загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот те раз. У меня было мнение что выбирают мужчины, а женщины уже из тех кто их выбрал. От сюда и задачи разные, одной обратить на себя внимание, второму добиться...
вот тут полностью согласен прежде чем выберать из мужчик которые вас хотят надо чтоб они выбрали вас, мужчинам же выберают не из тех кто выбрал их а вообще из всех -)) так что вам девчонкам проще просто отсеивай и всё -)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дашка, увы, речь идёт про выбор из тех, кто обратил внимание на нас , а не про выбор глобальный. То есть, обратили на девушку двое - трое мужчин, оказывают знаки внимания...вот тут-то и наступает наша очередь выбирать) А тем у кого дефицит внимания к ним, пора расширять зону общения и увеличивать вероятность быть замеченной. А это самое сложное....
ой нет) я тогда буду дальше сидеть: чего-нить ждать, Чуда там какого-нить wub_rt_44.gif или топота копыт, что пыль по полю летит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что же является? Вроде , ВЫ-не бот и не на Марсе живете. Так же ходите в реальной жизни на работу и в магазин , как и все остальные. Сейчас пользователей интернета наверно процентов 90 всего населения страны, за исключением глухих деревень ( где и жителей не осталось) и тайги. Если Вы намекаете на то, что 90 % женщин из 100 регистрируются на сайтах знакомств, а мужчины-40% из 100, а остальные 60 % соискателей женщин ищут знакомств на улицах, барах и ресторанах?
безотносительно вашего диалога с Ариной
Знаю одну даму, сейчас она в почтенном возрасте, она всегда изумлялась, как это не могут выйти замуж? и добавляла "всю жизнь работаю в женском коллективе, сижу в подвале, а всегда была замужем" (три офиц.брака)

Так вот, она так расставляет акценты. А теперь добавим фактов: она из хорошей семьи, всегда была возможность есть по стране. Профиль работы - да, женский коллектив. Она им руководила. И в полуподвальном помещении (сейчас скажут цокольный этаж) был ее директорский кабинет. Который она покидала, чтобы посетить симпозиум или, например, на мероприятие какое пригласили. Т.е. круг её реального общения был вполне респектабельным и не узко-женским, как могло показаться из её скромной самопрезентации. К тому же она до сих пор ужасная модница (в хорошем смысле слова), следит за собой, активная и радушная хозяйка, к ней любят приходить друзья и знакомые, бывшие подчиненные.

Почему я о ней? да именно что ходим мы почти по одним улицам, и бываем почти в одних местах. Почти, т.е. "как бы", "не совсем"...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему я о ней? да именно что ходим мы почти по одним улицам, и бываем почти в одних местах. Почти, т.е. "как бы", "не совсем"...
Женщина из моего примера выше, которая замужем теперь, она медик... кстати, может, потому еще и замужем уже)) у нее ж другой круг общения: ездит по всем вызовам+все к ней и сами приходят+ она дает мед.допуски шоферам перед рейсами. umnik2_rt_46.gif
У меня прям отлегло: всё-таки дело не только во мне dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 16:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой нет) я тогда буду дальше сидеть: чего-нить ждать, Чуда там какого-нить или топота копыт, что пыль по полю летит
Не сиди. Иди и общайся со случаем номер три. biggrin_rt_40.png Мы не поняли, чем он плох. Он с сурьёзными намеряниями..
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2016 16:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... У меня прям отлегло: всё-таки дело не только во мне
Дело вовсе не в тебе)просто вокруг тебя нет того,кого ты хочешь видеть...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не сиди. Иди и общайся со случаем номер три. Мы не поняли, чем он плох. Он с сурьёзными намеряниями..
Случая номер три уже больше полугода как нету - уехал отседова dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дело вовсе не в тебе)просто вокруг тебя нет того,кого ты хочешь видеть...
Так точно) нет кого хочется видеть. sad_rt_40.png Ты проницателен give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так точно) нет кого хочется видеть. Ты проницателен
Сегодня услышал от медика что мужской мозг созревает только к пятидесяти годам)а до этого мы обычные мальчишки))...проницательность и мышление у нас с рождения)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так точно) нет кого хочется видеть. Ты проницателен
Не грусти...я после первого развода 8 лет именно по этой причине была одна... то не до замужа - на доплату за квартиру накопить, на ремонт заработать, ремонт пережить, да и детка маленький был, а бабушек, желающих посидеть, не было...
Мужчины по душе в привычном круге общения не находилось, хотя ухаживали...а искать где-то не было ни сил, ни времени.

Сейчас вот я понимаю, что времени на счастье совместной жизни явно меньше, чем в 25.... Да и обстоятельства позволяют. Просто "замуж" мне не интересно....
Поэтому - готова тратить на общение, знакомства и встречи время....вдруг встречу "своего" rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто неправильно выбрал тот и виноват
Не спорю.... cray_rt_62.gif
Но иногда они так хорошо маскируются....так хорошо, что леХко вляпаться при отсутствии опыта. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, я вот вообще не понимаю, почему ты до сих пор не замужем? Куда эти идиоты мужчины смотрят ввообще
А у них мозгов глаз нет happy_rt_40.png
Была бы я мужчиной, давно бы уволокла в свою берлогу. wub_rt_44.gif
Одно могу только оправдание мужчинам найти....у них берлог подходящего размера для трёх новых членов семьи, наверно, нет. Или совсем нет.tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
https://youtu.be/F3YImLOB6Co
Это вы к чему?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть одна из "современных" теорий, что на самом-то деле именно женщина выбирает мужчину: выбор наоборот - иллюзия, которую трепетно охраняют сами же женщины. Кто-то лучше, кто-то хуже)) Насколько я понимаю: женщина интуитивно выберет наиболее подходящего мужчину для создания "мы" именно с ней, быстрее, лучше чувствует "своего человека, судьбу")) Кто не согласен - шаг вперед ))
Я поняла суть вопроса по-другому. Вот есть мужчина и женщина и они встретились. Женщина "включается" на этого мужчину и он, чувствуя это, решается с ней познакомиться. Получается, у женщины есть выбор- " помаячить" этому человеку или проигнорить. Если сигнала нет, то мужчина просто пройдет мимо. Поэтому удачливые женщины - это расположенные к знакомству женщины.
Насчет ответа "выбирают из тех, кто выбрал". А если нет других кандидатов? " Покорно идешь за выбравшим? Я считаю, это не так.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я поняла суть вопроса по-другому. Вот есть мужчина и женщина и они встретились. Женщина "включается" на этого мужчину и он, чувствуя это, решается с ней познакомиться. Получается, у женщины есть выбор- " помаячить" этому человеку или проигнорить. Если сигнала нет, то мужчина просто пройдет мимо. Поэтому удачливые женщины - это расположенные к знакомству женщины. Насчет ответа "выбирают из тех, кто выбрал". А если нет других кандидатов? " Покорно идешь за выбр
Катерина, согласен с Вашим мнением.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, женщина, конечно, же лучше выберет, а мужчинам по барабану- они выберут не ту, а красивую.
Именно. Ту что кажется им красивой.поэтому женщинам даже и пытаться не стоит активничать. Лучше уж навести марафет и ждать активности того, кому она приглянется.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 30.09.2016 20:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть одна из "современных" теорий, что на самом-то деле именно женщина выбирает мужчину: выбор наоборот - иллюзия, которую трепетно охраняют сами же женщины. Кто-то лучше, кто-то хуже)) Насколько я понимаю: женщина интуитивно выберет наиболее подходящего мужчину для создания "мы" именно с ней, быстрее, лучше чувствует "своего человека, судьбу")) Кто не согласен - шаг вперед ))
О как нам часто кажется в душе
Что мы, мужчины, властвуем, решаем
Нет, только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

Стихи мужчины wink_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 40 лет в нашей стране как поется в песне , на 10 девчонок, уже даже не 9 ребят, а уже штуки 2 ( свободных и нормальных). Поэтому в теме про выбор, даже если женщина в 40 выглядит на 30, то сами понимаете, кто будет выбирать..Мне 45 и я скажу, выгляжу не плохо, но , увы, выбрать мне не из кого. А сколько на этом сайте женщин и мужчин? думаю, соотношение мужчин и женщин в пропорции 1: 3 cоответственно. Хоть девушка в 18 и неухожена, то у нее есть главное украшение-молодость. И как в 18 лет бы
Это ваша реальность. У меня есть подруга, художница, ей 75) ее настойчиво зовут замуж, добиваются.
С ней очень интересно ученикам, друзьям, мужчинам.у нее масса увлечений, встреч. Дело не в статистике, ведь нам не нужно 100 и даже два)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 30.09.2016 20:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О как нам часто кажется в душе Что мы, мужчины, властвуем, решаем Нет, только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. Стихи мужчины
Вот я о том же)...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно. С кем они спят, на тех женицо не собираются, им Марь-царевну подавай.
https://youtu.be/Z7_gGIQ2eCg
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр