский ти
Тот кто кого то имеет тот и главный! Вот и всё! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот кто кого то имеет тот и главный! Вот и всё!
Да чаще всего так и есть...
Но очень бы хотелось бы иначе....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да чаще всего так и есть... Но очень бы хотелось бы иначе....
Щас пол менять научились. Приделай себе причендал и имей кого хочешь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да чаще всего так и есть... Но очень бы хотелось бы иначе....
Еще есть семьи где жена- танк! Муж подкаблучник. Он ее иметь по нормальному точно не может. Даже страшно подумать как у них детей получается сделать!)))
Но зато в таких семьях крепкий брак.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр