загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и с-суальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…
вы встречали таких женщин? вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я самая настоящая идеальная женщина))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я самая настоящая идеальная женщина))))
ура!!!!!!!!!!! поделитесь опытом
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Может быть наоборот? К довольной женщине и мужчины довольные липнут
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ура!!!!!!!!!!! поделитесь опытом
Нечем делиться - мама меня такой родила к ней и вопросы все)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной… вы встречали таких женщин? вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
Идеальная женщина может быть идеальной и без мужчины. Это счастливая женщина. spruceup_rt_74.gif и мужчины тянутся к улыбке и позитиву
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ахаха..это я) бывший муж до сих пор звонит (с другого города)и просит- говори, говори и слушает) Мужчины ничего не делают. Это дано или не дано.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Идеальная женщина может быть идеальной и без мужчины. Это счастливая женщина. и мужчины тянутся к улыбке и позитиву
100%!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
Могу скинуть телефончик. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Может быть наоборот? К довольной женщине и мужчины довольные липнут
может быть... rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу скинуть телефончик.
телефончик мужчины???? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.06.2016 00:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
телефончик мужчины????
Да! cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да!
ух ты.. давай! а то у меня столько подруг в разводе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Идеальная женщина может быть идеальной и без мужчины. Это счастливая женщина. и мужчины тянутся к улыбке и позитиву
идеальная женщина не может быть одна.. ей нужна поддержка и опора.. и это не куча друзей.. детей.. она не чувствует себя полноценной без мужа
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идеальная женщина не может быть одна.. ей нужна поддержка и опора.. и это не куча друзей.. детей.. она не чувствует себя полноценной без мужа
Не соглашусь. Вы заведомо принижаете достоинство женщины не позволяя ей быть идеальной обособлено. Вы заменяете понятие "созависимая" на "идеальная". По вашему - 95% сосайтовцев - неполноценны? Если женщина чувствует себя неполноценной без мужчины....это клиника.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 00:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
идеальной женщина становится в браке с любимым мужчиной когда рожает от него любимых детей..
или если она встречается с любимым мужчиной.. или настроена его встретить smile_rt_40.png но жить обособленно и радоваться жизни одной без пары... и без детей.. можно наверное до какого-то возраста.. потом уже чувствуешь себя неполноценной.. а значит не идеальной.. хотя многие из-за отсутсвия рядом любимых мужчин считают себя счастливыми в гордом одиночестве.. sad_rt_40.png но это же неестественно? или я ошибаюсь???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вы заведомо принижаете достоинство женщины не позволяя ей быть идеальной обособлено. Вы заменяете понятие "созависимая" на "идеальная". По вашему - 95% сосайтовцев - неполноценны? Если женщина чувствует себя неполноценной без мужчины....это клиника.
да клиника.. потому что столько одиноких женщин.. sad_rt_40.png, тянущих на себе груз ответсвенности за детей.. пожилых родителей... мы все счастливые идеальные женщины?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.06.2016 01:31
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идеальной женщина становится в браке с любимым мужчиной когда рожает от него любимых детей.. или если она встречается с любимым мужчиной.. или настроена его встретить но жить обособленно и радоваться жизни одной без пары... и без детей.. можно наверное до какого-то возраста.. потом уже чувствуешь себя неполноценной.. а значит не идеальной.. хотя многие из-за отсутсвия рядом любимых мужчин считают себя счастливыми в гордом одиночестве.. но это же неестественно? или я ошибаюсь???
Согласен с вами на милион %%%%%
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной… вы встречали таких женщин? вы знаете где они нашли таких мужчин, которые сделали ее идеальной?
Для кого то эта идеальная может быть далеко не идеальной. Все относительно. А всё остальное по большей части относится к характеру. Злая никогда не будет с-суальной а зануда никогда не будет довольна biggrin_rt_40.png Меньше заморачивайтесь с такой философией - больше будете улыбаться bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я и так улыбаюсь... просто жалко тех женщин, которые не улыбаются или улыбаются сквозь слезы...
да.. все разные и идеальная для одного не идеальна для другого.. но я не про это.. просто вы видели таких женщин? или мужчин, которые способны сделать хоть одну из нас счастливой? полноценной? идеальной?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Идеальных вообще не бывает. Ни женщин, ни мужчин. Больно субъективное понятие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр