загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если Вы такая же ученица, может тогда не стоит так категорично и безапелляционно размахивая флагом сыпать книжными "истинами" - не вписываются они в реальную жизнь, каким боком не приткни..., не вписываются...
Что именно не вписывается, позвольте уточнить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что именно не вписывается, позвольте уточнить?
Я уже написала, что. Женщины, которые не скрывают желания выйти замуж, быстрее выходят , чем те женщины, которые делают правильную мину скромницы, потому что первые не ждут, когда им что-то предложат и дадут - они просто берут то, что им надо, пока остальные притворяются, что не хотят замуж......
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже написала, что. Женщины, которые не скрывают желания выйти замуж, быстрее выходят , чем те женщины, которые делают правильную мину скромницы, потому что первые не ждут, когда им что-то предложат и дадут - они просто берут то, что им надо, пока остальные притворяются, что не хотят замуж......
На самом деле всё вписывается.
Во-первых, Вы не можете знать наверняка какая семейная жизнь у этих женщин. Может действительно счастливая, а может они лишь умело делают видимость.
Во-вторых... А что это за женщины????

Эдита, может то, что я пишу, и похоже на книжные истины, но поверьте, всё это я извлекаю из глубин своей собственной Души. И я точно знаю, что чем сильнее женщина, тем сложнее ей подобрать себе пару. Потому что какой бы сильной женщина не была, она всё равно подсознательно ищет себе мужчину сильнее, чем она сама.
Сильнее физически. Сильнее морально. Сильнее по духу. Сильнее эмоционально? (Ну, тут вряд ли, но это уже неважно). Потому что если эту планку опустить... Ну, как можно любить мужчину, которого не можешь себя заставить уважать? (в смысле ты не можешь его уважать, даже если и очень хочешь)
Женщины, которые легко и быстро выскакивают замуж, и при этом счастливы в браке - они действительно проще. Ну, может не развили какой-то свой особый богатый внутренний мир, который и на фиг не нужен (особенно с первого взгляда, а может и много после) мужчине. Может ещё что.

А вот если ты такая, какая есть, с высоким уровнем ... это что-то внутреннее, не могу подобрать слово... ну, пусть с высоким уровнем внутренней силы... Вот, что делать??? Я не говорю, что ты лучше, чем кто-то. Нет, не лучше. Просо ты другая. Ломать себя??? Пытаться упростить??? Неужели нет никого, кто был бы под стать мне???

Что и это не вписывается в жизнь?
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.06.2016 19:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эдита, может то, что я пишу, и похоже на книжные истины, но поверьте, всё это я извлекаю из глубин своей собственной Души.
Хорошо...Продолжайте грезить... girl_pinkglassesf.gif А мы подождем Вас пока на грешной земле... girl-haha_rt_70.gif
Алла, Россия, Москва, 47 лет
Алла, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, именно мужчину, а не мужа. И именно правильно. И именно выбрать. Это вопрос ко всей здесь присутствующей аудитории. Откуда такой вопрос? Рассказываю с позиции женщины, ибо я – женщина. 1. Потому что не зря говорят, что любовь зла, полюбишь и козла. Как только твоё девичье сердце беспричинно (важный момент) поразило это столь нежное и яркое чувство, всё – объективная реальность осталась где-то далеко. В объекте своей любви ты можешь видеть много всего хорошего, чего сама же и напри
Можно посмотреть на выбор с другой стороны, мы находим себе спутника через которого получаем опыт. Если к вам притягиваются безотвественные товарищи,то нужно начать с себя. Повышение самооценки,ощущение целостности и любви ко всему и попробовать простить все что было раннее,это тоже давлеет. И идти дальше, и тогда притянется то что ты себе задумал. Мы все зеркала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Такс и к чему пришли???
1- зрительный контакт "глаза в глаза".
2- если "йокнуло" что дальше? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть на выбор с другой стороны, мы находим себе спутника через которого получаем опыт. Если к вам притягиваются безотвественные товарищи,то нужно начать с себя. Повышение самооценки,ощущение целостности и любви ко всему и попробовать простить все что было раннее,это тоже давлеет. И идти дальше, и тогда притянется то что ты себе задумал. Мы все зеркала)
Т.е. наружу отражается то что у нас внутри?
Алла, Россия, Москва, 47 лет
Алла, Москва, 47 лет.
 
Да,нужно идти от себя. Ваши убеждения. Многие думают вот козел то сделал или не сделал. А проанализировать почему это происходит все время со мной.....это Ваши убеждения,которые притягивают таких субъектов. Либо изменяют их в процессе совмесного проживания. Нужно позитивнее смотреть на мир,верить,быть женщиной у которой внутри не кисель, живой. И тогда притянется нужный мужчина
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр