загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
жизнь полна компромиссов, и искать партнера по цвету глаз как то по детски глупо...Именно общими набросками можно апеллировать, а уж потом любить за карие глаза и за родинку на попе)))(
глупо .
глупо на сайте сидеть и изображать что кого то ищешь . (про большинство)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вспомнила... Одинокий мужчина 30 лет, рост 176 сантиметров, густоволосый брюнет, без вредных привычек, желал бы познакомиться с девушкой умной, с высшим образованием, музыкальной, начитанной, с чувством юмора, любящей секс и детей, а также готовить и стирать. Звонить по телефону 252-30-45. Через десять лет... Мужчина 40 лет, рост 174, брюнет, с ограниченным использованием вредных привычек, ранее женатый, воспитывающий двух девятилетних близнецов, еще раз рискнул бы познакомиться с женщиной
так ,что у мужчин и что у женщин - разницы нет .
мне вот образование не важно . так как образование - ума не даёт .
а вот самомнение показательное - очень завышается
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
глупо . глупо на сайте сидеть и изображать что кого то ищешь . (про большинство)
не понимаю в чём состоит глупость? Я, например, на сайте меньше 2 месяцев. Месяц ушёл на восстановление самооценки. Сейчас активно ищу, есть встречи, но пока не удачные. Общение на форуме сродни готовке хорошего борща. Можно сразу намешать и залить кипятком, только будет безвкусно, а можно повариться и настояться, естественно не долго, а то и зачахнуть можно))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не понимаю в чём состоит глупость? Я, например, на сайте меньше 2 месяцев. Месяц ушёл на восстановление самооценки. Сейчас активно ищу, есть встречи, но пока не удачные. Общение на форуме сродни готовке хорошего борща. Можно сразу намешать и залить кипятком, только будет безвкусно, а можно повариться и настояться, естественно не долго, а то и зачахнуть можно))))
всё вокруг - можно назвать глупостью . и это будет верно
всё вокруг - также можно назвать не глупостью . и то же будет верно .

искать партнера по цвету глаз как то по детски глупо
кому то это не глупо

глупо на сайте сидеть и изображать что кого то ищешь . (про большинство)
кому то это тоже не глупо

я ж не про тех ,кто не давно . ну и в общих чертах написал
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всё вокруг - можно назвать глупостью . и это будет верно всё вокруг - также можно назвать не глупостью . и то же будет верно . искать партнера по цвету глаз как то по детски глупо кому то это не глупо глупо на сайте сидеть и изображать что кого то ищешь . (про большинство) кому то это тоже не глупо я ж не про тех ,кто не давно . ну и в общих чертах написал
умно)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вспомнила... Одинокий мужчина 30 лет, рост 176 сантиметров, густоволосый брюнет, без вредных привычек, желал бы познакомиться с девушкой умной, с высшим образованием, музыкальной, начитанной, с чувством юмора, любящей секс и детей, а также готовить и стирать. Звонить по телефону 252-30-45. Через десять лет... Мужчина 40 лет, рост 174, брюнет, с ограниченным использованием вредных привычек, ранее женатый, воспитывающий двух девятилетних близнецов, еще раз рискнул бы познакомиться с женщиной
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
умно)
да это не умно ,а глупо - у большинства smile_rt_40.png smile_rt_40.png
а на самом деле , просто кто и с чем столкнулся , при этом опровергая другие доводы . то есть - то что знаю ,то есть - истина и другого не дано
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
глупо на сайте сидеть и изображать что кого то ищешь . (про большинство) кому то это тоже не глупо
Не про Вас , а вообще, мужчины так обычно говорят о женщинах, с которыми они попытались завязать отношения, но женщина ему вежливо ( а может и не очень вежливо) отказала. И мужчины начинают искренне недоумевать:"Не поооонялл..., ты чО, замуж не хочешь что-ли? Тогда какого ( ... ) ты здесь торчишь? Ну ваще, пишут в анкете , что хотят семью. Так вот же я такой красивый - пиНжак надел, а ты не хочешь. Тогда не ври, что замуж хочешь..."
Как правило, подкатывают эти мужчины к женщине либо значительно его моложе, либо "статуснее", либо интеллектуальнее и требуют снизить планку. А потом пишут на форумах. что женщины высокомерны, женщины "саминезнаютчохотят".
Но представьте ситуацию наоборот.
Вам столько сколько есть, а добивается Вас дамочка лет на 10-15 старше Вас ...
Вы человек среднего социального статуса, а за Вас замуж просится дворничиха Глафира из соседнего двора...
Вы достаточно начитанный и грамотный человек, а Вам в инете глазки строит девушка и пишет: "Привед, ты семпотичный. Я бы за тибя пашла замуш..."
Думаю, что тоже не бросились бы жениться на них... А женщины-то почему должны быть рады выйти за любого, и радоваться, что им такая "честь" оказана? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2016 16:44
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не про Вас , а вообще, мужчины так обычно говорят о женщинах, с которыми они попытались завязать отношения, но женщина ему вежливо ( а может и не очень вежливо) отказала. И мужчины начинают искренне недоумевать:"Не поооонялл..., ты чО, замуж не хочешь что-ли? Тогда какого ( ... ) ты здесь торчишь? Ну ваще, пишут в анкете , что хотят семью. Так вот же я такой красивый - пиНжак надел, а ты не хочешь. Тогда не ври, что замуж хочешь..." Как правило, подкатывают эти мужчины к женщине либо
5 баллов! clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам 30-35 и добивается Вас дамочка моего возраста или старше... Вы человек среднего социального статуса, а за Вас замуж просится дворничиха Глафира из соседнего двора... Вы достаточно начитанный и грамотный человек, а Вам в инете глазки строит девушка и пишет: "Привед, ты семпотичный. Я бы за тибя пашла замуш..." Думаю, что тоже не бросились бы жениться на них... А женщины-то почему должны быть рады выйти за любого, и радоваться, что им такая "честь" оказана?
судя по тому как иногда пишут сообщения мужчины - это конечно что . но тут для каждого своя
то что кто то старше меня ,с кем бы я встречался - это почти не возможно . хотя реально было один раз . встретился с девушкой старше себя на 3 года ,молодо выглядела . пригласил её на коньках покататься . дальше у нас не пошло ,так как сказала что я лгун .
ложь состояла в двух моментах . то что у меня нет образования (действительно нет-бумажки) и то что я всего 2 раза ходил на коньках кататься . люди ,сказала ,что годами ходят на каток - но так не могут ездить как я . (ходил на самом деле 2 раза ) первый раз учился вперёд ездить ,на второй год(раз) - назад (задом -наперёд). на 3 год - её позвал
по 2 варианту - всё может быть (разные бывают)
по 3 варианту . почему бы и нет ,было бы интересно .

но вот мне точно не интересно слушать . я умнее тебя (показывая мне корочку ) . у меня нет корочки - только из-за того что мне это нахрен не нужно ,это всего лишь профессия .
вот о чём разговаривать с человеком у кого есть высшее образование ?
и о чём разговаривать с человеком у кого нет высшего образования ?
на самом деле - они друг от друга не сильно то и отличаются ,но при этом сам разговариваю и с теми и с другими .

поэтому у меня и нет разделения на есть образование или нет ,как пишет - с ошибками или нет
мне важно - как думает человек , и также - мне будет интересно с ним или нет .
всё остальное не важно . конечно тут внешность тоже влияет . у меня есть рамки - но это мои рамки .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины-то почему должны быть рады выйти за любого, и радоваться, что им такая "честь" оказана?
об этом мною не было сказано . наоборот ,когда с девушками разговариваю ,то часто бывает про парней разговоры идут . и тут уже говорю с кем можно встречаться ,а с кем не стоит и тд .
ну и всегда говорю . постарайтесь без служебных романов тоже . ну если где то на предприятии работаю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня есть рамки - но это мои рамки .
Так о том и речь, что у Вас свои рамки, у других другие - неправильные для одних, но правильные для других. И это не значит, что они не хотят семью, просто встретить того, кто вписывается в эти рамки везет не сразу...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
об этом мною не было сказано
Вы написали. что глупо сидеть на сайте и изображать, что кого-то ищешь. Я Вам ответила. что они могут не изображать, а действительно быть в поиске, но они ищут не нас с Вами. И это не значит, что они сами не знают чего хотят. Они знают кого хотят, но эти кто-то - не мы... Вот и все.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если человек защитил докторскую, его самооценка не останется на уровне "незаконченного среднего"? С точки зрения выпускника школы, докторская самооценка может быть расценена, как повышенное самомнение, но это может происходить от неосознания пути к докторскому званию.



Есть очень хорошая пословица: "Имеющему в кармане мускус, не обязательно кричать об этом на весь базар".
Если человек при встрече первым делом начинает размахивать своим мускусом, вместо того, чтобы принюхиваться к собеседнику, то мускус у него, в лучшем случае, китайского производства...

.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так о том и речь, что у Вас свои рамки, у других другие - неправильные для одних, но правильные для других. И это не значит, что они не хотят семью, просто встретить того, кто вписывается в эти рамки везет не сразу...
я же не говорю про правильность и не правильность
просто подходящего человека - невозможно почти найти . то есть это опять идёт - к идеальному человеку .
уже же обсуждалась тема . где написал ,если человек больше года находится на сайте и не познакомился - значит человек просто для общения . так и писать в статусе . а всё остальное - можно свести ,как нет желания .
вот на самом деле . столько желающих познакомится ,желающих обрести семью . но почти же ни кто не обретает её .
вот когда люди приходят куда то поиграть - то они играю ,а не обсуждают как играть .
если приходят покушать . то они не обсуждают еду ,не обсуждают как есть ( хотя большинство которые начинают обсуждать - ни чего в этом не понимают) - а просто едят и наслаждаются
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Если человек защитил докторскую, его самооценка не останется на уровне "незаконченного среднего"? С точки зрения выпускника школы, докторская самооценка может быть расценена, как повышенное самомнение, но это может происходить от неосознания пути к докторскому званию. Есть очень хорошая пословица: "Имеющему в кармане мускус, не обязательно кричать об этом на весь базар". Если человек при встрече первым делом начинает размахивать своим мускусом, вместо того, чтобы прин
Да-да-да... dance3_rt_84.gif
Поженимся? rolleyes_rt_40.gif
И не вздумайте мне тут мускусом размахивать? rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали. что глупо сидеть на сайте и изображать, что кого-то ищешь. Я Вам ответила. что они могут не изображать, а действительно быть в поиске, но они ищут не нас с Вами. И это не значит, что они сами не знают чего хотят. Они знают кого хотят, но эти кто-то - не мы... Вот и все.
я уже объяснил про глупость ,а видать не поняли. Максим вот понял о чём написал smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Если человек защитил докторскую, его самооценка не останется на уровне "незаконченного среднего"? С точки зрения выпускника школы, докторская самооценка может быть расценена, как повышенное самомнение, но это может происходить от неосознания пути к докторскому званию.
все с высшим защищают докторскую ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
уже же обсуждалась тема . где написал ,если человек больше года находится на сайте и не познакомился - значит человек просто для общения . так и писать в статусе . а всё остальное - можно свести ,как нет желания .
Александр, я могу с Вами частично согласиться, но только признаю, что Вы правы в отношение мужчин. У вас есть природное "право" быть охотниками и инициаторами. Женщина далеко не каждая может себе позволить проявить инициативу. Ей остается только ждать, когда её заметят, когда мужчина проявит инициативу, и не просто мужчина. а тот, с которым ей было бы комфортно (не вольготно, а именно комфортно). А если мужчины , которые ей пишут не подходят ей, что делать? Приходится ждать, не бросаться же самой им на шею...
Так что Вы не правы. в отношение большинства здешних женщин...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2016 17:52
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр