загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут даже я заметила, да
на одно сообщение выше от вашего))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знакомые студенты-картографы писали какую-то работу связанную с численностью. Звонит девочка: представляешь, говорит, мужчин и женщин примерно одинаково во всех возрастах, кроме старших. Вот я, увы, забыла, с какого примерно возраста начинается сильный перекос. С 60, кажется. Но суть в том, что статистика выводит средние цифры количества и м, и ж. А продолжительность жизни женщин относительно мужчин, достаточно высока. Вот и получается, что если сложить все возраста и найти среднее - по статист
средняя температура по больнице это ни о чем wacko_rt_40.gif
продолжительность жизни разная, это да, после 60 очень может быть что женщин больше, всех женщин вообще, половина из которые овдовели уже в старости.
но в остальных возрастах свободных есть обоего пола и достаточно, другое дело что женщины часто ищут мужчину "лучше" себя, в комплексе показателей- богаче, выше по соц.статусу, и т.д. а мужчины- моложе себя, без вредных привычек, без детей и т.д. сами усложняют всю статистику lol_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не об этом))
Я уж поняла, что о чем-то о своем wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я уж поняла, что о чем-то о своем
да нет)) меня этот вопрос не волнует)) это скорее об общих тенденциях развития отношений между М и ЖО))
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это долго и не интересно)) к тому же я не вписываюсь в формат многих присутствующих здесь барышень))
Валерий , думаю что многим было бы интересно . Пишу не с целью чтобы вы рассказывали о себе , а в целом . Кто бы создал тему о тех кто познакомился к примеру тут и они поделились к примеру своими требованиями к человеку вначале поиска , и с тем что посчитали не столь важным уже когда отношения состоялись. Пошли на какой то компромисс в отношениях своих первоначальных желаниях .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Валерий , думаю что многим было бы интересно . Пишу не с целью чтобы вы рассказывали о себе , а в целом . Кто бы создал тему о тех кто познакомился к примеру тут и они поделились к примеру своими требованиями к человеку вначале поиска , и с тем что посчитали не столь важным уже когда отношения состоялись. Пошли на какой то компромисс в отношениях своих первоначальных желаниях .
Алексей, начинать отношения , которые начинаются со слов " я требую, я хочу , я ожидаю " - лучше вообще не начинать))
и даже не пытаться, они обречены на провал.)) ИМХО конечно. а договориться можно обо всем)) но при одном условии))
требуя исполнения своих "хотелок" от партнера и , люди часто забывают про свои косяки и свою неидеальность))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Алексей, начинать отношения , которые начинаются со слов " я требую, я хочу , я ожидаю " - лучше вообще не начинать)) и даже не пытаться, они обречены на провал.)) ИМХО конечно. а договориться можно обо всем)) но при одном условии)) требуя исполнения своих "хотелок" от партнера и , люди часто забывают про свои косяки и свою неидеальность))
Согласен drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
численно- есть знакомые ребята 25-30 лет которые жалуются что им жениться не на ком так что не в возрасте дело ящитаю
Понятно. С кем они спят, на тех женицо не собираются, им Марь-царевну подавай.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
выбирают мужчины, а женщины уже из тех кто их выбрал
Убеждена, что так и есть happy_rt_40.png
Выбирают мужчины, а женщины уже из тех кто их выбрал.
Но это не означает, что нужно сидеть и ждать, пока рыцари начнут под окном турниры устраивать. Можно и нужно учиться обращать на себя внимание, не считаю зазорным первой заговорить, написать, позвонить типа по делу (если это в реале), т.е. привлечь внимание к себе и понаблюдать, подхватит ли мужчина инициативу. А потом уже выбирать из выбравших... rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь зла - полюбишь и ....Юлю из Воронежа...
nono_rt_50.gif ничего подобного. Он полюбил трансс-суала из Испании haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Убеждена, что так и есть Выбирают мужчины, а женщины уже из тех кто их выбрал. Но это не означает, что нужно сидеть и ждать, пока рыцари начнут под окном турниры устраивать. Можно и нужно учиться обращать на себя внимание, не считаю зазорным первой заговорить, написать, позвонить типа по делу (если это в реале), т.е. привлечь внимание к себе и понаблюдать, подхватит ли мужчина инициативу. А потом уже выбирать из выбравших...
да понятно что женщины выбирают)только этого наивно не хотят признавать мужчины...я двадцать лет думал что выбрал себе жену,пока не узнал что наша встреча была не случайная))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
есть женская интуиция,понимание, женская природа продолжения человеческого рода...не могу объяснить,но женщины выбирают себе мужчин от которых хотят рожать...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Количество анкет на сайте не являются показателем соотношения в реальной жизни.
а что же является? Вроде , ВЫ-не бот и не на Марсе живете. Так же ходите в реальной жизни на работу и в магазин , как и все остальные. Сейчас пользователей интернета наверно процентов 90 всего населения страны, за исключением глухих деревень ( где и жителей не осталось) и тайги. Если Вы намекаете на то, что 90 % женщин из 100 регистрируются на сайтах знакомств, а мужчины-40% из 100, а остальные 60 % соискателей женщин ищут знакомств на улицах, барах и ресторанах?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что же является? Вроде , ВЫ-не бот и не на Марсе живете. Так же ходите в реальной жизни на работу и в магазин , как и все остальные. Сейчас пользователей интернета наверно процентов 90 всего населения страны, за исключением глухих деревень ( где и жителей не осталось) и тайги. Если Вы намекаете на то, что 90 % женщин из 100 регистрируются на сайтах знакомств, а мужчины-40% из 100, а остальные 60 % соискателей женщин ищут знакомств на улицах, барах и ресторанах?
У них круг общения несколько шире, чем в барах-улицах- ресторанах umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 15:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что же является? Вроде , ВЫ-не бот и не на Марсе живете. Так же ходите в реальной жизни на работу и в магазин , как и все остальные. Сейчас пользователей интернета наверно процентов 90 всего населения страны, за исключением глухих деревень ( где и жителей не осталось) и тайги. Если Вы намекаете на то, что 90 % женщин из 100 регистрируются на сайтах знакомств, а мужчины-40% из 100, а остальные 60 % соискателей женщин ищут знакомств на улицах, барах и ресторанах?
Я не намекаю, я говорю прямым текстом. Если кто-то не понимает или искажает текст - его право dntknw_rt_60.gif
А вообще, чтобы обратить на себя внимание, надо как минимум улыбаться и светиться добром, а не ходить с искаженным от злобы лицом и ненавистью ко всему миру give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что же является? Вроде , ВЫ-не бот и не на Марсе живете. Так же ходите в реальной жизни на работу и в магазин , как и все остальные. Сейчас пользователей интернета наверно процентов 90 всего населения страны, за исключением глухих деревень ( где и жителей не осталось) и тайги. Если Вы намекаете на то, что 90 % женщин из 100 регистрируются на сайтах знакомств, а мужчины-40% из 100, а остальные 60 % соискателей женщин ищут знакомств на улицах, барах и ресторанах?
Хм.. ну вот недавно у нас была свадьба: мама с 3детьми и папа с ребенком. Познакомились в реальности. И до этого жениха была серьезная попытка отношений, увы, не сложилось.
Так вот если спросить у нее: мужчины вокруг есть.
Если спросить у меня, так я ж в каждой теме ною: нет у нас мужиков.
Кому верить? wacko_rt_40.gif А верить статистике, haha_rt_56.gif она скажет:
в деревне было разведенных женщины 2, одиноких мужчины 2, т.е. примерно всех поровну biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть женская интуиция,понимание, женская природа продолжения человеческого рода...не могу объяснить,но женщины выбирают себе мужчин от которых хотят рожать...
Ты думаешь? Я вот не знаю. Но мало ли... а мы тут сидим: принцев ждем, а уж давно пора самим выбирать... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 15:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
да Даша...возможно проблемы от того что не девушки выбирают а их?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
бедный...за что же его так судьбинушка наказывает
https://youtu.be/F3YImLOB6Co
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 30.09.2016 16:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты думаешь? Я вот не знаю. Но мало ли... а мы тут сидим: принцев ждем, а уж давно пора самим выбирать...
Дашка, увы, речь идёт про выбор из тех, кто обратил внимание на нас sad_rt_40.png , а не про выбор глобальный.
То есть, обратили на девушку двое - трое мужчин, оказывают знаки внимания...вот тут-то и наступает наша очередь выбирать)
А тем у кого дефицит внимания к ним, пора расширять зону общения и увеличивать вероятность быть замеченной. flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
А это самое сложное.... sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр