загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Вот что хочется понять...ревность существует на самом деле, если есть любовь, или это все же эгоизм, являющийся антонимом любви. Я, например, никогда никого не ревновала даже когда очень любила... Было какое-то четкое понимание, что у мужчин физиология идет раздельно с эмоциями...да и каждый человек принадлежит лишь самому себе, не является ничей собственностью и свободен в выборе всю свою жизнь...Конечно, исключением может быть лишь ситуация когда об тебя откровенно ноги вытирают и этим развлекаются...Как в том анекдоте: Где я был до 5 утра? Сама придумай!... Это уже просто неуважение...Получается, опять не ревность...Или все же ревность? Текущая жена бывшего так везде и пишет: ревную страшно - значит люблю...Это ему ежедневно внушает, видимо. По этой же причине к детям не пускает (как его мать сказала). Но на самом деле просто любит жить в достатке в столице и не хочет возвращаться в избушку из навоза, что на Украине на краю села...Так может быть, люди прикрывают ревностью что-то иное? А как у вас? Счетаете ли Вы себя ревнивым человеком?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 10 (21.27%)
 
Нет 12 (25.53%)
 
Зависит от обстоятельств 24 (51.06%)
 
Иное 1 (2.12%)
 
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 09:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Совершенно не ревнива.
Ревность - это неуверенность в себе или в своём избраннике.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Очень ревнивая и часто провоцирую мужчин на ревность ) мне всегда не хватает эмоций в отношениях и видимо этим компенсирую dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не ревнива в том смысле, что никогда не парилась что мой мужчина смотрит/разговаривает/танцует/общается с другими женщинами
а вот последнее время поняла, что это не такая "не ревность" а корона, до самого неба flirt_rt_70.gif я же такая офигенская принцесса girl-angel_rt_62.gif что эти все земные женщины мне не конкурентки sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
если уже происходит "перебор" то я просто отмораживаюсь, мол если нравится тебя другая то и катись к ней, мой мужчина сравнивать и выбирать не станет по определению.
Вот последнее время думаю эти мысли и рефлексирую, как вернуться с небес на землю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Очень ревнивая и часто провоцирую мужчин на ревность ) мне всегда не хватает эмоций в отношениях и видимо этим компенсирую
Точно, я про "перчинку" забыла)) Видимо, это действительно заводит обоих партнеров и делает отношения ярче. Но необходимость в этом, опять же, от психотипа зависит. Мои психотип стремится к гармоничному покою...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не ревнива в том смысле, что никогда не парилась что мой мужчина смотрит/разговаривает/танцует/общается с другими женщинами а вот последнее время поняла, что это не такая "не ревность" а корона, до самого неба я же такая офигенская принцесса что эти все земные женщины мне не конкурентки если уже происходит "перебор" то я просто отмораживаюсь, мол если нравится тебя другая то и катись к ней, мой мужчина сравнивать и выбирать не станет по определению. Вот последнее вр
Ой, выходит это у нас гордыня может быть такой своеобразной))) А правильно ли это? Не станет ли мужчина думать, что его не ценят и не боятся потерять...?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ревность не равно любовь. Ну или это любовь к самому себе, если точнее.
Это чувство собственничества, вот это моё - и точка.
Я это осознаю и могу сказать, что мне это знакомо, потому что по самолюбию бьёт неплохо. Если мужчина будет замечен, то в тот же момент может валить на все 4 стороны. Я не позволю относиться ко МНЕ как к тряпке, унижать МЕНЯ и вытирать об МЕНЯ ноги.
Что там чувствует изменившая сторона, мне пофиг. Он свой выбор сделал.
Вранье, подлость и предательство - последнее, что может быть. Если полюбил кого то - говори прямо и открыто. Горло грызть не буду, лично чемодан соберу и в лобик на прощанье поцелую )))
Но только не врать, вранье просто в ярость приводит. Надо иметь смелость говорить прямо, что тебе интересна другая женщина. А трусов терпеть не могу.
И еще я презираю тех, кто выслеживает "соперницу", дерется с ней, волосы рвёт. И за что ?? За мужикашку ? Потому как мужчиной язык назвать не повернется )))
Это хабалки, быдло. Чужая женщина ни в чем не виновата, виноват тот, кому свистнули и кто побежал, сверкая яйцами ))))
Давайте, минусите sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не ревнивая и это мне выходило бокомsmile_rt_40.png
Меня начинали тогда ревновать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ревность не равно любовь. Ну или это любовь к самому себе, если точнее. Это чувство собственничества, вот это моё - и точка. Я это осознаю и могу сказать, что мне это знакомо, потому что по самолюбию бьёт неплохо. Если мужчина будет замечен, то в тот же момент может валить на все 4 стороны. Я не позволю относиться ко МНЕ как к тряпке, унижать МЕНЯ и вытирать об МЕНЯ ноги. Что там чувствует изменившая сторона, мне пофиг. Он свой выбор сделал. Вранье, подлость и предательство - последнее, что
Зачем?) что за мазохизм?smile_rt_40.png( я про минусы)
Я плюсану, мнение мне твое понятно, хоть и не разделяюsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Совершенно не ревнива. Ревность - это неуверенность в себе или в своём избраннике.
Согласна
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем?) что за мазохизм?( я про минусы) Я плюсану, мнение мне твое понятно, хоть и не разделяю
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Точно, я про "перчинку" забыла)) Видимо, это действительно заводит обоих партнеров и делает отношения ярче. Но необходимость в этом, опять же, от психотипа зависит. Мои психотип стремится к гармоничному покою...
Нет, я в гармоничном покое умру от скуки lazy_rt_42.gif наверное поэтому и не замужем dntknw_rt_60.gif
Если мужчина даст мне кучу ярких эмоций - может и ревновать правоцировать на ревность некогда будет biggrin_rt_40.png

Я уже в какой-то теме писала эту шутку :
Вот я влюбляюсь взаимно, выхожу замуж, рожаю детей, стою на кухне, варю борщ, падаю на пол и умираю от скуки haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 10:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Ой, выходит это у нас гордыня может быть такой своеобразной))) А правильно ли это? Не станет ли мужчина думать, что его не ценят и не боятся потерять...?
а это тоже гордыня с короной, пусть он боится потерять такую цацу dance_rt_62.gif

если изменил- расстрел на месте тут и говорить неочем, но ведь ревность бывает и безосновательная, и к столбу/коллегам/бывшим и т.д.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я ничего не хочу сказать, тем более автору. Единственное животное, который не ревнует свою самку, - это боров. Весь животный мир, самцы, ревнуют своих самок.
Может у женщин все по другому, но нормальный мужчина, я считаю - не навязываю, ДОЛЖЕН ревновать свою подругу, жену - тем паче! Это его сокровище, и он обязан ее оберегать, и ревновать. Не будешь ревновать ты, будут ревновать ее другие.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу сказать, тем более автору. Единственное животное, который не ревнует свою самку, - это боров. Весь животный мир, самцы, ревнуют своих самок. Может у женщин все по другому, но нормальный мужчина, я считаю - не навязываю, ДОЛЖЕН ревновать свою подругу, жену - тем паче! Это его сокровище, и он обязан ее оберегать, и ревновать. Не будешь ревновать ты, будут ревновать ее другие.
+++++++++++++100500 good2_rt_68.gif

И только пусть попробует не ревновать diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 10:15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Очень ревнивая и часто провоцирую мужчин на ревность
Умница! Да я и не сомневался в этом. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один -единственный раз мне решили изменить и , пардон, ума не хватило это скрыть.
Я оплатила такси в одну сторону.
Вот и всеsmile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Умница! Да я и не сомневался в этом.
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу сказать, тем более автору. Единственное животное, который не ревнует свою самку, - это боров. Весь животный мир, самцы, ревнуют своих самок. Может у женщин все по другому, но нормальный мужчина, я считаю - не навязываю, ДОЛЖЕН ревновать свою подругу, жену - тем паче! Это его сокровище, и он обязан ее оберегать, и ревновать. Не будешь ревновать ты, будут ревновать ее другие.
да, если мужчина не ревнует= не считает "своей"
другое дело, что все хорошо в меру rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ревнивый или нет... Наверно ревнивый. Мне повода для ревности не давали, и я тоже старался так не делать. Если со мной, значит нужно доверять. Факты показывают, что доверял зря - нам не по пути.
Провокации на ревность не приму 100%. Эти игры не для меня.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Очень ревнивая и часто провоцирую мужчин на ревность ) мне всегда не хватает эмоций в отношениях и видимо этим компенсирую
Есть масса других, более позитивных способов добавить в отношения эмоций secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр