загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
где хочу там и сижу или стою, или лежу. Царь -я, или погулять вышел?)))
Пока что погулять вышел)))) Мы ещё не решили сгодишься ты нам в цари али нет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 13:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
то есть, с появлением мужчины все вышеперечисленные Вами проблемы развеются как дым? а как же быть с тем, что что даже за мысли об этом записывают в меркантильных?
а ты как думала? думаешь, чего я два карандаша хапнула...вдруг вот эти самые "простые"советы сделают всем счастья....а у меня ток один карандаш mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
то есть, с появлением мужчины все вышеперечисленные Вами проблемы развеются как дым? а как же быть с тем, что что даже за мысли об этом записывают в меркантильных?
smile_rt_40.png кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
дико извиняюсь, мне это тож записювать? sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
Таня, прекращайте, не вяжется ваши мимимишные пожелания жить дружно с такими откровенными оскорблениями.
Вы никакие препараты не принимаете, случайно? Как-то мысль скачет и агрессия вслед за ней.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
А с чего это он жмот и тунеядец?????
Скорее похож на трезвомыслящего человека.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
война будет по любому поводу, начиная от того, кто кому кофе в постель, кому выносить мусор, и какую передачу смотрим по телевизору..
Как я завидую тем женщинам, которые страшнее лиха, чем драка за пульт телевизора в жизни не видели huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Таня, прекращайте, не вяжется ваши мимимишные пожелания жить дружно с такими откровенными оскорблениями. Вы никакие препараты не принимаете, случайно? Как-то мысль скачет и агрессия вслед за ней.
и еще нас мамашками обозвала cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как я завидую тем женщинам, которые страшнее лиха, чем драка за пульт телевизора в жизни не видели
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как я завидую тем женщинам, которые страшнее лиха, чем драка за пульт телевизора в жизни не видели
Или чем дележка подноса с кофе))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и еще нас мамашками обозвала
Ну, спасибо хоть не папашками, видать на женщин ещё похожи)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на форуме пытаются найти точки соприкосновения, приводя в примеры из горького опыта. Мы порой не умеем или не желаем думать , как наши слова выглядят со стороны. Женщины вспоминают о своем неудачном опыте, мужчины о своем, не имея в виду что все мужики сволочи, а все бабы стервы
Вот - вот...а можно эту мысль 30 шрифтом на входе в форум? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, спасибо хоть не папашками, видать на женщин ещё похожи)))
куда эта вУмная женщина делась...я работать не могу...сижу жду, шоб писать mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
Танюш...палочку не перегибай. Роди своего, воспитай, а потом начинай прокламации двигать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто записывает.. тот жмот и тунеядец.. такие у нас мужчины... эх... я бодалась вчера с парнем, ему 28 и он мне тоже доказывал, что он один не сможет тянуть семью.. что надо чтобы вместе работал он и его жена, и таких большинство.. а есть вообще откровенные альфонсы.. кто их воспитывал и сажал на свою шею? вот первопричина в чем.. вы же тоже воспитываете таких, модель семьи у всех ущербная.. уже в подсознании
Что- то вы уже заговариваетесь, тремя страницами назад, первопричиной были женщины- гадины, не желающие признавать в муже царя батюшку swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
куда эта вУмная женщина делась...я работать не могу...сижу жду, шоб писать
спугнули, я ж говорил, что злые вы)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
куда эта вУмная женщина делась...я работать не могу...сижу жду, шоб писать
И не гавари, я сама ещё на обед не сходила(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливая женщина никому и ничего не доказывает. Ни себе ни окружающим. Если у вас есть шоколадка вкусная, вы же не бегаете с ней по улице и не кричите "аааа у меня вкусная шоколадка, посмотрите все на меня". Вы знаете, что она у вас есть. И её молча сами скушаете или с близкими поделитесь. Так и со счастьем.
Здорово сказано give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здорово сказано
На этом уже можно и закончить!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
У тс канешна - озарения случаются, хотя ето и редкость..поскольку половая принадлежность определяет мышление в среде инвалидов.. А сайт, это среда инвалидов от ситуции..
Отсюда и крысятничество со стороны псевдоздоровых больных, которые согласно всем медицинским канонам - просто не в состоянии признать свое заболевание.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр