загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Он ее что - в шалавах подобрал? И теперь боится, что она опять туда занырнуть может?
Нет, норм девушка. Грустно видеть такое. Прогрессирует причём, раньше хоть иногда на "девичники" выбралась. А что скажешь? Для неё - ревнует значит любит, а если кто спорит, так от зависти.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так не тебя я читаю, а хвосты веток Редко? а я и не знала, потому что не слежу за тобой ))))
Раз читаешь,улыбайся,и читай дальше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Раз читаешь,улыбайся,и читай дальше
так я не против! Пиши только посодержательнее wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, норм девушка. Грустно видеть такое. Прогрессирует причём, раньше хоть иногда на "девичники" выбралась. А что скажешь? Для неё - ревнует значит любит, а если кто спорит, так от зависти.
"Высокие" отношения!
Что у него, что у неё...
Интересно, на какой по счету "звездюлине" она начнет отличать махровое чувство собственничества от любви?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы с тобой при встрече обменяемся опытом ты мне заодно тоже что нибудь интересненькое расскажешь )) Времени у нас куча, пока практиковать всё равно не на ком
beach_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вот что хочется понять...ревность существует на самом деле, если есть любовь, или это все же эгоизм, являющийся антонимом любви. Я, например, никогда никого не ревновала даже когда очень любила... Было какое-то четкое понимание, что у мужчин физиология идет раздельно с эмоциями...да и каждый человек принадлежит лишь самому себе, не является ничей собственностью и свободен в выборе всю свою жизнь...Конечно, исключением может быть лишь ситуация когда об тебя откровенно ноги вытирают и этим развлек
Для начала надо разобраться что такое есть ревность вообще - где проходит грань между ревностью и любовью - у каждого
свои рамки - свое понимание - свое отношение к этому. В общем - много различных аспектов вместе.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше развивать и обогащать свой словарный запас
Вы пошутили, я надеюсь.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу сказать, тем более автору. Единственное животное, который не ревнует свою самку, - это боров. Весь животный мир, самцы, ревнуют своих самок. Может у женщин все по другому, но нормальный мужчина, я считаю - не навязываю, ДОЛЖЕН ревновать свою подругу, жену - тем паче! Это его сокровище, и он обязан ее оберегать, и ревновать. Не будешь ревновать ты, будут ревновать ее другие.
Если считать это ревностью - то да - конечно - мужчина обязан оберегать свою любимую - само собой.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Изменила , раз я простил ,
Герой Вы, однако. Даже представить не могу, как можно измену простить.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда в порыве этой самой ревности берут что-то в руки
Я без ,,что то" справлюсь, одними руками!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Герой Вы, однако. Даже представить не могу, как можно измену простить.
Дай Бог Вам и не узнать . В жизни много чего случается.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Показываю. Это я. Я не понимаю смысла в ревности. Тем более, когда не даю повода. И мне нравятся уверенные в себе мужчины, которые не посягают на моё личное пространство.
Наконец-то нашлась такая женщина которая не понимает смысла в ревности - уверенная в себе и которой нравятся уверенные
в себе мужчины - не посягающие на ее личное пространство - ох уж это личное пространство! С чем Вас и поздравляю - живите
и радуйтесь жизни! clapping_rt_80.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У животных инстинкты. Какая ревность??? Вы еще скажите что у животных любовь есть.. Не надо человеческие эмоции и чувства переносить на зверей. У них организация на порядок ниже.
А что - разве люди не животные в какой-то мере - разве нет?!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я не против! Пиши только посодержательнее
Да куда ещё посодержательнее sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пошутили, я надеюсь.
Вы сказали, что мужчины скупы на слова... Я посоветовала вместо того, чтобы ревновать, обогатить словарный запас и стать щедрее на слова. Где шутка ? Не надейтесь )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я без ,,что то" справлюсь, одними руками!
Да Вы крутой, конечно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да куда ещё посодержательнее
верю, Влад, ты можешь girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А что - разве люди не животные в какой-то мере - разве нет?!
Есть разные уровни организации живого. У всех живых существ есть что-то общее, и есть то, что отличает одну форму жизни от другой.
Когда говорят, что человек ведёт себя как животное - это немного неправильно. Ведь животное опирается только на инстинкты. Человек, как существо более организованное, опирается в первую очередь на чувства, ощущения... И поэтому нельзя сравнивать трусость мелкого человека и зайца. В основе обоих трусостей лежит страх, как основа инстинкта самосохранения. Но Вы же понимаете, что это разные вещи..
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть разные уровни организации живого. У всех живых существ есть что-то общее, и есть то, что отличает одну форму жизни от другой. Когда говорят, что человек ведёт себя как животное - это немного неправильно. Ведь животное опирается только на инстинкты. Человек, как существо более организованное, опирается в первую очередь на чувства, ощущения... И поэтому нельзя сравнивать трусость мелкого человека и зайца. В основе обоих трусостей лежит страх, как основа инстинкта самосохранения. Но Вы же пон
Однако все Вами сказанное выше не исключает моих слов - но спасибо Вам за такой подробный анализ данного вопроса. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Наконец-то нашлась такая женщина которая не понимает смысла в ревности - уверенная в себе и которой нравятся уверенные в себе мужчины - не посягающие на ее личное пространство - ох уж это личное пространство! С чем Вас и поздравляю - живите и радуйтесь жизни!
Вы хвалите или ругаете так? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр