загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да нет, зачем, но и убеждать себя, что всё замечательно, я одна так прекрасно счастлива тоже как-то крайность (опять же, по моему скромному мнению).
Это такая защитная реакция собственной психики, чтобы не сойти с ума. Большинство через это проходят, кто- то в этом состоянии застревает, так же как и в состоянии самобичевания по поводу неполноценности. А кто- то( я, например) продолжает ЖИТЬ и радоваться этому, чего и всем желает!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлик, Таня в этом плане теоретик, без детей, в смысле Поэтому она так и думает.
Наташ......пусть Таня на меня не обижается, но для нее не секрет, что на форуме есть не согласные с ее рассуждениями.....но на мой взгляд, даже чисто теоретически, это ясно , как день деньской! dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А одиночество вдвоём слишком знакомая для меня штука, чтобы заморачиваться по поводу отсутствия мужа. И мне не надо...
Это самое ужасное, одиночество вдвоем, лучше жить одной чем так.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это самое ужасное, одиночество вдвоем, лучше жить одной чем так.
Да, вот от такой ситуации , когда и вдвоем и поговорить не с кем, как раз и чувствуешь себя самой неполноценной в мире(((
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 10:28
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наташ......пусть Таня на меня не обижается, но для нее не секрет, что на форуме есть не согласные с ее рассуждениями.....но на мой взгляд, даже чисто теоретически, это ясно , как день деньской!
Я сама не согласна с ее теориями, порой утопическими, порой откровенно бредовыми.
blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люди.. а вы сюда пришли семью строить или поливать грязью мужчин или людей, кто говорит, что жить лучше с мужем?? вы можете жить с ребенком и находить в этом удовольствие, конечно, но когда ваш Любимый муж, а не какой-то "мужик" рядом будет помогать воспитывать вашего ребенка, поддерживать вас не только материально, вам будет хуже? если честно не понимаю большинства женщин, которые тут пытаются доказать мне обратное.. ну я говорю, что живите вы одни, раз вам так комфортнее, но вы никогда не сможете доказать мне, что так лучше! smile_rt_40.png я была счастлива в браке не смотря на отсутсвие детей, вот имею право так считать, можете тут доказывать друг другу что угодно bye_rt_52.gif girl-blum_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Да нормальная "теория")) Каждому свое. Кто-то безумно несчастен именно без мужчины. Кто-то относительно гармоничен и без того самого прынца. А уж если встретит его - будет еще счастливее))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да каждая из нас знает про потрясающе важное чувство мужского плеча, ночные и дневные любовные смски, тахикардию влюбленности итд. и т.п. Но если этого на данном этапе жизненного пути нет по какой- либо причине, зачем же убеждать саму себя в своей неполноценности, определяемой по каким- то кем- то придуманным критериям ненужности. Надо жить и наслаждаться жизнью независимо от матримониального статуса.
give-rose_rt_60.gif но некоторым этой простой мысли не понять что ли... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди.. а вы сюда пришли семью строить или поливать грязью мужчин или людей, кто говорит, что жить лучше с мужем?? вы можете жить с ребенком и находить в этом удовольствие, конечно, но когда ваш Любимый муж, а не какой-то "мужик" рядом будет помогать воспитывать вашего ребенка, поддерживать вас не только материально, вам будет хуже? если честно не понимаю большинства женщин, которые тут пытаются доказать мне обратное.. ну я говорю, что живите вы одни, раз вам так комфортнее, но вы никог
просто для Вас - важнее наличие мужчины рядом.....для других - первостепенным является наличие детей рядом...чё вы злитесь-то...никто не обязан соглашаться исключительно с вашей точкой видения этого вопроса.....
лично я, я никогда не поставлю мужчину впереди ребенка....каким бы распрекрасным он не был....и это моя точка зрения.....и я ее не стыжусь...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди.. а вы сюда пришли семью строить или поливать грязью мужчин или людей, кто говорит, что жить лучше с мужем?? вы можете жить с ребенком и находить в этом удовольствие, конечно, но когда ваш Любимый муж, а не какой-то "мужик" рядом будет помогать воспитывать вашего ребенка, поддерживать вас не только материально, вам будет хуже? если честно не понимаю большинства женщин, которые тут пытаются доказать мне обратное.. ну я говорю, что живите вы одни, раз вам так комфортнее, но вы никог
Женщины просто делятся мыслями, что не бьются в конвульсиях несчастности пока такого Любимого мужчины рядом нет. А Вы сразу нас "благословляете": "ну и живите одни" blink_rt_40.gif
Ну и живем. unsure_rt_40.gif Ну нету рядом любимого, ну и нету. Появится - аллилуя, нет - помирать теперь что ли?
Вы счастливы? И слава Богу. Рада за Вас. Чего к нашим-то личным жизням пристали? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Да нормальная "теория") Каждому свое. Кто-то безумно несчастен именно без мужчины. Кто-то относительно гармоничен и без того самого прынца. А уж если встретит его - будет еще счастливее))
friends_rt_104.gif

умничка! в яблочко!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я никогда не поставлю мужчину впереди ребенка....каким бы распрекрасным он не был....и это моя точка зрения.....и я ее не стыжусь...
umnik2_rt_46.gif а чьё, у нас, таких, повод стыдиться есть? да?
А я, наивная, всё "комплексный обед" хочу...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а чьё, у нас, таких, повод стыдиться есть? да? А я, наивная, всё "комплексный обед" хочу...
нас обвинили, что мы не хотим быть счастливыми, ПАтамуШта...мы, дурочки, не соглашаемся с тем, что можно быть счастливой ток с мужиком...о как!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
просто для Вас - важнее наличие мужчины рядом.....для других - первостепенным является наличие детей рядом...чё вы злитесь-то...никто не обязан соглашаться исключительно с вашей точкой видения этого вопроса..... лично я, я никогда не поставлю мужчину впереди ребенка....каким бы распрекрасным он не был....и это моя точка зрения.....и я ее не стыжусь...
вы думаете, что я против ребенка от любимого мужчины? или вашего ребенка??? ну как так можно все перевернуть не понимаю.. конечно дети - это наше будущее, очень многие живут заботой о них - одинокой женщине без ребенка жить невыносимо.. но вот на секунду представьте, что ребенок от любимого мужчины и что он ваш муж.. вы в мыслях можете вообразить такую картину? может это не его ребенок, но он относится к нему, как к своему, он вас любит, боготворит.. вот можете представить хотя бы?
не злюсь совсем.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif вообще настроение замечательное.. никто сегодня мне его не испортит girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
просто для Вас - важнее наличие мужчины рядом.....для других - первостепенным является наличие детей рядом...чё вы злитесь-то...никто не обязан соглашаться исключительно с вашей точкой видения этого вопроса..... лично я, я никогда не поставлю мужчину впереди ребенка....каким бы распрекрасным он не был....и это моя точка зрения.....и я ее не стыжусь...
Полностью поддерживаю good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нас обвинили, что мы не хотим быть счастливыми, ПАтамуШта...мы, дурочки, не соглашаемся с тем, что можно быть счастливой ток с мужиком...о как!
нет.. вы можете быть счастливыми как угодно.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif просто с любимым мужчиной ... было бы еще лучше - вот я о чем smile_rt_40.png)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но вот на секунду представьте, что ребенок от любимого мужчины и что он ваш муж.. вы в мыслях можете вообразить такую картину? может это не его ребенок, но он относится к нему, как к своему, он вас любит, боготворит.. вот можете представить хотя бы?
да...могу....я родила сына от любимого мужчины...и с изчезновением его из нашей жизни...моя жизнь не стала печальной и скучной...потому что он - не смысл моей жизни...а сын....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я, наивная, всё "комплексный обед" хочу...
Каклет сегодня в столовке нету - мяса исчё не привезли... Ешь чё есть и делай вид, что и так вкуЦно... rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы думаете, что я против ребенка от любимого мужчины? или вашего ребенка??? ну как так можно все перевернуть не понимаю..
покажите, где я это сказала....Татьяна...вам пытаются объяснить , что счастье не зависит от обязательного наличия мужчины в жизни женщины....люди ищут замены-подмены (назовите, как хотите), чтобы радоваться жизни в других людях- родителях...бабушках...своих детях...и не заклиниваются...и не бьются об стенку...и не истерят по поводу отсутствия мужчины....потому как они "сильные" люди... и УМЕЮТ жить СЧАСТЛИВО в разных жизненных ситуациях
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но вот на секунду представьте, что ребенок от любимого мужчины и что он ваш муж.. вы в мыслях можете вообразить такую картину?
Неа...не в силах mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Мы из лесу вышли, а детей непорочно зачали rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр