загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попкорном не больно))))
это если его из стакана вынуть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я как кот Леопольд.. что со мной можно сделать? ну хочу я чтобы войны прекратились тут хотя бы.. чтобы мужчины присмотрелись к нашим девушкам и женщинам, чтобы мы дали возможность мужчинам войти в свою жизнь.. поняли, что устали хотя бы.. или посмотрели на себя со стороны..
всем хорошего настроения и давайте жить дружно girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это если его из стакана вынуть
Экий вы агрессивный, а говорят, что здесь деффки злые! Мы стаканами не кидаемся хоть)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 11:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я как кот Леопольд.. что со мной можно сделать? ну хочу я чтобы войны прекратились тут хотя бы.. чтобы мужчины присмотрелись к нашим девушкам и женщинам, чтобы мы дали возможность мужчинам войти в свою жизнь.. поняли, что устали хотя бы.. или посмотрели на себя со стороны.. всем хорошего настроения и давайте жить дружно
Аминь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я как кот Леопольд.. что со мной можно сделать? ну хочу я чтобы войны прекратились тут хотя бы.. чтобы мужчины присмотрелись к нашим девушкам и женщинам, чтобы мы дали возможность мужчинам войти в свою жизнь.. поняли, что устали хотя бы.. или посмотрели на себя со стороны.. всем хорошего настроения и давайте жить дружно
Дык мы присматриваемся, так по "Ленински" с прищуром))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык мы присматриваемся, так по "Ленински" с прищуром))
Ага, и со стаканом наготове)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попкорном не больно))))
Да какой попкорн? Тут пули с гранатами над головой такие сУрьезные пролетают , что с одной стороны, что с другой - сплошные крайности... horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 11:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какой попкорн? Тут пули с гранатами над головой такие сУрьезные пролетают , что с олной стороны, что с другой - сплошные крайности...
А не фиг неполноценными обзываться
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 11:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык мы присматриваемся, так по "Ленински" с прищуром))
smile_rt_40.png объясните - это что за прищур такой? страшно смотреть на наших активисток? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ничё в этой жизни не понимаю. swoon_rt_40.gif
....заводить тему...заранее зная, что тема многолика и вызовет массу споров..... и при этом хотеть прекращения гендерных воин. mosking_rt_50.gif ......Тань, ну ток ты могла такое придумать.....ну что же.....будем посмотреть, чем твое всемирное примирение закончится mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ничё в этой жизни не понимаю. ....заводить тему...заранее зная, что тема многолика и вызовет массу споров..... и при этом хотеть прекращения гендерных воин. ......Тань, ну ток ты могла такое придумать.....ну что же.....будем посмотреть, чем твое всемирное примирение закончится
Как в песне: " На землю тихо хлынула Любовь" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык мы присматриваемся, так по "Ленински" с прищуром))
Ну все, сейчас вас научат щуриться согласно линии партии rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аминь
Укольчик silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
объясните - это что за прищур такой? страшно смотреть на наших активисток?
Вот Вы кого сейчас обидеть хотели?? )))
То ли я трусливый, то ли активистки страшные...))
Я - вроде как труса не праздновал никогда, а активистки наши очень милые и симпатичные барышни.
Так что непоняточка выходит.
А ленинский прищур... Гугл вам в помощь... Там картинок вождя всех времен мнооого)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не фиг неполноценными обзываться
какие мы ... чувствительные..
да я считаю если у человека нет пары, только ребенок и куча проблем (материальных, бытовых, психологических, душевных), тут кто-то описывал ребенка, который вцепился в чужого дядю и кричал, что это папа, когда он просто велик привез.. я считаю дети страдают еще больше из-за того, что семья неполная, а значит страдают от этого все и ребенок, извините, тоже обделен вниманием мужчины.. это полноценно чтоли?
и где вы видели вообще счастливые семьи? счастливые лица? если даже тут в виртуале постоянно идет война полов.. как вы семью строить собираетесь?
мужчины тут все уже давно с прищуром от этих войн...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие мы ... чувствительные.. да я считаю если у человека нет пары, только ребенок и куча проблем (материальных, бытовых, психологических, душевных), тут кто-то описывал ребенка, который вцепился в чужого дядю и кричал, что это папа, когда он просто велик привез.. я считаю дети страдают еще больше из-за того, что семья неполная, а значит страдают от этого все и ребенок, извините, тоже обделен вниманием мужчины.. это полноценно чтоли? и где вы видели вообще счастливые семьи? счастливые лица? е
ёпрст...по ходу вы - великая и всезнающая....ну что же...ждём курс лекций
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот Вы кого сейчас обидеть хотели?? ))) То ли я трусливый, то ли активистки страшные...)) Я - вроде как труса не праздновал никогда, а активистки наши очень милые и симпатичные барышни. Так что непоняточка выходит. А ленинский прищур... Гугл вам в помощь... Там картинок вождя всех времен мнооого)))
у него мне кажется прищур такой с надеждой на коммунизм smile_rt_40.png все будут счастливы, если за ним пойдут.. вообще без таких вот вождей иногда правда жизнь становится рутиной.. поэтому такой прищур вполне даже ничего... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну все, сейчас вас научат щуриться согласно линии партии
Ой, научат))).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие мы ... чувствительные.. да я считаю если у человека нет пары, только ребенок и куча проблем (материальных, бытовых, психологических, душевных), тут кто-то описывал ребенка, который вцепился в чужого дядю и кричал, что это папа, когда он просто велик привез.. я считаю дети страдают еще больше из-за того, что семья неполная, а значит страдают от этого все и ребенок, извините, тоже обделен вниманием мужчины.. это полноценно чтоли? и где вы видели вообще счастливые семьи? счастливые лица? е
Таня, почитайте про прищур. Это вовсе не о том))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ак вы семью строить собираетесь?
похоже у вас большой опыт по строительству семей....неее...нучёуж....поучите нас - как детей воспитывать...как мужа в ранг царя возводить....

Девочки, готовим блокнотики и два карандашика....СРОЧНО!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр