загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Бывает так, что женщина живет с мужчиной, который своей любовью дарит ей душевную гармонию и спокойствие, и она не тревожится о завтрашнем дне, она знает, что у нее есть тот, на кого можно положиться, которому можно доверять. И она пребывает в ощущении "идеальности". Все хорошо. Жизнь прекрасна, настроение отличное! Она "цветет и пахнет" и излучает любовь!

Но если вдруг, по какой-то причине ее из этого гармоничного состояния выбить, будь то развод или потеря любимого, это естественно скажется на ее душевном состоянии, настроении, да даже на внешнем облике. Уже "цвести" и "светиться" счастьем она не будет. Неустроенность и неудовлетворение жизнью оставит след и на характере.

Другой вопрос, что человек приспосабливается к любой ситуации. И женщина тут не исключение))).

Одинокая женщина может и сама наладить свою жизнь таким образом, что все ее может удовлетворять, обрести так сказать "душевную гармонию," найти себя в любимом деле, или хобби. И не имея мужчины, но имея желание нравиться им, тоже можно "цвести и пахнуть".
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Одинокие люди заблуждаются в своём счастье и идеальности (ну, которые убеждают себя, что они полноценны и счастливы). Человеку от природы нужен второй человек (по моему скромному мнению)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.06.2016 09:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Она не принижает, она просто не понимает, что пишет. Романтическая маниловщина, имхо
Когда уже за сорок, то это уже выглядит смешно, к сожалению
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда уже за сорок, то это уже выглядит смешно, к сожалению
Это да, но есть такое понятие как инфантилизм. Посмотри на фото автора на аватарке, лет 16 с очень сильной близорукостью моей можно дать. Почитай ее темы и ответы и все вопросы отпадут сразу.
Лично я посмеялась в очередной раз и все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Одинокие люди заблуждаются в своём счастье и идеальности (ну, которые убеждают себя, что они полноценны и счастливы). Человеку от природы нужен второй человек (по моему скромному мнению)
Я уж не знаю кто себя в чем убеждает, просто точно знаю, что можно быть глубоко одиноким человеком даже имея законного мужа. Моё одиночество, например, не зависит от штампа в паспорте. У меня есть семья, ребёнок, мама, друзья, мне есть к кому обратиться в трудную минуту за моральной поддержкой, у меня есть романтические истории и влюбленности. Вот это для меня и есть неодиночество. А одиночество вдвоём слишком знакомая для меня штука, чтобы заморачиваться по поводу отсутствия мужа. И мне не надо себя ни в чем убеждать, я так живу и чувствую . и никакого комплекса неполноценности.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 09:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца.. smile_rt_40.png вообще никого рядом, но есть ребенок, то жизнь можно посвятить ему и в этом предназначение женщины.. если нет ребенка, то можно уйти в работу.. если работа не доставляет удовольствие, то в хобби (ну например путешествия или вышивка), можно жить жизнью своих подруг.. переживать за них, направлять их, помогать престарелым.. или взвалить груз ответсвенности за родителей.. да даже просто за соседей.. это все можно сделать.. но быть счастливой рядом с мужем и чувствовать его плечо рядом, спешить домой, чтобы поскорее увидеть, писать смс-ки, чувствовать его подкоркой и светиться от счастья - я считаю это идеальные отношения..
и понимаю, что это не каждому дано, поэтому столько непонимающих...
ну каждый волен выбирать то, что хочет..
конечно нет идеальных.. как и нет числа предельного в математике.. это бесконечность.. но вот из математики есть пределы стремящиеся к бесконечности, есть люди, которые стремятся достичь идеальности, стремяться быть рядом с мужчиной достойным.. а есть кто застрял на месте и решил это и есть его счастье.. ну каждому свое, как говорится.. никто вас не заставляет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это да, но есть такое понятие как инфантилизм. Посмотри на фото автора на аватарке, лет 16 с очень сильной близорукостью моей можно дать. Почитай ее темы и ответы и все вопросы отпадут сразу. Лично я посмеялась в очередной раз и все.
Да я тоже каждый раз читаю и удивляюсь, Большая маленькая девочка)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уж не знаю кто себя в чем убеждает, просто точно знаю, что можно быть глубоко одиноким человеком даже имея законного мужа.
Под вторым человеком я имею в виду подходящего по душе человека.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца.. вообще никого рядом, но есть ребенок, то жизнь можно посвятить ему и в этом предназначение женщины.. если нет ребенка, то можно уйти в работу.. если работа не доставляет удовольствие, то в хобби (ну например путешествия или вышивка), можно жить жизнью своих подруг.. переживать за них, направлять их, помогать престарелым.. или взвалить груз ответсвенности за родителей.. да даже просто за соседей.. это все можно с
Да каждая из нас знает про потрясающе важное чувство мужского плеча, ночные и дневные любовные смски, тахикардию влюбленности итд. и т.п. Но если этого на данном этапе жизненного пути нет по какой- либо причине, зачем же убеждать саму себя в своей неполноценности, определяемой по каким- то кем- то придуманным критериям ненужности. Надо жить и наслаждаться жизнью независимо от матримониального статуса.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Под вторым человеком я имею в виду подходящего по душе человека.
А вот такого человека можно и за всю жизнь не встретить, что ж теперь лечь и в истерике об землю биться, впасть в депрессняк от якобы неполноценности и спустить СВОЮ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ под откос?!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 10:07
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца.. вообще никого рядом, но есть ребенок, то жизнь можно посвятить ему и в этом предназначение женщины.. если нет ребенка, то можно уйти в работу.. если работа не доставляет удовольствие, то в хобби (ну например путешествия или вышивка), можно жить жизнью своих подруг.. переживать за них, направлять их, помогать престарелым.. или взвалить груз ответсвенности за родителей.. да даже просто за соседей.. это все можно с
Татьяна, вы всегда так думали?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот такого человека можно и за всю жизнь не встретить, что ж теперь лечь и в истерике об землю биться, впасть в депрессняк от якобы неполноценности и спустить СВОЮ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ под откос?!
Да нет, зачем, но и убеждать себя, что всё замечательно, я одна так прекрасно счастлива тоже как-то крайность (опять же, по моему скромному мнению).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца.. вообще никого рядом, но есть ребенок, то жизнь можно посвятить ему и в этом предназначение женщины.. если нет ребенка, то можно уйти в работу.. если работа не доставляет удовольствие, то в хобби (ну например путешествия или вышивка), можно жить жизнью своих подруг.. переживать за них, направлять их, помогать престарелым.. или взвалить груз ответсвенности за родителей.. да даже просто за соседей.. это все можно сд
вы серьезно думаете, что общение со своим самым родным ребенком скучнее, чем с мужиком?????????
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца.. вообще никого рядом, но есть ребенок, то жизнь можно посвятить ему и в этом предназначение женщины.. если нет ребенка, то можно уйти в работу.. если работа не доставляет удовольствие, то в хобби (ну например путешествия или вышивка), можно жить жизнью своих подруг.. переживать за них, направлять их, помогать престарелым.. или взвалить груз ответсвенности за родителей.. да даже просто за соседей.. это все можно с
О да ) Сплошные крайности, а идеальность blink_rt_40.gif =обмужчинность lol_rt_40.png
А если вдруг рядом мужчины нема - сутками биться о стены, рыдать и заламывать руки,
ныть и канючить: "я НЕ идеальна cray_rt_62.gif - несчастна cray_rt_62.gif
дайте мне мужиииикаааааааа girl-cray2_rt_76.gif и желательно поскорее rtfm_rt_52.gif

tease_rt_82.gif ))))))))) шучу я, конечно: фантазия, чтоп ей форума не читать, разыгралась blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А если вдруг рядом мужчины нема - сутками биться о стены, рыдать и заламывать руки,
головой и посильней..... mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да многие из написавших живут расчетами в голове.. раз нет принца.. или не принца..
А чем жить-то? unsure_rt_40.gif А если прынц есть, голова не нужна? unsure_rt_40.gif Запуталась sorry_rt_48.gif )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы серьезно думаете, что общение со своим самым родным ребенком скучнее, чем с мужиком?????????
Юлик, Таня в этом плане теоретик, без детей, в смыслеsad_rt_40.png
Поэтому она так и думает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну а чО? супер тема для сайта знакомств одиноких родителей ... особенно, в изложении ТС
( у меня нецензурная брань на язык наворачивается)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.06.2016 10:18
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Соглашусь лишь с одним: когда рядом человек, который тебя любит со всеми тараканами, ты " цветешь и пахнешь", даже если ни фига не идеальная. Счастья хотят все. А где его найти? География у всех разная.
Согласна.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы серьезно думаете, что общение со своим самым родным ребенком скучнее, чем с мужиком?????????
swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр