загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальных вообще не бывает. Ни женщин, ни мужчин. Больно субъективное понятие...
Как точно подметила - так и есть.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной… вы встречали таких женщин? вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
Вообще не поняла при чем тут голос, характер, взгляд и тэдэ.
Таня, как всегда, в формулировках сыплет эмоциямиsmile_rt_40.png))
Соглашусь лишь с одним: когда рядом человек, который тебя любит со всеми тараканами, ты " цветешь и пахнешь", даже если ни фига не идеальная.
Счастья хотят все.
А где его найти? География у всех разная.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной… вы встречали таких женщин? вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
ржунимагу ) извините ) вы ж видели кошек, правда? ) кто их такими делает? ) явно не коты )))
и кстати понятие идеальности, равно как и нормальности - относительно )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да клиника.. потому что столько одиноких женщин.. , тянущих на себе груз ответсвенности за детей.. пожилых родителей... мы все счастливые идеальные женщины?
Татьяна give-rose_rt_60.gif ...только начала читать...но что-то сразу ощущение, что вас однобоко куда-то клонит wink_rt_40.png и нехило так переклинивает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.06.2016 10:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Соглашусь лишь с одним: когда рядом человек, который тебя любит со всеми тараканами, ты " цветешь и пахнешь", даже если ни фига не идеальная.
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для каждой женщины идеален свой мужчина (в зависимости от наших детских травм lol_rt_40.png ). И с одним и тем же мужчиной кто-то будет "цвести и пахнуть", а кто-то - завянет.

ЗЫ. Знавала идеальных с моей т.з. мужчин, рядом с которыми были ну отнюдь не улыбающиеся с-суальные обладательницы бархатного голоса, а совсем наоборот lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня от слова "идеальная" передергивает..
Для меня "идеальность" - это какой-то шаблон, искусственность, но не живой человек. Живой человек имеет и достоинства, и недостатки, и уникальность личности в этом, я бы больше хотела сохранить гармонию в себе, быть счастливой, но не быть идеальной..
А характер, голос, с-суальность - это субъективно, общего рецепта, который понравится всем - нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да клиника.. потому что столько одиноких женщин.. , тянущих на себе груз ответсвенности за детей.. пожилых родителей... мы все счастливые идеальные женщины?
Тянуть груз ответственности или радоваться наличию детей и родителей и возможностью о них заботиться?) каждый выбирает сам - мучаться или быть счастливым give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тянуть груз ответственности или радоваться наличию детей и родителей и возможностью о них заботиться?) каждый выбирает сам - мучаться или быть счастливым
Как хорошо сказали. Всё в нашей голове. И каждый одну и ту же ситуацию видит и воспринимает по разному.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Идеальная женщина может быть идеальной и без мужчины.
Закидайте меня тапками, но это ошибочно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тянуть груз ответственности или радоваться наличию детей и родителей и возможностью о них заботиться?) каждый выбирает сам - мучаться или быть счастливым
Очень-очень верные слова give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Закидайте меня тапками, но это ошибочно!
Не дай бог быть "идеальной"...одной или с мужчиной...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто вы видели таких женщин? или мужчин, которые способны сделать хоть одну из нас счастливой? полноценной? идеальной?
Татьяна give-rose_rt_60.gif ....тьфу...последнее время учусь уходить от резких формулировок...но на вас не сдержусь! Вы вообще, читаете, что пишете? fool_rt_58.gif
Вы только что обозвали кучу женщин неполноценными. Ну и свободных от отношений мужчин, давайте туда же mosking_rt_50.gif до кучи. И прямо с утра устроим гендерный срач -кто неполноценнее mosking_rt_50.gif

* Вы как хотите...но свободная или в отношениях.....я полноценная и цельноскроенная biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.06.2016 10:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, почему вы так любите принижать женщин? Может потому, что сами чувствуете себя неполноценной?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Закидайте меня тапками, но это ошибочно!
Значит и вы без женщины - Не идеальный?) а с женщиной прям сразу все минусы нивелируются?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Закидайте меня тапками, но это ошибочно!
Также, как мужчина не может считаться идеальным и полноценным без женщины?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, почему вы так любите принижать женщин? Может потому, что сами чувствуете себя неполноценной?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
- Доктор, у меня комплекс неполноценности...
- Тааак-с...раздевайтесь...пройдитесь...наклонитесь.. с вами все нормально, никакого комплекса нет, вы просто неполноценный (с)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 09:07
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит и вы без женщины - Не идеальный?) а с женщиной прям сразу все минусы нивелируются?)
Ни все, но часть, точно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, почему вы так любите принижать женщин? Может потому, что сами чувствуете себя неполноценной?
Она не принижает, она просто не понимает, что пишет.
Романтическая маниловщина, имхоsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр