загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, именно мужчину, а не мужа. И именно правильно. И именно выбрать. Это вопрос ко всей здесь присутствующей аудитории. Откуда такой вопрос? Рассказываю с позиции женщины, ибо я – женщина. 1. Потому что не зря говорят, что любовь зла, полюбишь и козла. Как только твоё девичье сердце беспричинно (важный момент) поразило это столь нежное и яркое чувство, всё – объективная реальность осталась где-то далеко. В объекте своей любви ты можешь видеть много всего хорошего, чего сама же и напри
Больше чем уверена,что эти "раскладки" как лучше выбрать,кого,почему и зачем,приведут только к ещё большему замутнению понимания: а чего надо то на самом деле..
У нас на даче есть соседи,пожилая пара..они женаты очень давно, у них до сих пор любовь и огромное уважение друг к другу.
Так вот пообщавшись с такими людьми,посмотрев на них,мой вывод- надо начинать с себя, просто учиться ладить с собой и с людьми,уметь радоваться мелочам,мирно и дружно жить,в уважении и согласии...а ещё в современном нашем обществе,многим мешает "корона" и М и Ж,прям такие есть вумные,тонкие,душевные,ранимые,высокообразованные глубокоопытные и нереально крутые психологи,знающие себе и другим цену....прям клад..с таким "грузом" самим то сложно жить,а уж другим людям и подавно не справиться с этой задачей..
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот именно. Живем сами же в своих иллюзиях. Потом удивляемся, откуда такое произошло.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Было у мужика время и возможность, вот он и поехал. А вы из этого уже его на пьедестал поставили. Однако....
Ага, вот ему заняться было не чем больше!
Ехать в ночь, со злой тещей, за сотни километров, всю ночь на морозе пробыть на улице, так как дядя в доме сгорел, улаживать вопросы, а потом снова за сотни км и на работу!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет. Не чувствую правды. А живет он сейчас скорее всего сам по себе.
А по знаку зодиака - не Водолей случайно?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, вот ему заняться было не чем больше! Ехать в ночь, со злой тещей, за сотни километров, всю ночь на морозе пробыть на улице, так как дядя в доме сгорел, улаживать вопросы, а потом снова за сотни км и на работу!
А представьте, как это грело его самолюбие! wink_rt_40.png Он же был для вас практически Брюс Уиллис и спас ваш мир!
На работе так их восхищенных взглядов не словишь. Побыть супергероем дорогого стоитsmile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Миша, пугает меня то, что называете не естественностью. Что не естественного в том, что мужчина носит тяжести? Или берет ответственность на себя за семью и принимает решения, которые сам же и будет выполнять?
В том Вашем посте на который я ответил высказавшись о "неестественности" было описана какое-то подозрительно "правильное"поведение". Я понимаю что естественно женщина тяжести носить не должна, но Вы указали что тяжелее сумочки женской он Вам носить ничего не разрешал, я представил что он какое-то сверх внимание проявлял к тому что Вы берете в руки......Короче я прочитал еще Ваш один комментарий с описание Вашего бывшего, то что он в моем понятии неадекватный для меня факт, а правильно то как я думаю. И спорить не буду.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
надо начинать с себя, просто учиться ладить с собой и с людьми,уметь радоваться мелочам,мирно и дружно жить,в уважении и согласии...
Согласна. Но этого мало. По крайне мере, мне недостаточно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,матч начинается.Мужчин крупным планом показывают.Выбирайте,на любой вкус)
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Больше чем уверена,что эти "раскладки" как лучше выбрать,кого,почему и зачем,приведут только к ещё большему замутнению понимания: а чего надо то на самом деле.. У нас на даче есть соседи,пожилая пара..они женаты очень давно, у них до сих пор любовь и огромное уважение друг к другу. Так вот пообщавшись с такими людьми,посмотрев на них,мой вывод- надо начинать с себя, просто учиться ладить с собой и с людьми,уметь радоваться мелочам,мирно и дружно жить,в уважении и согласии...а ещё в
5+++++++++++++++++++++
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ответственный мужчина не заканчивает участие в жизни своих детей при достижении ими совершеннолетия. Мне так кажется. И еще мне кажется, что жить с человеком и не знать, общается ли он со своими детьми - очень сложно. Возможно, Вам самой хотелось поддерживать в себе иллюзию его ответственности и Вы на многое закрывали глаза. Но я не психоаналитик и даже не психолог. Так, размышления над прочитанным
Видимо, его ответственность качество не врожденное было, а вполне себе регулируемое и зависящее от него самого.
Захотел он быть ответственным, видит в этом какой то интерес для себя - опаньки, и он ответственный.
Не захотел...ну и гори оно все синим пламенем.
Плюс ко всему этому сильная волевая личность и природное обаяние.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по знаку зодиака - не Водолей случайно?
Рак)))
За Водолеев порву-это мои дети)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А представьте, как это грело его самолюбие! Он же был для вас практически Брюс Уиллис и спас ваш мир! На работе так их восхищенных взглядов не словишь. Побыть супергероем дорогого стоит
Да !! В точку ! Именно для себя самого были все красивые поступки и широкие жесты. Он смотрел на себя со стороны и упивался своим благородством...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Больше 40 мужчин молодых стояло в трусах.А вы здесь обсуждаете)))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
...с описание Вашего бывшего, то что он в моем понятии неадекватный для меня факт,
Как смело Вы ставите характеристики людям...ТУПАЯ, НЕАДЕКВАТНЫЙ...
ВЫ же не ГОСПОДЬ БОГ и не ИСТИНА в последней инстанкции...
ГИБЧЕ надо, ГИБЧЕ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больше 40 мужчин молодых стояло в трусах.А вы здесь обсуждаете)))
Бесполезно...здесь еще не пришли к консенсусу, как правильно выбирать..
Трусы - слабый аргумент rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 22:10
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больше 40 мужчин молодых стояло в трусах.А вы здесь обсуждаете)))
так они женатые все.... nono_rt_50.gif
и мелкорослые tease_rt_82.gif
я еще понимаю, матч NBA посмотреть wink_rt_40.png
или хоккей..
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2016 22:11
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рак))) За Водолеев порву-это мои дети)))
Не надо меня рвать, я ещё не все свои миссии выполнила в жизни... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, его ответственность качество не врожденное было, а вполне себе регулируемое и зависящее от него самого. Захотел он быть ответственным, видит в этом какой то интерес для себя - опаньки, и он ответственный. Не захотел...ну и гори оно все синим пламенем. Плюс ко всему этому сильная волевая личность и природное обаяние.
Я повторюсь еще раз, что считаю отношение мужчины к детям — важным показателем для характеристики «ответственный». Если я знаю, что у мужчины есть дети, но не наблюдаю ни в разговорах, ни в поведении никаких признаков того, что он с ними общается (не говоря уже о том, что меня с ними даже не посчитали нужным познакомить и не приглашают их в гости) — для меня это по меньшей мере странно и повод задуматься. И если мне желается быть рядом с ответственным мужчиной, то такой человек не подойдет под эту характеристику.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бесполезно...здесь еще не пришли к консенсусу, как правильно выбирать.. Трусы - слабый аргумент
А голый торс?Ждите гол)))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больше 40 мужчин молодых стояло в трусах.А вы здесь обсуждаете)))
Так, когда они бегают - прикольнее )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр