загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас пол менять научились. Приделай себе причендал и имей кого хочешь!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ох, Серёга, Серёга....
* в интернете пристёгивающиеся видела. для начала так попробую.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иришка, в твои годы ещё реально мечтать об этом...А мне уже вряд-ли второй раз судьба так улыбнется...
ты чёй-то! развела пессимизмус nono_rt_50.gif
girl-dance_rt_72.gif а как же энтузиазизм и вера в лучшайшее будущее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, Серёга, Серёга.... * в интернете пристёгивающиеся видела. для начала так попробую.
Ну тогда и главенство твое будет пристегивающееся! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда и главенство твое будет пристегивающееся!
haha_rt_56.gif
я никакого главенства не хочу...
пущай мужик командует...
только одно условие...мудрей и правильней чем я....
иначе, извините, я уж как-нибудь и дальше сама....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди лучше сюда: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3664/?page=354
dntknw_rt_60.gif вообще, классная тема!
но не моя сфера...поэтому и не захожу, не участвую...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я никакого главенства не хочу... пущай мужик командует... только одно условие...мудрей и правильней чем я.... иначе, извините, я уж как-нибудь и дальше сама....
как думаешь кто дальновидней- ты или я? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вообще, классная тема! но не моя сфера...поэтому и не захожу, не участвую...
Там Коля был. Он постоянно участвовал. А без него все угасло. sad_rt_40.png
А че там за сфера такая которая не твоя? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ты чёй-то! развела пессимизмус а как же энтузиазизм и вера в лучшайшее будущее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как думаешь кто дальновидней- ты или я?
cool_rt_40.png я близорукая...
у меня очки -3....пока не пошшупаю, ответа дать не смогу....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдиточка.....ну нельзя же так...я чуть чай не пролила...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там Коля был. Он постоянно участвовал. А без него все угасло. А че там за сфера такая которая не твоя?
У меня подружка любит викторины, загадки, детективы... а я совсем совсем нет blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я близорукая... у меня очки -3....пока не пошшупаю, ответа дать не смогу....
а у моей бывшей жены минус 9! И один раз я поступил очень гадко! До сих пор себе простить это не могу! Молодой был и бестолковый! Мы уже не жили вместе я вспомнил этот случай и попросил у нее прощения. Она сказала - "Да ладно че уж..." Но мне все-равно гадко на душе... Вообще она у меня была самая лучшая из жен! Только я со своими закидонами экспериментами довел ее! Ну и теща еще добавила. Ни когда не любила свою дочь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у моей бывшей жены минус 9! И один раз я поступил очень гадко! До сих пор себе простить это не могу! Молодой был и бестолковый! Мы уже не жили вместе я вспомнил этот случай и попросил у нее прощения. Она сказала - "Да ладно че уж..." Но мне все-равно гадко на душе... Вообще она у меня была самая лучшая из жен! Только я со своими закидонами экспериментами довел ее! Ну и теща еще добавила. Ни когда не любила свою дочь.
smile1_rt_40.png что извинился, уже хорошо...
у сына -6.... знаю, как ему без очков трудно...при -9 это вообще жесть...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдиточка.....ну нельзя же так...я чуть чай не пролила...
Ну...что есть, то есть... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Вот, Галь, для одной ты готов горы сворачивать! Деньги зарабаатывать! И тебе с ней интересно потому как она очень умная и эрудированная! к томуже творческая и с особым вкусом. Видит эстетику.
А другая просто отличница. Все у нее хорошо да отлично. Как мама научила с папой. Все вызубрила и забыла. И ни чего выдающегося. И ты понимаешь что тебе скучно с такой. Не хочется ни чего для нее творить... И она тебя ни на какую то особую орбиту не выведет. Не всем женщинам суждено быть Галой или Раисой Горбачевой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

А большинство женщин вообще далеки от этого! Вроде и муж может и готов стремиться! Готов подвиги свершать и горы сворачивать! А она упала перед ним, обняла за ноги и причитает-" не пущу, да не пущу..." Он пытается с такой действовать! Куда деваться то? Чай сам себе такую выбрал. Но что он сможет? Что успеет? Жизнь одна. Жизнь очень скоротечна! Это только по глупости мы думаем что нам ВЕК отведен. А раз век то это сто лет! А отведено нам совсем копейки! Совсем секунды! После 26 уже часики начинают обратный счет вести! Природа всеравно исключит тебя из списка живых...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Эх, Серёга, Серёга....
Понимаю я, о чём ты...только вот Гал, да Раис единицы в природе, так же как и миллионеров для желающих. Да и вышли замуж они за Дали, да за Горбачёва...
А жить парами хочется всем.
А я dntknw_rt_60.gif я вообще не судья в этом вопросе. Я склочная мстительная баба, сцепившаяся в соседней ветке выяснять отношения с бывшим мужем публично mosking_rt_50.gif
Я из тех, кого лучше не трогать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?» – и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом».
mosking_rt_50.gif
http://tikandelaki.livejournal.com/295772.html
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Впахивать придётся На майские праздники не отдохнёте))
Какие майские? тут вообще больше праздников не будет! фермерство это дело такое!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр