загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ёпрст...по ходу вы - великая и всезнающая....ну что же...ждём курс лекций
Записываться на лекции в третьем кабинете..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ёпрст...по ходу вы - великая и всезнающая....ну что же...ждём курс лекций
Великая затейница гендерных войн на сайте!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Танечка, миленькая....не начинайте без меня...я быстренько на обед по-раньше сбегаю....и буду вас внимать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как мужа в ранг царя возводить....
Очень важное умение для каждой прогрессивной женщины. Советую тезисы наизусть выучить.)))))))))))))))))))))
А потом усе в гарем во вчерашнюю тему.)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 11:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Записываться на лекции в третьем кабинете..
да ладно! у нас тут принцип - кто первый встал - того и тапки mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень важное умение для каждой прогрессивной женщины. Советую тезисы наизусть выучить.)))))))))))))))))))))
а как же!!! перепечатаю...выделю 30 шрифтом и повешу по всем стенкам biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ёпрст...по ходу вы - великая и всезнающая....ну что же...ждём курс лекций
dash1_rt_102.gif я напоминаю тут себе вот этот смайлик.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие мы ... чувствительные.. да я считаю если у человека нет пары, только ребенок и куча проблем (материальных, бытовых, психологических, душевных), тут кто-то описывал ребенка, который вцепился в чужого дядю и кричал, что это папа, когда он просто велик привез.. я считаю дети страдают еще больше из-за того, что семья неполная, а значит страдают от этого все и ребенок, извините, тоже обделен вниманием мужчины.. это полноценно чтоли? и где вы видели вообще счастливые семьи? счастливые лица? е
"Только ребёнок".... Капец. Таня, я от вас в шокере. Да я знаю женщин, которым за 30-40 лет, пользующихся популярностью у мужчин, но не имеющих детей, и они все бы отдали, всех мужиков на свете, за то, чтобы был один единственный родной человечек. А спросить многих замужних, которые по теории должны быть счастливы и полноценны, все ли они счастливы? Тоже многие живут только детьми и ради детей, и мало помощи и опоры от мужей видят.Так что хорошо бы всем по свае, да только лес весь повырубали, всем не хватит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень важное умение для каждой прогрессивной женщины. Советую тезисы наизусть выучить.))))))))))))))))))))) А потом усе в гарем во вчерашнюю тему.)))
А нас туды звали, я не дочитала?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нас туды звали, я не дочитала?
Не знаю, но по логике темы вы об этом мечтать должны, не???)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень важное умение для каждой прогрессивной женщины. Советую тезисы наизусть выучить.))))))))))))))))))))) А потом усе в гарем во вчерашнюю тему.)))
без уважение мужа не обойтись.. это фундамент.. иначе лучше не затевать - война будет по любому поводу, начиная от того, кто кому кофе в постель, кому выносить мусор, и какую передачу смотрим по телевизору.. а дети.. они будут свидетелями бесконечных войн и решат, что семья - для тех, кто хочет вести войну.. и потом это будет передаваться из поколение в поколение - одинокие мамаши.. маменькины сынки.. что сейчас и происходит на каждом шагу..
так что либо вы принимате авторитет мужа в семье, либо лучше уж одни как-нибудь.. пусть неполноценно, но без невных срывов и скандалов по любому поводу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, но по логике темы вы об этом мечтать должны, не???)))
Я, не, я не мечтаю, я неполноценная, за штаны не цепляюсь girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
без уважение мужа не обойтись.. это фундамент.. иначе лучше не затевать - война будет по любому поводу, начиная от того, кто кому кофе в постель, кому выносить мусор, и какую передачу смотрим по телевизору.. а дети.. они будут свидетелями бесконечных войн и решат, что семья - для тех, кто хочет вести войну.. и потом это будет передаваться из поколение в поколение - одинокие мамаши.. маменькины сынки.. что сейчас и происходит на каждом шагу.. так что либо вы принимате авторитет мужа в семье, ли
Как то у вас все сумбурно получается...
Не вижу связи между кофе, мусором и уважением.
Если уважение друг к другу - основа, то все остальное это наносное.
А авторитет в семье.... Тут вообще сказать мне трудно что-нибудь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Только ребёнок".... Капец. Таня, я от вас в шокере. Да я знаю женщин, которым за 30-40 лет, пользующихся популярностью у мужчин, но не имеющих детей, и они все бы отдали, всех мужиков на свете, за то, чтобы был один единственный родной человечек. А спросить многих замужних, которые по теории должны быть счастливы и полноценны, все ли они счастливы? Тоже многие живут только детьми и ради детей, и мало помощи и опоры от мужей видят.Так что хорошо бы всем по свае, да только лес весь повы
а кто лес то вырубил? вы думаете я не согласна со всем вышеперечисленным? да... бывает такое, конечно, что женщина живет счастливо вне брака.. а в браке тоже разные случаи бывают.. я и говорю, что развалили институт семьи тем, что женщины взвалили на себя все и всех.. работу, детей, родителей, быт... вот об чем и речь.. sad_rt_40.png но почему так происходит?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как то у вас все сумбурно получается... Не вижу связи между кофе, мусором и уважением. Если уважение друг к другу - основа, то все остальное это наносное. А авторитет в семье.... Тут вообще сказать мне трудно что-нибудь.
конечно сумбурно... sad_rt_40.png потому что хочется увидеть идеальную семью.. идеальную женщину.. идеального мужчину, а вокруг только одинокие мамаши и мужчины безвольные с пивными животиками.. причем и те и другие одинаково озлоблены друг на друга...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что хочется увидеть идеальную семью.. идеальную женщину.. идеального мужчину, а вокруг только одинокие мамаши и мужчины безвольные с пивными животиками.. причем и те и другие одинаково озлоблены друг на друга...
Сферический конь в вакууме.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да блин, Таня...не так быстро....я записюю всё-таки...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да блин, Таня...не так быстро....я записюю всё-таки...
объявляю перерыв king_rt_56.gif я ушла в магазин flood_rt_100.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Великая затейница гендерных войн на сайте!
Татьяна вроде как сказала: "Не ругайтесь - живите дружно"
Но ничто не выводит из себя человека, так как слово "Успокойся" ... sarcastic_rt_50.gif
А иногда мужчина и женщина просто разговаривают, пытаясь решить что лучше для них двоих, вспоминая какие-либо ситуации приведшие их к не самым приятным последствиям. И тут посторонний влезает и говорит неуместное :"Не ругайтесь", а слова эти действуют как катализатор, для перехода мирных переговоров в ругань...
Видимо Татьяна тоже решила "помирить" мужчин и женщин, которые на форуме пытаются найти точки соприкосновения, приводя в примеры из горького опыта.
Мы порой не умеем или не желаем думать , как наши слова выглядят со стороны. Женщины вспоминают о своем неудачном опыте, мужчины о своем, не имея в виду что все мужики сволочи, а все бабы стервы. Вот и решают некоторые взять на себя роль "миротворца", только не у всех это получается хорошо... У Татьяны тоже не очень хорошо получилось. т.к. не те она слова подобрала для этой ответственной роли... Вот и вышло - хотела, как лучше, а получилось, как всегда... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2016 12:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто лес то вырубил? вы думаете я не согласна со всем вышеперечисленным? да... бывает такое, конечно, что женщина живет счастливо вне брака.. а в браке тоже разные случаи бывают.. я и говорю, что развалили институт семьи тем, что женщины взвалили на себя все и всех.. работу, детей, родителей, быт... вот об чем и речь.. но почему так происходит?
Исторически так происходит, Татьяна!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр